Major Auto

компания может обмануть (39 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
Телефоны:
+7 (495) 730-03-91
+7 (495) 229-20-85
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Major Auto
Отзывы сотрудников о работодателе Major Auto(779)
Сортировать:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
10:10 04.08.2020
Плюсы в работе
На некоторых должностях бесплатное питание в столовой. На этом всееее!
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
18:10 03.08.2020
Плюсы в работе
На некоторых должностях бесплатное питание в столовой. На этом всееее!
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Москва
09:57 25.03.2020
Плюсы в работе
Достоиств не нашел.
Отрицательные стороны
1) для удаленного работника потребовали паспортные данные
2) договор не заключили, вообще неформально у них все там работают. т.е. тебе не заплатят, и по %удалено%.
3) схема работы у меня на удаленке как разработчика ПО была такая: получаешь задание, делаешь к сроку, получаешь деньги. Задание сделал к сроку. Деньги не получил.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Клава (Соискатель)
Город: Москва
22:40 28.11.2019
Плюсы в работе
Что-то не заметила
Отрицательные стороны
Руководство оставляет желать лучшего
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Алексей (Соискатель)
Город: Москва
11:01 10.07.2019
Плюсы в работе
Нет ни достоинств не совести.
Отрицательные стороны
Устраивался водителем автовоза. Не взяли и к лучшему так сказал бывший водила заработал он 52 т. р. Постоянные перестановки и ремонты. Машины от 2007 до 2017 и о одна. Это уровень частника. Я когда-то работал на возе. Задал много вопросов по этому невзяли. Им нужна свежая кровь пока люди приработаются поймут а там как хотят. Их объявление уже годами весит. И так для хохмы приехал я к ним на яндексе такси с Узбеком который по Русски не разговаривает, пускай набирают. Останется только учителя в штат взять.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Гость (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:06 31.05.2019
Плюсы в работе
Хорошо и складно рассказывают на собеседовании.
Отрицательные стороны
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Бывший сотрудник)
Город: Москва
22:02 03.04.2019
Плюсы в работе
Зп остальных достоинств нет
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кис (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:30 18.02.2019
Плюсы в работе
Хм... 10-12% хороших ребят в данной компании. Терпения им.
Отрицательные стороны
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Соискатель (Соискатель)
Город: Москва
18:58 28.01.2019
Плюсы в работе
Приветствую всех. Есть вакансия "Водитель на автовоз". Обещают всё будет отлично. Читаю отзывы и офигиваю, но здесь все пишут про офисные и сервисные должности. За водителей ни кто не пишет или просто я не нашел. В этой отрасли тоже всё так печально? Может кто знает?
Отрицательные стороны
Пока не знаю.
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Сергей (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:13 07.01.2019
Плюсы в работе
Все устраивает
Отрицательные стороны
Нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Мейджор имеет связи в «поднебесной» поэтому анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:07 29.11.2018
Плюсы в работе
Опыт, чтобы больше никогда не вляпаться в такое ***но в жизни
Отрицательные стороны
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Имя (Бывший сотрудник)
Город: Москва
13:45 29.11.2018
Плюсы в работе
К сожалению написать нечего
Отрицательные стороны
Эти 2 года были адом.
Всем, у кого закрадывается мысль пойти работать к «лидеру автомобильного бизнеса в России» настоятельно рекомендую -поберегите себя, вы точно достойны лучшего.
Прошло уже пару лет, как я не работаю в этой компании, но психологические откаты бывают до сих пор. Сейчас я работаю в чудесной компании, в мейджоре люди гниют. И это не шутка. Как физически, психологически, так и морально. Я трудолюбивый человек, не слишком притязательный, но автобизнес мир тесный, и когда встречаешь человека, тоже имевшего опыт работы в мейджоре, он понимает, почему на вопрос «ну как работа в мейджоре», ты просто теряешься и не знаешь даже о чем говорить, потому что там все насквозь пронизано гнильем. Это, как во фразе «проще сказать, что все нормально, чем рассказать, почему хочется биться головой о батарею»
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артем (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:54 12.11.2018
Плюсы в работе
Нет и не будет, обходите стороной эту контору!
Отрицательные стороны
Хорошо врут и людям и клиентам! Сдирают с тебя деньги за обучения, в представительствах, на которые принудительно сами же тебя отправляют, если решишь по-собственному желанию уволиться! Бестолковые руководители, придумавшие себе какой-то мир и сами в нем живущие.Рабочий день 14 часов. З\п в конвертах. Скотское отношение к персоналу во всех отделах. Постоянные штрафы из воздуха.Неоплачиваемый отпуск, больничный и т.д. Молодёжь, не тратьте свое время, нервы и жизнь, на это дно...
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Олег (Сотрудник)
Город: Москва
17:19 01.11.2018
Плюсы в работе
Карьерный рост , хорошая зарплата , много возможностей
Отрицательные стороны
Да Комаров Сергей ещё в Ауди взятки брал , да и вообще не добросовестный ! Его весь отдел терпеть не может , он постоянно на матах !
Зарплата: черная
Соответствие рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Руслан (Соискатель)
Город: Москва
00:24 13.10.2018
Плюсы в работе
Внешне красиво, а за фасадом ноль!
Отрицательные стороны
После прохождения собеседования. Стали поступать нежелательные звонки. Major-auto сливает базы телефонных номеров. Даже не думайте обращаться в этот зоопарк!
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Москва
12:43 11.10.2018
Плюсы в работе
Сама компания хорошая , есть карьерный рост и у многих хорошая зарплата , штрафов много , но в прочем как и везде .
Отрицательные стороны
Руководитель Коморов Сергей , просто редкостная свинья , заставляя людей писать заявление на увольнение не за что ! Отменял всем отпуск люди работали без выходных и отпусков , надсмехаться и высказывался нецензурной лексикой ,я очень надеюсь , что в скоре компания избавиться от этого сотрудника !!!! Когда сотрудники просят помощи он просто говорит уйди !
Зарплата: черная
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним (Соискатель)
Город: Москва
00:11 08.02.2018
Плюсы в работе
ноль
Отрицательные стороны
Всем привет!!! Хотел устроится в Мейджор на приемку в СТО. Что хочу сказать,это стадо баранов!!! Огромное количество собеседований с начальниками,начальками начальников и т.д. Вопросы воще не по теме,типа какие книги читаете,а нравится ли вам классическая музыка.Как будто я не авто салон устраиваюсь,а в библиотеку мать их. У меня стаж в данной сфере 14 лет,а они мне про классику парят мудаки. А когда начали гнать,что здесь все начальство из бывших работяг и по блату здесь никого и никогда,то я вообще чуть не заржал. Короче,если у вас 10 высших,вы летали на Марс и владеете способностью телекинеза,то вас возьмут,а так нет. Всем удачи.
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
анаоним (Соискатель)
Город: Москва
19:15 07.02.2018
Плюсы в работе
полное отсутствие
Отрицательные стороны
Предложенная з/п: черная
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Москва
10:18 26.01.2018
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
за время работы не заметил явных
Зарплата: серая
Соответствие рынку: выше рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании