АПХ "Мираторг", ТК "Мираторг", ДК "Мираторг"
+7 (495) 775-06-50 +7 (495) 651-92-52
Сайт: www.miratorg.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании Мираторг

Анна
14:30 13.08.2022
Одним словом тюрьма. Начальство службы безопасности все в прошлом менты, наглые, злые, стучать умеют профессионально. Такие же шестерки и охранники, но у них от этого зп зависит. Нарушения выслеживают, как собаки ищейки, после работы шмон работников под камерами. В столовке бесплатная кормежка только для роботов, для офисных работников не предусмотрено, есть на рабочем месте запрещено, а в столовую не попасть, тк народу в отведенный перерыв настолько много, что мест не хватает, да и сам ассортимент в столовой отвратный, еда не вкусная. Стучат абсолютно все, не дай бог напишешь про столовую плохой отзыв, тебя вычислят по камерам и уволят. Меня увольняли путем подставы, нужно было взять на мою должность другого человека. Сначала издевались 2 недели, заставляли выполнять задачи, которые мне, как недавно пришедшему сотруднику были тяжелы, но я их выполнила, и им стало нечем крыть, но все равно докопались до моего давнего опоздания, насчет которого я поставила в известность руководство. Очень было противно смотреть, как мой начальник бегал с надуманным компроматом на меня, удивлялись все. Потом заставил абсолютно не моего руководителя огласить мне увольнение, и было сказано прямым текстом, лучше увольняйся, а то загрызут. Ужасные условия труда в цехах, просто адский труд за копейки, при этом штрафуют абсолютно за все.
- Miratorg -
2022-09-01 14:57:20
"Спасибо за упоминание нашей компании!

Хотим принести извинения, если у вас возникло ощущение негативного взаимодействия с нами, но давайте не будем торопиться с выводами.

• Работа службы безопасности заключается в соблюдении правил сотрудниками компании. Иногда может показаться, что они уделяют чрезмерное внимание вам, но это всего лишь их работа. Просим понять.
• На этой неделе был проведён мониторинг работы столовой ко количеству трафика и наличию очередей. По итогам проверки затруднительных ситуаций не выявлено, когда сотрудникам нахватало бы места.
• Приём пищи на рабочем месте запрещён в компании, т.к. мы соблюдаем не только санитарные нормы но и правила этики — приём пищи только в отведённых для этого местах.

Ситуация с вашим увольнением нас заинтересовала. Направьте пожалуйста подробную информацию на почту feedback_hr@agrohold.ru ?
Информация поможет разобраться нам в ситуации и если она подтвердиться, принять меры по ее корректировке.
"
Ольга
2023-10-16 21:12:35
Вранье! места в столовой не хватает, и сама она как деревенская изба с длинными столами и скамейками. Отвратительная шарага ваш мираторг