Рейтинг компании:
Другие названия:
Агентство недвижимости МИЦ-недвижимость
Телефоны:
+7 (495) 961-00-05 +7 (495) 228-50-15
Сайт: www.mir-realty.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании МИЦ-Недвижимость

Аноним
15:18 07.08.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Отсутствуют.
Отрицательные стороны
Была на собеседовании у некой Дарьи. Время назначено не было, в итоге пришлось ждать, - некрасиво и неграмотно.

Ни на один из вопросов вразумительно не было дано не одного ответа. На вопрос: "Оформление в 1-й день?", ответ был: "После испыт. срока, где-то через недельку", на вопрос: "С чем связан поиск?", ответ: "мммм... наверное потому что вакансия закрыта".

Я ели сдержалась от смеха. Такой тупости, простите, я ещё не слышала!

В итоге отправили на объект, и проводила со мной собеседование... диспетчер! Которая хоть и обладала точной информацией по обязанностям и условиям, но опять же на вопрос по поводу оформления давала много противоречивых ответов, типа: "После испыт. срока, через месяц или два; а зачем Вам запись в трудовую книжку; разве Вы нам не верите, мы же серьезная организация; ну приходите на стажировку на 2-3 дня (бесплатную, разумеется); ну ладно, приходите без стажировки, оформим сразу (на часика три позже графика)"

Я предложила альтернативу: "Вы мне выплачиваете з/п за месяц вперёд и я отрабатываю его, и тогда мы можем поработать какое-то время без трудового договора! Вы думаете я Вас обману, я же честный человек!"

Мб я разговаривала с директором под прикрытием, кот. принимает решения, как ему поступить с тем или иным кандидатом, но судя по внешнему виду и речевому обороту всё было прозрачно.

Рисковать я не стала. И др. рекомендую не тратить своё время.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании