Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
Ольга (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:44 22.04.2017
Устраивает заработная плата, всегда вовремя, чуть ли не по минутам. Ни разу не задерживали, даже в кризис. Удобный график работы и есть возможность поменяться или отработать позже. Замечательный коллктив, на первых порах мне очень помогли влиться в работу. Есть карьерный рост, наши управляющие и другое руководство все из продавцов вышли, очень редко когда со стороны в руководство берут, в основном смотрят кого повысить. так тчо перспективы есть. Есть скидки на продукцию для своих, не очень большие правда. Есть обучение, учат вести диалог с клиентом и выявлять потребности.
соц пакет как и везде, думаю, такому мебельному гиганту пора свою тур базу открывать и за стаж доплачивать
Валерий (Сотрудник)
21:48 14.04.2017
Активно развивающаяся компания со стабильной официальной заработной платой, внимательным отношением к развитию персонала, коллектив нацелен на результат, потому что понимает цели и к чему нужно стремиться. Работать не скучно, потому что работы всегда много, это такой своеобразный challange. Конкурентоспособная заработная плата.
Добираться далековать
Евгения М. (Сотрудник)
23:54 11.04.2017
Работаю в компании Много Мебели уже третий год, в кадровом отделе, должность – менеджер по персоналу. Работа интересная, но загрузка - «по уши»! Коллектив наш женский, но не «змеюшник», начальник – мужчина у нас (немаловажный фактор благополучного «климата» в коллективе). Нравится на работе учиться чему-то новому, общаться с разными людьми, и хорошо, что не в отделе продаж я, продажи – не мое! :) З/п без задержек, премии регулярные, всегда какие-то корпоративные мероприятия и разные мотивирующие конкурсы. Пока всем довольна и в ближайшее время менять работу не планирую! :)
Очень большой штат, постоянно приходят новые сотрудники, приходится работать с большими массивами информации.
Ева (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
21:43 29.03.2017
Я работала в Много Мебели на звонках по доставке. Коллектив достаточно хороший, и работа не сложная. Много звонков приходилось делать за день. Зарплата средняя, и получали вовремя. Пришлось уволиться по личным причинам, правда жаль, ведь там остались подруги. Начальство хорошее и всегда смотрели за нами, если нужна была помощь всегда могли обратиться.
Далеко от дома, график работы своеобразный
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:00 19.02.2017
Проработал не долго в данной компании, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. Я работал в цеху на производстве каркасов для диванов. Но за пол года я ни разу не видел плохого. Коллектив дружный, все помогают друг другу и обучение было легким. Зарплату платили вовремя. Правда надо привыкнуть к большому объему работы и ночным сменам. А в остальном все нормально.
Ксения (Бывший сотрудник)
22:56 31.01.2017
Пришла на работу сразу после окончания ВУЗа, сами знаете, выпускников далеко не все компании ждут с распростертыми объятьями. Должность – продавец-консультант. В ММ я прошла 2 собеседования, сначала общее, групповое, потом с непосредственным руководителем. Меня приняли с испытательным сроком 1 неделя, за которую выплатили небольшую, но фиксированную сумму. Еще за время испытательного срока был проведен интересный и полезный тренинг по продажам, который, впоследствии, помог мне в работе. З/п соответствовала озвученной на собеседовании и даже превосходила мои ожидания. Коллектив (девочки-сменщицы и начальница), всегда готовый помочь, отзывчивый и дружный.
Из минусов – моя рабочая точка оказалась далеко от дома, на дорогу тратила больше часа времени. И последующие тренинги были в выходные дни.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
11:25 30.01.2017
Нет.
Сергей (Сотрудник)
Город: Самара
21:02 24.01.2017
Несомненный плюс в том что работа есть всегда и в больших объемах! Без дела сидеть не приходится и есть уверенность в завтрашнем дне! Я работаю грузчиком в Много Мебели уже год, ни разу не было простоев, хорошая зарплата, нормальное отношение со стороны начальства. С напарником сработались быстро. Многим кажется что грузчиком работать непыльно но у нас бывает что и мебель собираем. Аккуратность тоже должна быть. Работой своей доволен.
Алина (Сотрудник)
Город: Краснодар
23:00 17.01.2017
Много где работала, здесь с пол года. Пришла продавцом и вот месяц назад управляющая. Быстрый картерный рост, что очень порадовало. Хорошая и своевременная зп, нет задержек. Достойный % от сделки. Условия отличные, места злачные в ТЦ, реклама работает на ура.
Пока не ощутила чего-то критичного
Елена (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:13 04.01.2017
Для работы в компании нужно быть действительно активным и амбициозным. Мне не хватало амбиций. В течении полугода благодаря коллективу, который учил, показывал и наставлял, я стала увереннее в себе, общительнее и целеустремленней. Сама себе брала в компании стол-трансформер. Это оказалось еще и со скидкой как сотруднику.
Сложновато иногда выполнять план продаж, т.к. мебель люди не покупают ежедневно тоннами. Но в принципе, реально.
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
15:12 01.01.2017
Переехала в область и ушла из компании Много мебели. Впечатления по большей части положительные остались от работы. Очень скучаю по девчонкам, хотя уже месяца три как не работаю в салоне. Зарплата всегда вовремя. Штрафы есть, но у меня лично не было. Знаю, что назначали, но на первый раз обычно всё-таки бывает предупреждения. Наверное не во всех салонах так, но у нас очень даже лояльно было.
клиенты бывают не очень обычные мягко говоря