Интернет-магазин Мебель Виа

Интернет магазин mebelvia.ru, онлайн гипермаркет мебели МебельВиа, Mebel Via
8 (495) 660-06-07
Сайт: mebelvia.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Мебель Виа(98)
Евгений (Сотрудник)
10:49 15.02.2018
После стажировки в MebelVia вышел в штат. Сейчас уже имею неплохие деньги. Значительная часть - это проценты за выполнение личного плана. Тут проблем с объемами нет, поэтому при желании можно зарабатывать действительно большие суммы. В салоне порядок, здесь знают что такое командная работа и работа на результат.
Наряду с бонусами есть и система депремирования, но во-1, лично не попадал ни разу, а во-2, если кто попадал на удержание, то это однозначно было заслуженно.
Владимир (Сотрудник)
10:13 07.02.2018
Достойный уровень заработка - это главный плюс для меня в компании. Я и не скрываю - пришел сюда, потому что привлек неплохой оклад и высокие проценты с продаж. Я на прошлой работе бывало днями без заказов сидел, а в MebelVia постоянно есть клиенты.
Меня все устраивает, я знаю, за что работаю.
Давид (Сотрудник)
09:26 30.01.2018
В компании меня держит хорошая зарплата и удобный график. У нас хороший процент с продаж. Да и благодаря количеству заказов получается неплохо зарабатывать. Объемы всегда большие, более менее стабильные.
Работаю два года, за это время уже рассчитывал на определенный рост, но пока не удалось продвинуться по должности.
Алина (Сотрудник)
17:08 21.01.2018
В работе есть свои сложности, но преимуществ, конечно, больше:) Начну по порядку. Прежде всего зарплата. Как ни крути, а на работу мы ходим зарабатывать деньги) Я имею неплохую з.п и процент с продаж. Уровень считаю справедливым. С учетом процента зарабатываю существенно выше среднерыночного уровня. Сама работа для меня тоже интересная, я работаю и с людьми и с бумагами, бывают интересные заказы. Также у нас хороший коллектив, в основном девочки и сработались мы прекрасно. Ну и еще не могу не сказать про наш новогодний корпоратив - было классно))
Бывают какие-то путаницы с заказами, нервы, бывают авралы, когда куча заказов и не знаешь как все успеть, бывают и конфликты с коллегами. Но это скорее единичные случаи, исключение из правил)
Гость (Сотрудник)
14:42 12.01.2018
Компания работает давно, уже заняла уверенную позицию на рынке, поэтому и мне спокойнее. Чувствую себя уверенно в финансовом плане, опозданий по оплате у нас не бывает. В коллективе тоже отношения неплохие, есть, конечно, моменты, но в целом со всеми коллегами общаюсь нормально, ребята веселые, настроены на продуктивную работу.
Долго добираться до офиса. Просила руководство перевести в другой салон, по пока нет возможности.
Лариса (Сотрудник)
12:17 23.12.2017
Не смотря на усталость, работа приносит позитив. Нравится мне общение с клиентами, нравится мебель, которую мы предлагаем. На данный момент и условия меня устраивают и уровень зп, хотя от большего не отказалась бы.
Не совсем удобный для меня график работы.
Макс (Сотрудник)
16:03 13.12.2017
Я сборщиком мебели в этой компании работаю. Для себя больше преимуществ отметил, чем минусов. Официальное оформление, хорошее руководство, есть всегда объем работы, я уверен, что придя завтра на работу, у меня будет целый день загружен.
иногда в праздничные дни приходится работать
Алла (Сотрудник)
11:16 27.11.2017
Я здесь недавно, но работой очень довольна. Отличная компания, стабильная, крупная. Мне всегда хотелось работать в такой фирме. Здесь хороший поток заказов, у нас идет достойный заработок на процентах, не нужно сидеть и неделями ждать клиента.
Несостыковки тоже бывают, без этого никак, но у нас отдел контроля качества оперативно решает все подобные вопросы.
Светлана (Сотрудник)
18:47 20.11.2017
Работаю менее полугода и впечатление только положительное. Зарплата без задержек, все официально, компетентное руководство, хороший дружный коллектив, удобное местоположение офиса. В MebelVia работы всегда много, так как спрос на мебель большой из-за хорошего дизайна, качества и низких цен.
Не имеется
Николай (Сотрудник)
19:21 16.11.2017
Оплата на среднем уровне по рынку, ну а с процентами получается вообще неплохо. Главное иметь чуть желания и мозгов) Начальство абсолютно нормальные люди, четко ставят задачи.
Да в общем нормально, но чтобы реально хорошо зарабатывать, надо вкалывать конечно.
15:57 02.11.2017
Хорошие возможности зарабатывать деньги сверху оклада за счет дополнительных заказов. Официальное оформление. Разумные объемы работы. Хороший коллектив.
Начальство гоняет относительно опозданий и сроков выполнения заказов. С пунктуальностью строго)
10:46 24.10.2017
Стабильная работа и своевременная оплата. Компания надежная, много лет уже на рынке. Хорошие условия в офисе, есть все необходимое, помещение современное, приличный ремонт.
Как и везде бывают сложные клиенты и непростые заказы, приходится приспосабливаться.
Вера (Сотрудник)
18:23 14.10.2017
Я устроилась менеджером по продажам в MebelVia. Что нравится, так это возможность получать достойные деньги. Оклад есть оклад, но когда выкладываешься и за месяц показываешь хорошие результаты, то выходит заработок существенно выше.
Когда заказов много за день, то приходится задерживаться после смены.
Лидия (Сотрудник)
22:04 06.10.2017
Я в Мebelvia устроилась, когда совсем не было опыта, поэтому такому месту работы была очень рада. Меня многому обучили, благодаря чему я владею отличными навыками. Зарплатой довольна, выдают вовремя, приятные бонусы. Весёлый и дружелюбный коллектив. Что немаловажно, так это то, что компания сама по себе имеет колоссальный рост и развитие.
иногда бывает тяжело, но я справляюсь.
Павел (Сотрудник)
10:50 26.09.2017
Хороший уровень заработка, честная и продуманная система материальной мотивации. Коллектив здоровский, я реально доволен тем, в какой обстановке работаю и рядом с какими людьми провожу большую часть дня.
Высокие требования к дисциплине, даже за десятиминутное опоздание можно получить нагоняй от начальства.
Зина (Сотрудник)
21:40 24.09.2017
В первое время, недели две мне было сложно, из-за того, что ассортимент мебели большой, и срочно нужно было изучить номенклатуру, ткани, модели, и так далее. Полегче стало когда уже информация более менее в голове основалась, и я могла без помощи коллег и подсказок обслуживать клиентов. Нравится работа, клиентов всегда хватает, благодаря продажам хорошим и заработок неплохой получается.
минусов особых нет
Наташа (Сотрудник)
11:06 18.09.2017
Работаю здесь в колл-центре. Нормальный график и оклады у нас приличные. Конечно, поток звонков постоянный и перевести дух можно разве что в перерыв. Но в такую систему быстро втягиваешься, тем более в коллективе здоровая атмосфера. Ребята отличные, позитивные, мне комфортно не только работать с ними, но и после работы можем зайти перекусить вместе.
Напряженный рабочий день.
Николай (Сотрудник)
17:06 15.09.2017
Работодатель честно выполняет свои обязательства, сотрудников в материальном плане не обманывают и не обижают. За месяц выложился и показал хороший результат - получил достойную прибавку к з/п. Выплаты своевременные. Качество-цена мебели на отличном уровне, клиентская база огромная, поэтому дефицита заказов нет.
Большой объем работы, постоянный поток клиентов.
Женя (Сотрудник)
14:36 31.08.2017
Работой в MebelVia доволен. Условия в офисе неплохие, работаю недалеко от метро. Есть хорошие возможности для роста, как по зарплате, так и в карьерном плане. Проработав тут два года получил должность старшего менеджера.
Нормальная компания, не хочется к мелочам придираться.
Юлия (Сотрудник)
20:34 28.08.2017
В MebelVia пришла консультантом полгода назад. Попала в хороший коллектив к доброжелательным ребятам. Очень мне помогали и продолжают помогать, без проблем могу спросить если что-то непонятно или в чем-то сомневаюсь. Офис отличный, недалеко от метро. Уже за полгода неплохой прогресс есть в плане зарплаты.
Объективно даже и не найду, разве что во время испытательного срока сложно было, но так всегда на новом месте.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Мебель Виа