ООО "Сантехкомплект", ООО "Гала-транзит"
+7 (343) 379-42-00
Email: info@mympr.ru
Сайт: www.mympr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазин постоянных распродаж

07:56 25.11.2012
выплачивают з/п вовремя
Постоянные проверки внутри компании (штрафы бешеные) , не заботятся о персонале. У нас в магазине например не было стульев, а летом в ТЗ жара 40 градусов. График не понятный, обещают 2/2, а на самом деле все не так... Не советую людям с высокой самооценкой туда идти работать, вы там не приживетесь.
аноним
2013-05-25 09:34:00
дурдом на выезде!
ттт
2013-09-05 05:57:00
рррр
Николай
2013-12-27 11:47:00
Все правильно написал. 3 стула на весь магазин и только для начальства. Зарплата серая и еще постоянно за все штрафуют. График точно не 2\2
Анатольевич
2014-09-29 07:58:00
Руководитель магазина думает, что работник это не человек, а инструмент для зарабатывания денег, способ достижения определенной цели, работнику не нужен отдых, он робот, "сверхчеловек", который не устает. Он глубоко заблуждается. Команда молодых и не очень богатых умом и жизненным опытом "воспитанников детского сада" возобнивших себя гениями маркетинга и продаж. Большая часть делает вид, что работает дабы понравиться руководителю. Неопытное лицемерие, подхалимство и "стукачество" основные принципы взаимоотношения в этом коллективе. Добро пожаловать "несозревшим умам" на очередное "кидалово". Нормальному человеку увожающему себя я не советую работать в этом месте.