Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Кофейная Кантата

Анастасия
12:30 07.04.2023
Самая лучшая компания в России. Они стараются как для клиентов, так и для сотрудников. Все честно рассказывают, начальство готово отвечать на любые вопросы и вкладываться в сотрудников. Очень современная компания, потому что всегда совершенствуются, появляются новые технологии, более удобные. Например, очень удобный сайт для обучения новых сотрудников. Всегда есть мероприятия, которые по желанию можно пройти для улучшения своей квалификации и навыков. Есть возможности для развития в разных сферах, которые нужны галереи. Это и руководящие должности, и дизайнерские, маркетинг, сервис, знания сферы напитков с собой (бариста). Я работаю в Москве менеджер по продажам в галереи, зарплата всегда вовремя, есть соцпакет, официальное трудоустройство. Первое думаю, что важно для меня, это с кем я буду работать. У меня самый лучший управляющий, он помогает во всем, также помогает налаживать общение в команде, и улучшить мое личное развитие. Со мной работают в команде очень умные девушки, все обрадованные и воспитанные. И гости приходят большинство милые, приятные люди, благодарные. Я люблю свою работу. Карьеру можно строить здесь в разных отраслях, как я говорила, есть ещё шоколадная фабрика и IT-отдел, где тоже требуются сотрудники иногда. Я была бы очень рада, если бы было в нашу компанию приходили люди такие же любящие эту компанию, эту сферу чайной, кофейной, шоколадной эстетики и подарков. Ещё из огромных плюсов это то, что сотрудники можно легко общаться с другими сотрудниками других галерей, других городов. Потому что бывает гости спрашивают что-то или ищут какой-то товар, я могу позвонить в нужное место и узнать, также могу связаться с интернет-магазином, айти отделом. Если вы хотите работать и зарабатывать это лучшее место, но работать нужно и работать качественно. Можно работать полный график, но и неполный есть, например, это нужно тем кто учиться паралельно. Очень много общения с людьми, поэтому в этой сфере людей нужно любить и любить им помогать. Мы работаем в команде и это мне очень нравится, Я люблю работать вместе с кем-то и делать круто свою работу. И это скорее долгосрочное сотрудничество, потому что бывают сезоны, когда людей больше, а когда меньше. Зарплата большая, если сравнивать другие компании по продажам. Я точно довольна этой работой, Я многому научилась и в коммуникации, и в профессиональной сфере, даже теперь вкусно делаю напитки с собой. Мне компания много дала и я ей благодарна.
Из особенностей этой работы скажу что здесь нужно любить людей, уметь с ними общаться и уметь общаться с людьми в команде. Это командная работа и это плюс, но минус, если кто-то не хочет работать. Сюда нужно приходить и понимать зачем ты здесь, что хочешь. Это долгосрочное сотрудничество, потому что нужно отлично знать продукт, сервис, уметь хорошо работать и быть обучаемым. Потому что может потребоваться научиться новому, например, новому способу упаковки или работы на кофемашины.
Уборщицы нет, но и помещение не такое уж и большое, бывают галерее вообще размером с метр. Если быть организованным и не оставлять от себя мусор, то расставить баночки минут 5 будет, а уборка помещения это разделение труда и делает вся команда.
Если много людей, бывает сложно поесть, но если на смене кто-то есть, то тебя заменят и поешь.
Очень много приходится стоять на ногах, если работаешь в галерее. Нужно следить за здоровьем, иметь хорошую обувь. Бывают переработки, когда много заказов, но это оплачивается.