АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Бетмен о компании Мираторг

Бетмен
23:40 22.07.2022
Компания кусок говна, рабочий график в Московском офисе с 8:00 и все сидят до позднего вечера, зарплата копейки, про бонусы менеджеры по пол года не слышат потому-что текучка высокая и проблемы с клиентами как снежный ком и если вам пообещают повышение зп после пол года, то имейте ввиду что вас дурят. Если вам повезёт попасть в направление овощи к двум пёздам групп камам то шлите их на %удалено% сразу на собеседовании, одна мочалка с именем которое начинается и заканчивается на букву А, только менеджером стала 2 месяца назад, но её повысили потому что она ебётся с начальником, а у второй груп камазист вечный недотрах и она живёт в офисе потому что боится что её уволят из-за хуёвых показателей. Также в компании есть француз наполеон метр с кепкой которого недавно поставили руководить этой шайкой, так он только лизать может своему боссу который из деревни его контролирует и матерится через слово, величают его Александром невским любимчиком топ боссов. Не советую тот работать, выясняйте все вопросы на собеседовании и не верьте обещаниям.
- Miratorg -
2022-08-12 14:38:34
Благодарим за письмо!
Мы уважаем мнение наших сотрудников и кандидатов, но всё же приветствуем общение без нецензурной лексики. Все аргументированные замечания мы учитываем в работе и всегда готовы разобраться в ситуации, главное чтобы они соответствовали действительности.
Могли бы вы подробнее рассказать о всех случаях, которые не устраивают вас в компании. Обратная связь важна для нас!
Информацию направляйте на почту: feedback_hr@agrohold.ru
Иван
2022-08-23 10:36:32
Ангелина груп кам ?
Неважно
2022-09-23 12:27:31
А случайно у одной из пезд фамилия начинается на букву Г?Заранее спасибо за ответ