Много Мебели

Рейтинг компании:
Другие названия:
Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
Телефоны:
8 (800) 550-50-50
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Много Мебели
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(306)
Сортировать:
Зоя (Сотрудник)
Город: Самара
15:01 01.09.2017
Плюсы в работе
Мне комфортно работать в Много мебели. Пришла к ним студенткой, работаю уже около 3 лет, за это время сменила разные отделы. Коллектив молодой, все позитивные. Заработная плата очень хорошая для нашего города, есть тренинги и некоторое чувство того, что ты развиваешься, а не стоишь на месте.
Отрицательные стороны
Большое количество отчетности, иногда о дедлайне узнаем вчерашним днем, бывают переработки из-за большого объема работы.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
06:31 29.08.2017
Плюсы в работе
к достоинствам Много Мебели могу отнести известность данной компании на рынке. После нее устроилась очень легко и в принципе все 5 собеседований, которые я прошла за неделю были с положительным результатом. Ушла по состоянию здоровья. Не могу больше проводить столько времени на ногах из-за варикоза. В целом если войти в определенный ритм, то работа даже нравится. Мебель -хороший середнячок поэтому спрос есть. Зарплата очень зависит от продаж, так что филонить себе во вред
Отрицательные стороны
Как у всех , не всегда понимаешь что там вообще нагородилои руководство
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
23:06 16.08.2017
Плюсы в работе
Динамичная компания, в которой "думающим трудягам" платят хорошие деньги. Компания быстро развивается и было всегда приятно чувствовать свою роль в ее развитии. Руководство адекватное, знающее цену профессионалам. Уволилась, так как в другой фирме мне предложили резкое повышение по карьерной лестнице, а в Много мебели в ближайшем будущем такой перспективы не наблюдалось. Работой и приобретенным опытом я осталась полностью довольна.
Отрицательные стороны
Часто бывают авралы. Резко всплывают какие-то новые необходимые данные, формы отчетов и т.д., от чего приходиться поработать в выходной день или задержаться вечером.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Татьянв (Сотрудник)
Город: Самара
10:15 12.08.2017
Плюсы в работе
Работаю в много мебели продавцом-консультантом, устроилась относительно недавно, уже не стажор. Обучают нормально, влилась в колею рабочую я быстро, периодически всякие тренинги проводят. Мебель здесь действительно нормальная для своей ценовой ниши, сама пользуюсь диваном, так что мне легко консультировать людей, разве что иногда все-таки приукрашиваю, но я все-таки продавец. Зар. Плата соответствует, зависит от того , как продаешь, от рещультата, так что продавцы не с лят, борятся за денежку, от того и конкуренция есть среди продавцов,но все в пределах разумного
Отрицательные стороны
Большая нагрущка, целым днями на ногаэ, воскре енье -рабочий день
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Инна (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
15:38 11.08.2017
Плюсы в работе
Работой в Много мебели я полностью довольна. У нас очень дружный, молодой коллектив. Полное понимание того, куда движется компания и какая наша роль в ее развитии. Очень хорошая заработная плата и премии по окончанию проектов.
Отрицательные стороны
очень много отчетности, сжатые сроки, сверхурочная работа
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Игорь (Сотрудник)
Город: Пенза
22:41 23.07.2017
Плюсы в работе
Устроился сюда сборщиком мебели, полгода работаю и всё устраивает, коллектив хороший попался, начальство не давит. А главное есть работа всегда, за которую и платят хорошо и своевременно. Так же официальное трудоустройство. Смотрю и молодёжь здесь подрабатывает, вот в напарники периодически таких подкидывают. Лентяи здесь не задерживаются, а кто действительно хочет заработать денег приходиться хорошо и много работать.
Отрицательные стороны
не обнаружил ещё
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Анна (Сотрудник)
Город: Пенза
22:31 12.07.2017
Плюсы в работе
Пришла работать сюда чуть меньше года назад, по осени. Мысль, что здесь мне не место была только по началу, т.к. было очень тяжело от объёма работы. Но решила сгоряча, не рубить и подождать. Со временем привыкла, коллектив помог освоиться, подумала, что не так всё и плохо, тем более зарплата здесь хорошая, не задерживают, оформлена официально, да и слышала, что не плохие перспективы карьерного роста. Ну последние, конечно, при большом желании и вкладывании сил. Тут за просто так и зарплату не платят. Теперь об уходе не задумываюсь.
Отрицательные стороны
Целый день на ногах
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аринка (Сотрудник)
Город: Екатеринбург
20:48 29.06.2017
Плюсы в работе
В Много мебели проработала 2,5 года. Должность – продавец-консультант. Карьерный рост есть, но я не претендовала, не хочется нести дополнительную ответственность за персонал. Работа, покупатели есть постоянно. Когда только пришла в компанию, устроилась в салон, находящийся далеко от дома. Спустя полгода узнала , что освобождается место в магазине в моем районе, написала заявление и меня перевели в него. За это время максимальная зарплата была 35000 рублей. KPI-цели не каждый месяц выполняла, но это возможно. Уволилась в связи с переездом в другой город. Узнавала, здесь есть Много мебели, но пока вакансий нет и это жаль, за время работы уже ориентируюсь в продажах мебели как рыба в воде.
Отрицательные стороны
Напряжённая работа
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
22:35 25.06.2017
Плюсы в работе
Я работал год к компании Много Мебели. Во многом кампания положительная. Новых сотрудников не плохо поддерживают, а главное правильно мотивируют на работу и достижения новых целей. Начальство доброе и приветливое. Зарплата не всегда высокая, зависит от количества работы. Задержек не было по выплатам. Есть фабричный автобус.
Отрицательные стороны
Минус в не стабильной сумме зп, не всегда получается заработать приличную премию.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Екатеринбург
21:46 16.06.2017
Плюсы в работе
Я работал в Много мебели год продавцом – консультантом. Ушел по собственному, пригласили в другую компанию управляющим. Если бы не пригласили, то в Много мебели дошел бы до управляющего, перспективы были. Работа и правда напряженная, не сидишь без дела и ждешь «до звонка». День быстро пролетает, посетителей много. Коллектив попался дружелюбный, если что, ребята поддержат всегда. Зп зависит от наработки, так что в моих интересах если нужно и задержатся в нерабочее время
Отрицательные стороны
Напряженный график работы
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
римма (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:00 13.06.2017
Плюсы в работе
Недолго работала в этой фирме, но сделать выводы успела. Проработала пол года, пришлось уволиться из-за мужа, его переводили в другой город. Мое начальство даже узнавали о вакансиях там, но в том городе не оказалось. Вообще работодатель хороший. Регулярное обучение и адаптация новичков, очень помогло поначалу и в дальнейшем. З/п всегда вовремя и без задержек, адекватная мотивация. Всегда есть нужная информация для работы (фото, образцы материалов, рекламные материалы, речевки и все такое прочее).
Отрицательные стороны
не нашла за пол года
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
катя (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
17:22 08.06.2017
Плюсы в работе
Недолго работала в этой фирме, но сделать выводы успела. Проработала пол года, пришлось уволиться из-за мужа, его переводили в другой город. Мое начальство даже узнавали о вакансиях там, но в том городе не оказалось. Вообще работодатель хороший. Регулярное обучение и адаптация новичков, очень помогло поначалу и в дальнейшем. З/п всегда вовремя и без задержек, адекватная мотивация. Всегда есть нужная информация для работы (фото, образцы материалов, рекламные материалы, речевки и все такое прочее).
Отрицательные стороны
за пол года не успела найти чего ужасного
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Настя (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
09:31 29.05.2017
Плюсы в работе
Я не долго работала в Много Мебели, но мне понравилось все. Конечно если ты не любишь работать то тебе не сюда. Требуют работать на 200%,но и зарплата не плохая и выплачивают вовремя. Коллектив достаточно хороший, если что можно обратиться к кому угодно и тебе помогут.
Отрицательные стороны
Минус что находится далеко от дома, и я на машине тратила много на бензин. Но там есть и служебный автобус, что тоже удобно.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Козеева (Сотрудник)
Город: Москва
23:44 24.05.2017
Плюсы в работе
Вполне неплохая работа. Есть в планах сменить работу, но только потому что хочется сменить немного вид деятельности. Мебель все-таки не совсем то, чем бы я хотела заниматься в жизни, собираюсь расширять горизонты. В целом мало что плохого могу сказать о компании. Зарплата неплохая, но пахать действительно надо за нее. Не всегда обед длится положенный час, но отдохнуть я могу и после работы, для меня лично зарплата важнее, чем дополнительные полчаса.
Отрицательные стороны
напряженная работа
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
20:33 16.05.2017
Плюсы в работе
В данной компании мне работа нравилась, я грузчиком работал. Своевременные выплаты зарплаты, и что самое главное возможность ее заработать, но не без труда. Конечно тяжелая работа. Но в хорошем коллективе время летит не заметно. Хорошая мотивация от руководства, что не везде встретишь, да и помощь от коллег была сильная.
Отрицательные стороны
Минус один, большая нагрузка на спину и морально не всегда приготовиться можно к большим объемам работы. А погодные условия не всегда приятные.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ольга (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:44 22.04.2017
Плюсы в работе
Устраивает заработная плата, всегда вовремя, чуть ли не по минутам. Ни разу не задерживали, даже в кризис. Удобный график работы и есть возможность поменяться или отработать позже. Замечательный коллктив, на первых порах мне очень помогли влиться в работу. Есть карьерный рост, наши управляющие и другое руководство все из продавцов вышли, очень редко когда со стороны в руководство берут, в основном смотрят кого повысить. так тчо перспективы есть. Есть скидки на продукцию для своих, не очень большие правда. Есть обучение, учат вести диалог с клиентом и выявлять потребности.
Отрицательные стороны
соц пакет как и везде, думаю, такому мебельному гиганту пора свою тур базу открывать и за стаж доплачивать
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валерий (Сотрудник)
Город: Москва
21:48 14.04.2017
Плюсы в работе
Активно развивающаяся компания со стабильной официальной заработной платой, внимательным отношением к развитию персонала, коллектив нацелен на результат, потому что понимает цели и к чему нужно стремиться. Работать не скучно, потому что работы всегда много, это такой своеобразный challange. Конкурентоспособная заработная плата.
Отрицательные стороны
Добираться далековать
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгения М. (Сотрудник)
Город: Москва
23:54 11.04.2017
Плюсы в работе
Работаю в компании Много Мебели уже третий год, в кадровом отделе, должность – менеджер по персоналу. Работа интересная, но загрузка - «по уши»! Коллектив наш женский, но не «змеюшник», начальник – мужчина у нас (немаловажный фактор благополучного «климата» в коллективе). Нравится на работе учиться чему-то новому, общаться с разными людьми, и хорошо, что не в отделе продаж я, продажи – не мое! :) З/п без задержек, премии регулярные, всегда какие-то корпоративные мероприятия и разные мотивирующие конкурсы. Пока всем довольна и в ближайшее время менять работу не планирую! :)
Отрицательные стороны
Очень большой штат, постоянно приходят новые сотрудники, приходится работать с большими массивами информации.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:43 29.03.2017
Плюсы в работе
Я работала в Много Мебели на звонках по доставке. Коллектив достаточно хороший, и работа не сложная. Много звонков приходилось делать за день. Зарплата средняя, и получали вовремя. Пришлось уволиться по личным причинам, правда жаль, ведь там остались подруги. Начальство хорошее и всегда смотрели за нами, если нужна была помощь всегда могли обратиться.
Отрицательные стороны
Далеко от дома, график работы своеобразный
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:00 19.02.2017
Плюсы в работе
Проработал не долго в данной компании, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Я работал в цеху на производстве каркасов для диванов. Но за пол года я ни разу не видел плохого. Коллектив дружный, все помогают друг другу и обучение было легким. Зарплату платили вовремя. Правда надо привыкнуть к большому объему работы и ночным сменам. А в остальном все нормально.
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании