Панавто

Панавто Мерседес, Panavto
+7 (495) 790-77-77
Сайт: www.panavto.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Панавто(86)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
10:37 07.12.2023
Александр (Соискатель)
13:48 12.09.2023
На собеседование hr сразу дал понять , что с похмелья и предложил вместе выпить. Я согласился. После 3 рюмки hr было сообщено , что зарплата будет в конвертике , потому что налоги нечем платим больше . Шел на 60 тыс, по факту 18 и остальное в конвертирке по результатам работы. Рассказали про нездоровую атмосферу в коллективе.В шоковом состоянии ушли вместе с hr в бар, ищем вместе новую работу .
Светлана (Соискатель)
19:40 01.12.2021
Нет.
Колян (Соискатель)
01:06 22.07.2021
После собеседования я пошел в туалет и там плавал гов*но и я отправился а столовой
Анна (Соискатель)
23:18 18.08.2020
Сотрудница HR Наталья уважительно общается и даёт обратную связь, если писать первым о статусе рассмотрения кандидата.
Рита (Соискатель)
18:37 21.05.2019
Красивое здание!
Казалось бы в такой крупной компании, Официальном дилере Мерседес-Бенц все процессы должны быть отражены, но, к сожалению, это не так! Служебный автобус ходит раз в час, на него надо успеть попасть(ладно, можно закрыть на это глаза, ко всему привыкнуть). Приехав на собеседование по приглашению менеджера по подбору персонала Сенцовой Натальи, пришлось ещё минут 10 ждать, пока она доделает какие-то документы. Ну да ладно, подумала я, ведь автобус раз в час примерно ходит, успею. Когда пригласили начальницу отдела персонала,имя,к сожалению не запомнила она начала изучать мое резюме, до этого даже не удосужилась его прочитать разве это серьезный подход к делу? Наталья Сенцова начала задавать вопросы, все украдено из интернета, ничего умного, уже рекрутеры 100 лет ничего такого не спрашивают
Инкогнито (Сотрудник)
10:03 31.03.2019
- картерный рост (он есть у всех, кто этого хочет и стремится, отдел кадров в этом направлении ведет потрясающую работу)
- зп всегда вовремя. За все 6 лет ни разу не задержали.
- постоянные тренинги как по желанию, так и обязательные (интересные и полезные)
- хорошее начальство во всех отделах, да требовательное, но без этого нельзя
-столовая и частичная компенсация обеда
-больничный, отпускные
Хочу обратиться к тем, кому по каким-то причинам не ответили на резюме - не ругайтесь, а поднаберите опыта и попробуйте еще раз. Видимо чего-то в вашем резюме не хватает.
Павел (Соискатель)
14:08 14.03.2019
Висят вакансии, по всем требования подходишь, отправляешь своё резюме. Они максиму только посмотрят его, ни написать ответ, ни пригласить на собеседование. А вакансии продолжают висеть месяцами. Видимо им на самом деле никто не требуется, а открытые вакансии нужны для чего-то другого.
03:17 29.08.2018
Работаешь с дорогими автомобилями. моотаетмтакющи уровень
По приходу генеральный директор сказал что если уволюсь - без разницы как, по собственному или как то еще больше в дилерах нигде по Москве работать не буду.
Так сложилось что уволился по собственному, совпадение или нет. В дилеры больше не берут.
Сергей (Соискатель)
21:09 25.10.2017
Смотрю отдел HR трудится в поте лица, оставляя тут одни положительные отзывы) знаю не одну такую компанию, отзывы похожи друг на друга, не может быть столько положительных отзывов у компании, только если их не заставляют писать сотрудников.
В компании не очень, проработал почти год.
Враньё, одно враньё.
Влад (Сотрудник)
16:38 23.03.2017
В сервисе в Панавто работаю недавно, с мерсами работал и раньше, но салон не такого уровня был. Тут требования повыше и контроль за качеством жестче, но зато и платят совсем другие деньги, я доволен. Начальство нормальное - требовательные, но без заносов.
В принципе доволен
яков (Сотрудник)
09:04 04.03.2017
Работаю здесь в сервисе. Оплата всегда вовремя и по уровню выходит выше среднего. С начальством отношения нормальные, тут главное пунктуальность и грамотная работа, тогда и проблем никаких с руководством нет) С коллективом сработался быстро. Многому и научился тут, хотя с машинами больше 8 лет работаю, но приятно, что несмотря на стаж есть чему поучиться у коллег - тут все профи.
норм все
Kris (Сотрудник)
10:32 11.02.2017
Устроилась хостесом в салон Панавто. Требования конечно высокие, нужно держать уровень салона, деловой этикет, уровень клиентов тут сами понимаете..пригодилось знание английского, ну и плюс у меня высшее образование и опыт работы, поэтому взяли. В офисе идеальная чистота, HR-менеджеры очень приятные, график работы удобный
Требования высокие
Таня (Соискатель)
10:35 26.01.2017
Очень хотела работать администратором в салоне панавто, но не сложилось, так как здесь нужно знать иностранный язык, а я в этом слабовата. Очень жалею, что мне так и не удалось успешно пройти собеседование, место для меня очень привлекательное, хороший, уютный салон, приветливые сотрудники. Надеюсь, что еще вернусь сюда, подтянув английский.
не замечаю
Антон (Сотрудник)
12:00 29.12.2016
Работаю консультантом в отделе технической приемки автомобиля. На испытательном сроке пришлось проявить все свои знания по части устройства и обслуживания авто. Я с юности фанатею именно от немцев, знаю их как свои 5 пальцев, поэтому и пошел в Панавто, что бы знания даром не пропали. На работе еще серьезное обучение прошел, не смотря на свой опыт-много нового узнал, за это отдельное спасибо. Удалось закрепиться , начальство моей работой довольно, а я, в свою очередь, доволен рабочим местом, коллективом, и ,конечно, зарплатой. Приятно, когда твой профессионализм оценивают по достоинству
Доволен работой
Эдик (Сотрудник)
19:11 12.12.2016
Что мне нравится в Панатво так это наш дружный коллектив, у нас не только работа совместная, но и отдых часто бывает совместным. На начальство не жалуемся, хорошие руководители. В прошлом месяца заболел и нужно было срочно лечь в больницу и пролечиться, оформили больничный как положено. Доволен, что работаю в этой компании.
Особо серьезных так нет, только если не считать вредных клиентов
Юлия (Сотрудник)
19:44 18.11.2016
Я уже не первый год работаю менеджером, поменяла за свою деятельность 3 автосалона. Причины ухода были различными - не в этом суть. В “Панавто” работаю не так давно, но могу сказать, что салон у них очень высокого уровня, у меня есть с чем сравнивать. Начиная от выбора авто и заканчивая обслуживание клиента. Очень много процессов автоматизировано. Видно, что руководство приложило много усилий, чтоб создать уютные условия, как для персонала, так и для клиента. В выходные правда большое количество клиентов, менеджеров на всех не хватает.
в выходные много клиентов и работы
Юрий (Сотрудник)
14:36 10.11.2016
Самый большой плюс работы в панавто, так это коллектив. Таких сплоченных и всегда готовых помочь коллег, я еще не встречал. Ну еще не большой такой плюсик, это нормальная и стабильная зарплата))
Единственное, что мне не нравится, то что в последнее время, нельзя часто меняться сменами. В остальном недостатков не обнаружил)
Мария (Соискатель)
13:39 01.11.2016
Подруга работает в Панавто администратором, постоянно нахваливает свою работу. Решила тоже попытать удачу и пошла на собеседование. Все шло просто замечательно, думаю ну все работа у меня в кармане, но тут у меня спрашивают, какой из иностранных языков я знаю. Я аш поперхнулась, сказала что никакого не знаю, после чего мне помахали ручкой. Блин, я так хотела эту работу((( Короче, пошла я английский учить, всем удачи на собеседовании)
Не взяли на работу(