Агентство недвижимости МИЦ-недвижимость
+7 (495) 961-00-05 +7 (495) 228-50-15
Сайт: www.mir-realty.ru

Отзыв сотрудника гуру о компании МИЦ-Недвижимость

гуру
10:31 16.06.2013
Тоже хочу высказаться о своем собеседовании с Натальей Соломоновой, видимо это фирменноый стиль этой сомнительной сомнительной конторы.

Соломонова общалась в стиле жесткого допроса (видимо они копируют работу гестапо, больше стиль беседы, который позволяют себе в этой конторе сравнить не с чем), разве что физическую силу не применяют. Вобщем, уважаемые коллеги, если не хотите, чтобы об вас вытерли ноги, не ходите в эту тухлую контору даже на собеседование. Работать я думаю там еще хуже.

Кстати, меня тоже заставили прождать минут 45.
Соломонова Наталья
2014-07-21 18:10:00
К великому моему сожалению, я лично собеседования с сотрудниками на данную вакансию не провожу. Собеседование со мной может быть только при наличии у компании открытой вакансии "ДИРЕКТОР ОТДЕЛЕНИЯ".
2014-08-25 16:10:00
Не знаю,как может руководитель департамента на м.Чеховской так не заботится о своих работниках.Я в ужасе была ,когда пришла.В кабинете завалы,менеджеры реально безденежные.Даже кофе и чая нет на кухне. Беднота, грязь, жуть.Зато в первый же день посылают на объекты новостроя за свой счет для ознакомления. Менеджеры, кого не спросишь, даже 50 тыс в месяц не зарабатывают.Вопрос -кто вообще тогда зарабатывает с этих объектов,которые МИЦ строит?.