Избенка

Отзыв сотрудника Елизавета о компании ВкусВилл

Елизавета
13:11 10.06.2024
Я увы их не увидела
Я работала сборщиком и могу сказать, что работа невероятно тяжела, твоя зарплата зависит от того сколько заказов ты возьмёшь, платят там за каждое наименование товара в заказе- один товар 4.4 рубля. Работа только на ногах ты бегаешь все 12 часов, но часто бывают заказы лишь с одним товаром, на него уходит время почти столько же как и на средний заказ, но заплатят тебе соотвественно 4 рубля.
Ужасное руководство, которое не идет не на какие уступки. В самом даркнете очень грязно, есть насекомые и живые и уже нет.
Если вы будете устраиваться к ним на работу уточняйте сразу все нюансы, иначе потом вам это обязательно выйдет боком.
Когда устаивалась я мне сказали, что график будет гибкий, а если вы устроитесь по самозанятости, то сможете уволиться в любой момент. И так я спросила у старшей по даркнету смогу ли я уволиться одним днем а определенные даты, но они решили сделать подлость и уволили меня прям в этот день не дав доработать мои смены.
Я обращалась по горячей линии, к главному по дарку, но была послана в мягкой форме.
Эта работа подойдет либо людям, которые совершенно не ценят свой труд и позволяют к себе хамское отношение, либо мигрантам, которых там большая часть.
Никому и никогда не порекомендую устроиться во вкусвилл.
Вагиф
2024-06-10 16:30:01
Иди в жопу, дурочка! Хватит ныть. Не нравится, пиздуй на все четыре стороны. Никого не держим. Не хотите бегать и вьебывать на износ? Значит вы лентяи паршивые.