ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(424)
Марина (Сотрудник)
23:56 15.11.2022
Белая зп
Стажировка отвратительная, ничего не объясняют, но обвинений и унижений выше крыши. График работы непонятный, когда захотят, тогда поставят. Раньше можно было забирать обеды, пару дней назад это запретили. Если не справляешься с заказами, тебе не помогают, а вытирают ноги. Никому не рекомендую, можно найти работу получше.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:52 12.11.2022
Зарплату платят вовремя
Ирина (Бывший сотрудник)
14:10 12.11.2022
Удалённая работа
Самая ужасная компания за последние 6 лет опыта в подборе персонала.
Лидеры групп общаются по-хамски, в приказном тоне, требуют уважения, постоянно орут и унижают.
Лидер смены Галя и Марина просто хамло, которое унижает без повода и увольняют направо и налево всех кому нет лень.

Изначально обещали дружескую атмосферу, двойную оплату на подработках, кипиай в первый и последующие месяцы. По факту двойную оплату убрали через месяц работы, кипиай это просто что-то заоблачное и никто его не может выполнить даже при 300 звонков в день!

Так же хочу отметить, что каждый день или час меняются условия для кандидатов, заставляют обманывать соискателей.

Увольняют всех неудобных ресечеров, которые задают неудобные вопросы.
Алексей (Соискатель)
21:52 04.11.2022
Не увидел
Все ужасно, неорганизованное собеседование, стажировка мутная, управляющая склада относится к сотрудникам плохо, показалось что пришёл проходить стажировку на роль директора, склад мелкий все друг друга задевают, холод ужасный, вообщем не советую туда идти, терять время и нервы!
Ольга (Сотрудник)
Город: Иваново
23:56 24.10.2022
Бесплатный обед
Хорошая зп для нашего округа
Бесплатное оформление мед. книжки
Аля (Соискатель)
23:20 21.10.2022
Не могу определить, после таких"страшных" отзывов.
После прочитанного вывод- там что "СТРАШНЫЕ порядки"
Андрей (Бывший сотрудник)
16:24 21.10.2022
Двойная оплата в праздничные дни, скидки сотрудникам.
Неадекватные условия труда,много обязанностей за неадекватную зп. Работаешь грузчиком, уборщицей, кассиром, продавцом, дворником за одну зп. Недружный коллектив,закладывают начальству. Внутри коллектива проблемы не решаются. Работа по 14-16 часов, нет времени даже на обед. Текучка кадров. Зп урезают. Хотите заработать хронические заболевания -идите работать во вкусвилл.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:14 13.10.2022
Мед книжка и обед
Все от работы до руководителей
ANDREY (Бывший сотрудник)
18:33 06.10.2022
Не компетентное руководство особенно КУРАТОРЫ и их выскачки помошники ,постоянно распускают руки ,унижают вобщем боги доставки,а посути даже не знают район ,что тут говорить не которые даже не могут включить компьютер за то других учат и угрожают физической расправой.
Не важно. (Бывший сотрудник)
09:57 06.10.2022
Нагрузка не соответствует заработной плате.
Максим (Бывший сотрудник)
21:30 02.10.2022
Нету
Проф кадры одно кидалово , не устраивайтесь через проф кадры
Василий (Бывший сотрудник)
18:09 28.09.2022
Кормят бесплатно
Денег ты тут не заработаешь , если попадётся менеджер Роман Геннадьевич, то он может ещё и не заплатить тебе за твою работу. Короче кидают тут людей
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
10:54 26.09.2022
Из достоинств это только стабильность, на этом все!
Ужасный змеиный женский коллектив, несколько человек есть конечно адекватных, но в целом обстановка в коллективе напряженная. Старшие продавцы на Герцена не работают, только делают вид, они могут поспать на работе, кого-то пообсуждать, поболтать по телефону, что угодно, только не работать.
Эрадж (Соискатель)
Город: Краснодар
14:23 19.09.2022
Большая стабильная компания с официальным оформлением (наверное)
Не первый год пытаюсь попасть в эту компанию на позицию менеджера по персоналу или специалиста по работе с клиентами (удаленно), но к огромному сожалению увидел, что в данной компании HR специалисты отказывают в работе на основе РАСОВО-НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРИЗНАКОВ. Я являюсь гражданином РФ, но фио у меня не русские, так как получил гражданство в 2018. Имею опыт работы в подборе персонала и в кц более 3 лет, но постоянно приходят отказы, причем, моим знакомым, у которых вообще нет опыта в подборе персонала или кц, или же опыт минимальный (до 6 месяцев), приходят приглашения по работе, но у них фио славянские. В наше время, такое отношение не иначе как является скотским и унизительным.
Борис (Соискатель)
13:07 16.09.2022
Точно сказать нельзя.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Раменское
20:51 14.09.2022
мед книжка бесплатно,вс остальные достоинства ОтСуТСТВУЮТ,ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ.На работу оформляют быстро,но поверьте лучше бы не оформляли совсем.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!Оставите свое здоровье.НОГАМ ТРЫНДЕЦ,будете бегать 15-16 часов как дурик,Бошка болит не от народу,а от тыкалок начальства(быстрее надо),ПОСТОЯННЫЙ недосып,если магазин то вам скажут приходит в 6-20 утра,если даркстор то им побарабану,графика нет когда повелят тогда и выйдешь на работу.В ваш выходной,вам позвонят и пригласят поработать в другой магазин.Откажешься станешь изгоем .Руководство сидит и тычит,не нравится-идите в офис на увольнение.ХУЖЕ ЧЕМ ВКУС ВИЛЛ нет места для работы.После того,как поработала у них,принципиально даже в их избёнки не пойду.А ВЫ если пойдёте помните что там рабы торчат,а кто по главнее тот ближе к начальству-ДеДоВщИна.
Туйара (Соискатель)
15:40 12.09.2022
Судя по всему нет. Своевременная оплата труда - это не достоинство, а обязательство работодателя.
Являюсь постоянным клиентом Вкусвилл и решила посмотреть подработку на доставке на 1-2 дня в неделю. Везде маячит реклама про поиск курьеров, сборщиков. У сборщиков зп 2900. Ну думаю, не плохо для подработки в отпуске по уходу за ребёнком. Дополнительная копеечка будет, и решила почитать отзывы... И теперь не только желание работать во вкусвилле пропало, но и покупать у них, так сказать поддерживать рублём. Очень грустно от прочитанных отзывов. Практически ни одного положительного отзыва. Менее чем за 30 тысяч люди должны унижаться, рвать жопу и терять здоровье. Если не можете достойно (хотя бы средне по Москве) оплачивать труд сотрудников при таких высоких ценах продукции, то что-то у вас не так работает в менеджменте.
Не так важно (Сотрудник)
17:23 08.09.2022
График работы.
Плюшки для сотрудников в виде бонусов за покупки и на праздники.
Двойная оплата в праздники.
Ольга (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
09:32 06.09.2022
Не успела заметить
Отправила резюме,мне прислали оооогромное тестовое задание и это при зарплате 25-50 как указано,а на деле вероятнее всего 30-35,они там обалдели вопрос???На такие зп назначают с ходу жесткие тестовые,а тогда дальше что будет?Не стала проходить,все сразу понятно с данным работодателем.
Оператор (Бывший сотрудник)
11:05 05.09.2022