Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
Ирина (Сотрудник)
20:22 09.06.2018
Работаю в много мебели не первый год и всю "кухню" знаю изнутри. Трудности есть, это постоянная работа на ногах, много клиентов с особенностями в характере, бывают очень высокие планы. Все нервяки покрывают конечно хорошие проценты от продаж. День пролетает быстро из-за рабочей суеты, это хорошо. Начальство хорошо мотивирует. Соц пакет нормальный.
Плавающие выходные
Мария Васькина (Сотрудник)
14:03 03.06.2018
Я в много мебели работаю уже два года продавцом-консультантом. Работа нормальная, зар. плата меня устраивает, заказов хватает. Есть и перспективы, вполне можно продвигаться по карьерной лестнице, но я не тороплюсь, при повышении зар. плата не остбо увеличивается, а вот обязанностей и о ветственности изрядно прибавляется. А так , за хорошие продажи еше и премии выдают, сам себе хозяин- хочешь зарабатывать больше- впрягайся больше, все в твоих интересах
Ноги устают
Марина (Сотрудник)
10:47 17.05.2018
Работаю в компании 5 лет. Доход всегда стабильно высокий!!! Выросла по карьерной лестнице буквально за 4 мес до позиции управляющего. Да ритм очень активный, постоянно в тонусе. Но и доход у меня в два три раза выше среднего. Если вы ленивы то это не ваше место, если вы готовы влиять на свой доход то компания дает все инструменты. Все кто ноют, это те кто хочет сидя зарабатывать деньги, а так не бывает. Я благодарна компании и тому опыту, что я приобрела, это отличная школа.Всем кто хочет зарабатывать, кто не хочет сидеть на окладе в 25 000 рекомендую нашу компанию!!!C коллективом у меня проблем не было, я умею отвоевать свое место под солнцем)). С руководством тем более. Все лояльны и всегда пойдут на встречу.
отсутствие стабильных выходных, но тут как бы ты понимаешь зачем ты перерабатываешь.
Люба (Сотрудник)
22:43 22.04.2018
Работаю в компании Много Мебели пока только три месяца. Только закончился испытательный срок. На данном этапе всем довольна. Зарплату платят вовремя. Соц.пакет есть. Коллектив дружный.
Все зависит только от тебя, если не лениться, то можно очень даже хорошо зарабатывать.
Тяжело только в одном, целый день на ногах.
Варя (Сотрудник)
Город: Уфа
22:30 11.04.2018
Мне не верилось, что долго проработаю в этой компании. Пришла ради зарплаты, хотя по специальности бухгалтер. Но получилось так, что спустя несколько месяцев, когда уже во все вникла и стало неплохо получаться, не захотелось менять работу. Больше всего мне нравится общение с клиентами, а вот возня с документами напрягает. В остальном меня устраивает и доход, и отчисления в пенсионный, и стаж, и полученный опыт... Даже если я соберусь уйти в бухгалтерию, все равно опыт в продажах в жизни пригодится.
Некоторые отчеты считаю лишними
Ирина (Сотрудник)
16:24 10.04.2018
Я уже три года в компании Много мебели. Очень довольна заработной платой и отношениями в коллективе. Текучка низкая, все уже давно работают, поэтому и подменяем друг друга в случае необходимости и поддерживаем как сестры. Сначала я метила в администраторы салона, старалась быть лучшей, но со временем поняла, что карьерный рост - это не просто, мало быть просто хорошим сотрудником. Когда поостыли амбиции пришел покой, получаю стабильно заработную плату и рада этому.
Хотелось бы побольше корпоративных тренингов
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
21:08 10.03.2018
До декрета работала в салоне "Много Мебели" полтора года официально оформленная, все устраивало, потом получила выплаты на ребенка. Коллектив работает всё тот же говорят зарплата выросла еще, после отпуска планирую вернуться. Мебель в новую квартиру только у них брала со скидкой для работника. Условия труда в самом салоне мне тоже нравились (чистенько и светло).
Стрессы бывают
Виктор (Сотрудник)
20:06 03.03.2018
"Работаю сборщиком на фабрике ""Много мебели"" уже второй год, доставка предприятие осуществляет потому как далековато, (за городом), график 4 на 2 с 8:00 до 20:00, конечно перерыв на обед, столовая хорошая, соц пакет есть, без работы никогда не сидим, много заказов а за счет этого з/п хорошая (сдельная)."
Долго ехать
lyuba.anikina (Сотрудник)
Город: Калуга
11:38 25.02.2018
Я пока что первый месяц после стажировки работаю и мне нравится. Получила зарплату (стажировочные) больше чем на предыдущей работе (администратором в салоне красоты работала), коллектив здесь достаточно большой и общительный, управляющая многое подсказывает, в следующем месяце обещают развивающий тренинг.
Маленькая комната для обеда
катя (Сотрудник)
17:48 20.02.2018
В много мебели работала продавцом- консультант, заработок. плата выходила неплохая, а иногда очень даже хорошая. выдавали ее вовремя, без задержек.Продажи в этом магазине идут хорошие, мебель недорогая, спрос хороший. С коллеткивом, считаю, мне повезло, работаем дружно, отрываемся на корпоративах. Сотрудникам представляют хорошие скидки, купила маме и себе диваны. Переехала в другой город, уволилась только по этой причине.
график тяжеловат, а так , всесли хорошо
Виктория (Сотрудник)
17:33 08.02.2018
Я благодарна компании, пришла к ним почти 5 лет назад, около 3 лет отработала продавцом, последние 2 года работаю администратором салона. Работы всегда очень много, бывает трудно, но когда все ваши усилия не напрасны - это лучшая мотивация. У меня хорошая заработная плата, карьерный рост, мне грех жаловаться!
побольше бы тренингов для повышения профессионализма
Aleksa (Сотрудник)
Город: Оренбург
22:19 06.02.2018
У меня муж работает сборщиком третий год. За это время многих новеньких обучил.Старый руководитель им распределял неудобно работу, приходилось по всему городу мотаться и кучу времени на пробки тратить. Потом его поменяли на более адекватного и теперь у каждого территорию между сборщиками поделили, соответственно больше успевают. Зарплата с соцпакетом хорошая, нам с двумя детьми и с моей зп начинающего бухгалтера.
Минус - есть сезонность, февраль - мало продают, мало сборок, то же самое в июле-августе из-за отпусков.
viola.shishkina (Сотрудник)
20:52 27.01.2018
Я тоже была в начале продавцом-консультантом и лишь через пол года перед отпуском (официальным) вступила в должность управляющей. Для этого я старалась учить весь материал и поднимать уровень личных продаж, после успешной сдачи зачётов повысили. Работа тоже не лёгкая за то платят побольше, как и требуют. Довольна своим решением работать в этой компании, стабильность, коллектив и зарплата очень мотивируют.
Долинный рабочий день
Татьяна (Сотрудник)
20:04 09.01.2018
Работала в много мебели продавцом-консультантом, мне нравилась сама работа. У меня неплохо получается продавать, а в этом магазине все в порядке с посетителями,работы хватает. Причем обманывать клиентов не приходится, мебель нормального качества, внешний вид тоже в порядке,да и цены не высокие. А когда не приходится обманывать- легче работать. Зар. плата выходит хорошая, особенно зимой, тогда самый сезон. Расти тоже было куда, при хорошем желании вполне реально пойти на повышение. Мне пришлось переехать, так бы работу эту не оставила.
коллектив наш был неудачный какой-то,это касается именно продавцов, общение напряженное, играет свою роль конкуренция.
Нина (Бывший сотрудник)
15:49 04.01.2018
В работе продавца в любой сфере много сложностей.Это постоянная напряженная работа с людьми, а люди все разные. Я в много мебели работала продавцом- консультантом, мне нравилось там работать, трудную работу облегчали другие факторы-это зар. плата достойная, коллектив хороший, нормальные условия труда. Да и стимул отличный продавать больше- зар. плата идет процентами от продаж, премии там всякие.
Напряженный график,по выходным тоже работать надо
Леля (Сотрудник)
Город: Оренбург
19:42 24.12.2017
Салон находится в пяти минутах ходьбы от моего офиса. Заработная плата достойная, бонусы зависят от объемов продаж, мне везет, клиентов много и почти все уходят с покупкой. Руководство как и везде любит пар спустить, но пока платят хорошие деньги не зажимаясь, я согласна это терпеть. Много времени на ногах и в общении с клиентами, но мне это нравится, очень быстро пролетает рабочий день. Раньше я работала в салоне обуви, там ни клиентов, ни стульев для консультантов, присел - сразу штраф.
На самом деле не так много возможностей подняться по карьерной лестнице, консультантов много, а место управляющего салоном одно.
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Балаково
22:20 22.12.2017
Я работала в Много мебели два года продавцом. Но так как училась на дизайнера, перешла в другую мебельную фирму работать по специальности. И там и там есть свои плюсы и минусы. Сейчас у меня творческая работа и мне это по душе. Однако, в Много мебели я наработала опыт в продажах, прошла тренинг и вообще научилась разбираться и в покупателях, и в мебельной фурнитуре и даже немного в бухгалтерии. Считаю, это был полезный опыт.
В несезон ( это обычно летние отпуска и февраль-март) поток покупателей уменьшается и невсегда дотягивала до плана. Но зарплата все равно хорошая.
Света (Сотрудник)
Город: Самара
16:45 13.12.2017
Работаю продавцом- консультантом в много мебели, мне нравится в принципе продавать, своего рода игра такая интересная, ну а в много мебели и покупателей много, так что работы хватает. Конечно же не все приходящие покупают, но поработать надо с каждым, с удовольствием консультирую, приятно осознавать, что своими знаниями могу помочь людям с выбором. Ну а еще приятнее, когда получаю за свою работу зар. плату, которую не задерживают и без причин не урезают.
с карьерным ростом ,в нашем по крайней мере салоне, как-то туговато, пропихивает начальство "своих"
Дмитрий (Сотрудник)
23:00 10.12.2017
Работа как бы не пыльная и не особо сложная если уметь продавать конечно. Условия труда приличные. Есть возмодность работать в той де фвбрике при переезде в лругой город. Прильщает возмодность карьерного роста. Если хочется хорошую зарплату то работа на ногах можно скащать, но есть перерывы и перекуры.
Большое колличество отчетов, плавающие выходные, не около дома
Милана (Сотрудник)
Город: Балаково
21:45 29.11.2017
В много мебели работаю продавцом, консультирую клиентов, стараюсь продать побольше, все- таки зар. плату получаю процентами от продаж. Продажи получаются неплохие, в сезон даже очень. Мебель недорогая и качество более и менее нормальное, вот и спрос хороший.Работа очень активная, не посидишь точно. уделить внимание надо каждому, приходящему в салон
С коллективом как-то не повезло мне, свою роль играет конкуренция, некоторые индивидумы буквально перебивают клиентов.