ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
+7 (343) 379-42-00
Email: info@mympr.ru
Сайт: www.mympr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин постоянных распродаж

21:54 05.03.2014
Город: г. Оренбург
Как покупатель - приду и буду искать скидку на тот товар, который меня интересует, а в процессе этого куплю что-то другое, но по хорошей скидке.

Если мне очень что-то нужно, чего нет в данный момент, я могу оформить заявку и получить этот товар, когда он будет в этом городе.

Как сотрудник - работать можно, но только в том случае, если эта работа видна.

Видимость работы нужно создавать,

а иначе - "не работаешь, а просто носишься, как угорелая" - нужно делать именно то, что можешь рассказать.

Рассказать о возможной перепланировке (которую ты услышала от человека, который работает в другой смене и с другими людьми) и раскритиковать,

о жалобах на других сотрудников,

о том, что сильная усталость,

ну и проблемы в личной жизни.

Короче - уметь найти крайнего и делать жалостливое лицо.

Ищите - Олеся Сергеевна, она вам в этом поможет!
Нелегальная часть зарплаты.

При отпуске и увольнении, неизвестно сколько будет: от 4000 до 15000 (эта информация только при обналичивании денег или получении квитка)

Это просто цифры, на которые можно будет ориентироваться с учетом штрафов.

Штрафы - очень честно;

поначалу - оборудование не в том месте, где оно должно быть (причем никто чётко не говорит, где оно должно было быть) - просто штраф и это 1200р.

Затем местный контроль - это то,

что нужно фоткать,

пародокс возникает тогда, когда не работая можешь получить тот-же штраф (на усмотрение непосредственного руководителя) - если тебя нет сегодня в этой смене сегодня, либо ты в этой смене никогда и не был...

Тайный покупатель.

Это отдельная тема и

это работает

НЕ в магазине постоянных распродаж, где люди ищут скидки и их не нужно культивировать подобным образом...

Я ушла из-за непонятого взаимоотношения.

Могу многое, но нужно мне поставить конкретную цель, и не ждать, что я буду жаловаться и подставлять других .

Магазин хороший, только со стороны покупателя и я с радостью буду посещать его, но не работать там.

Хотелось-бы, чтобы руководитель ((это чисто моё желание)был на своём рабочем месте с начала рабочего дня, а не к вечеру), имел чёткоё видение всего рабочего процесса, а не искал-бы людей, которые выполняя его работу, становились аустсайдерами и вылетали с работы, или снижать их в должности.