Major Auto

компания может обмануть (39 место)
Рейтинг компании:
Другие названия:
Major, Мэйджор Авто, Мейджор, АудиЦентрЮг, Автофорум, Тойота Шереметьево, Автомобильный холдинг Major
Телефоны:
+7 (495) 730-03-91
+7 (495) 229-20-85
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Major Auto
Отзывы сотрудников о работодателе Major Auto(779)
Сортировать:
Эдуард (Бывший сотрудник)
Город: Москва
17:16 27.05.2024
Плюсы в работе
Хорошее место для старта карьеры если вы хотите посвятить свою жизнь продаже автомобилей. Подняться с просто менеджера до руководящей должности вполне реально. Платят хорошо и вовремя.
Отрицательные стороны
Без стрессоустойчивости вам в другое место.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
10:43 24.05.2024
Плюсы в работе
Платят хорошо, коллеги дружелюбные, чай и кофе есть, отпуск есть, оформили шустро.
Отрицательные стороны
Строгое начальство
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Генадий (Бывший сотрудник)
Город: Черногорск
11:24 17.05.2024
Плюсы в работе
Работал тут пока не переехал. Коллеги хорошие, зп нормальная, оформился быстро, обучение есть.
Отрицательные стороны
Завал иногда.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Александр (Сотрудник)
Город: Москва
14:26 08.04.2024
Плюсы в работе
Прошёл через двери этой компании и погрузился в атмосферу профессионализма и дружбы. Работаю здесь уже несколько месяцев и каждый день убеждаюсь, что это идеальное место для карьерного роста. Руководство - вдохновляющее, коллеги - поддерживающие, условия работы - комфортные. Зарплата всегда вовремя, а социальный пакет - на уровне. Major Auto - это не просто место работы, это место, где ты можешь стать лучше каждый день!
Отрицательные стороны
Возможно, добавить еще больше возможностей для профессионального роста и развития, а также уделить внимание дополнительным бонусам и привилегиям для сотрудников.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей (Сотрудник)
Город: Москва
10:43 28.03.2024
Плюсы в работе
Достойная работа, нормальный коллектив, белая зп вовремя, график нормальный.
Отрицательные стороны
Неудобно добираться
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Виктор (Сотрудник)
Город: Москва
10:32 27.03.2024
Плюсы в работе
Устроился пару месяцев назад, пока что все очень нравится. Зп сколько обещали столько и платят (иногда даже больше выходит с премией), всему научили, быстро оформили.
Отрицательные стороны
По началу действительно тяжело с переработкаи, очень большой поток людей.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним (Соискатель)
Город: Санкт-Петербург
15:58 22.02.2024
Плюсы в работе
В пешей доступности от метро
Отрицательные стороны
Hr-менеджеры сами меня пригласили на собеседование на вакансию хостес, прийдя на собеседование hr-менеджер начала задавать очень много вопросов, касательно прошлого опыта работы, также спрашивали особенности вашего характера и т.д, но это еще не все, после 5 минут «собеседования», она сказала подождать пару минут руководителя, чтобы она тоже провела собеседование со мной и что вы думаете? Она спрашивала тоже самое, что и hr, при этом у нее был странный голос и взгляд, ввиду этого, она также переспрашивает про опыт, про вакансию, з/п и т.д. Если вы думаете, что на этом собеседование закончилось, то нет, хотя это собеседованием назвать нельзя, цирк галимый. После разговора с hr-менеджером и руководителем, они позвали второго руководителя, который тоже расспрашивал про опыт, почему ушли, на какую з/п рассчитываете, график. И после тройного собеседования они говорят вам, что перезвонят, ахах, это притом, что они сами вас пригласили, господи. Соискатели, не тратьте время на такую помойку.
Предложенная з/п: серая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: не рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Москва
20:09 29.01.2024
Плюсы в работе
Дружный коллектив, наставничество и поддержка, зарплата в срок, официальное трудоустройство.
Отрицательные стороны
Требовательный и строгий руководитель
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей Х. (Сотрудник)
Город: Москва
14:50 20.01.2024
Плюсы в работе
Для меня работа интересная. Общение с людьми, приятно видеть позитивные эмоции клиентов. И область работы всегда была мне интересна.
Отрицательные стороны
Бывают напряжённые дни.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кирилл Эв. (Сотрудник)
Город: Москва
17:35 22.12.2023
Плюсы в работе
Своевременная зарплата. Нормальный коллектив. Бухгалтерия грамотная.
Отрицательные стороны
Иногда приходится выходить на дополнительные смены, но оплачивается нормально.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Арсений (Сотрудник)
Город: Москва
13:53 13.12.2023
Плюсы в работе
Довольно приятный коллектив и не менее приятное руководство, которое помогло войти в курс дела, с пониманием и добродушием. Зарплата вполне себе хорошая, труд не адский, не жалею что устроился и хочу продолжать работать, всем советую присоеденится к нам, будете как родные.
Отрицательные стороны
Довольно долгое оформление документов, но сделали всё правильно и без ошибок
Зарплата: белая
Соответствие рынку: выше рынка
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья (Сотрудник)
Город: Москва
16:44 08.12.2023
Плюсы в работе
Работаю больше года как по мне отличная компания претензий у меня к ней нет. Хорошее руководство отличный молодой коллектив. Перед этим проходила обучение потом стажировку все прошло на Ура!!! Практически везде шли на встречу .Офисы уютные чистые и выплаты производили вовремя а больше думаю тут ничего не требуется.
Отрицательные стороны
По поводу недостатков если и есть не большие огрехи то как говорят терпение и труд все перетрут
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
светлана (Соискатель)
Город: Москва
14:25 08.12.2023
Плюсы в работе
хочу сказать про компанию несколько теплых слов. Компания авто вполне нормальная. Специалисты-менеджеры приятны в общении, рассказывают профессионально и все понятным языком. Сделка прошла успешно и быстро. все пучком. Покупкой довольна, все сделали честно.
Отрицательные стороны
При оформлении документов правда пришлось долго сидеть, чтобы все оформить правильно
Зарплата: белая
Соответствие рынку: ниже рынка
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник HR:
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Москва
14:18 08.12.2023
Плюсы в работе
Работала в компании больше года, хорошие условия труда, зарплату не задерживают, дружный коллектив, с некоторыми ребятами до сих пор общаемся. Отношение руководства уважительное. Ушла с компании, так как сменила род деятельности, но в целом остались одни хорошие эмоции от сотрудничества.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталья (Сотрудник)
Город: Москва
23:39 03.12.2023
Плюсы в работе
Работаю больше года как по мне отличная компания претензий у меня к ней нет. Хорошее руководство отличный молодой коллектив. Перед этим проходила обучение потом стажировку все прошло на Ура!!! Практически везде шли на встречу .Офисы уютные чистые и выплаты производили вовремя а больше думаю тут ничего не требуется.
Отрицательные стороны
По поводу недостатков если и есть не большие огрехи то как говорят терпение и труд все перетрут
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон Р (Сотрудник)
Город: Москва
12:46 30.11.2023
Плюсы в работе
зп платят вовремя, неплохие сотрудники, сама атмосфера в коллективе норм
Отрицательные стороны
не всем подходит загруз
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михаил (Сотрудник)
Город: Москва
12:11 28.11.2023
Плюсы в работе
Вот уже как 3 года я работаю на этом месте. Честно говоря, для меня это долго и уходить я не планирую. В таком замечательном коллективе не работал ни разу.
Отрицательные стороны
Незначительные
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Москва
21:05 23.11.2023
Плюсы в работе
Хороший дружный коллектив, зарплата вовремя, руководство идёт на уступки если у тебя какой-то форс-мажор. Много нового узнала об автомобилях и повысила свой навык продаж)
Отрицательные стороны
Можно было бы улучшить систему мотивации для сотрудников.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алиса (Сотрудник)
Город: Москва
17:13 17.11.2023
Плюсы в работе
Очень хорошие сотрудники. Новичков обучают, подсказывают, выручают в трудных ситуациях. Очень дружная и отзывчивая команда. Заработная плата всегда вовремя. Отношение просто супер.
Отрицательные стороны
нет
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Юлия (Сотрудник)
Город: Москва
11:15 16.11.2023
Плюсы в работе
Работа как работа, платят своевременно , задержек пока не было. Начальство адекватное. Коллектив конечно очень хороший, и научат и обучат и подскажут, если есть вопросы , всегда получишь грамотный ответ.
Отрицательные стороны
далековато от дома.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Общее впечатление: рекомендую
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании