ВкусВилл

Мы построили «Избёнку» в 2009 году, чтобы дать возможность жителям Москвы и Московской области питаться натуральной, вкусной и полезной молочной продукцией без химии. Мы закрепились на рынке и для сотен тысяч семей стали надёжным ориентиром в сфере молочных продуктов. Полюбив нас и поверив в нас, люди стали просить расширения ассортимента, так как всем хотелось питаться не только натуральными молочными продуктами, но и покупать свежее мясо, настоящий хлеб, чистую воду, полезные соки и так далее. Мы поняли, что пришло время запустить магазины «ВкусВилл» с расширенной линейкой продуктов, где сохранили, всё лучшее, чего добились в «Избёнке». Магазины «ВкусВилл» открылись 14 июня 2012 года.

Избенка
+7 (495) 663-86-02
+7 (495) 245-00-12
Сайт: vkusvill.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ВкусВилл(420)
Элоф (Сотрудник)
10:33 07.01.2023
Можно повысить навыки, попадается приятный коллектив, можно устроиться близко к дому, компания оплачивает обед на сумму 200р, частично покрывает расходы на спортзал (сомнительное преимущество, такая работа уже сама по себе спорт XD). Зарплата адекватная. Не "достойная", но адекватная.
Александр (Соискатель)
10:48 01.01.2023
Близко расположены магазины Вкусвилл
Работа по 14часов в сутки без выходных. Оплата 140руб в час. Зарплата только через 2 месяца. Штрафы непомерные.
Оляля (Бывший сотрудник)
14:59 29.12.2022
Удалённая работа
Нереальный план чистка сотрудников под нг
Николай (Бывший сотрудник)
16:07 21.12.2022
Наличие обеда, быстрое оформление, в принципе в офисе все хорошо(чего нельзя сказать о самом месте работы)
Первый + легко превращается в минус благодаря огромной загруженности и того что обед состоит из просрочки(ещё зачем то сдирали этикетки о сроке годности). Старшей кассирше видимо что то в голову ударило, ибо она считала себя там выше своего же начальства. Нагружала сторонней работой, учитывая что все 12 часов, лично я, проводил на ногах.(причем она знала что у меня проблемы со спиной) Ставка всего 115 рублей-за такой адский труд. На сменах вечно не хватало людей. Систематизируйте обязанности сотрудников, наказывайте охреневших старших и хотя бы поставьте стулья в количестве чуть больше одного.
Сергей (Бывший сотрудник)
Хорошая белая зп
Евгения (Соискатель)
12:31 19.12.2022
Нет!
Вакансии в офис висят,далее переходят в архив и потом по новой.На резюме ответа нет никакого(они просто не просмотрены),а при отправке на их сайте -тупо тишина.Они даже не соизволят вам отказать.Ну и почитайте отзывы реальных сотрудников-в общем не рекомендую!
Наташа (Сотрудник)
00:14 19.12.2022
Оплачивают больничные.
З/п 2 раза в месяц и всегда в срок.
Олег (Бывший сотрудник)
01:00 14.12.2022
Быстро трудоустроили,платили вовремя,адекватное руководство(куратор)
Из недостатков- я приехал на так называемый даркстор где меня встретила куратор,объяснила показала все,познакомила с моими коллегами и отправила в путь.Я вез 2 заказа.За час времени заработал 180 рублей минус бензин.Куратор сказала все ок,пока прикатываюсь, дальше больше заработаю.Но больше я не стал зарабатывать,очередь в 30-40 минут,стал брать по 6 заказов,все равно в минус как будто работал.брал больше заказов (город Пушкин знаю с детства) выходят просрочки.чтобы реально нормально заработать нужно пахать 14 чесов в день.единственный плюс это повторяюсь адекватный куратор которая тоже судя по всему работает на износ и ночует на Дарксторе из-за нереального количества работы и курьерский коллектив которые тоже близки к тому чтобы ночевать вместе с куратором.больше ничего хорошего.
Дина (Соискатель)
Город: Набережные Челны
10:15 13.12.2022
Ужасная компания,вводит соискателей в заблуждение. Приходила в данный магазин на ознакомительный день, администратор сказала ,что позвонит и скажет в какой день подойти на стажировку, в итоге не перезвонили ,а с отделов кадров сказали ,что моя кандидатура не устроила администратора. Следили бы они за своим администратором ,сидит на рабочем месте ест зефир просроченный при покупателях. Ценники ни на всех товарах есть, при мне кассир ругалась с покупателем ,потому что покупатель хотел манго по цене с ценника ,который они не удосужились поменять.
Гость (Соискатель)
16:51 08.12.2022
Не поняла
Позвонила по отклику на hh ru, договорились о собеседовании с менеджером по видеосвязи, так никто и не перезвонил, видимо забыли, что у вас там за безответственные сотрудники??
Алена (Бывший сотрудник)
20:54 30.11.2022
НЕТ
Устроилась баристой от компании фаст стафф во вкусс вилл!!!!! м Озерная. куратор Вадим от компании фаст стафф наглый нахъальный человек. Обещает одно, говорит, другое и еще угрожает штрафами!!!! При трудоустройстве говорят, можно от точки отказаться, В итоге отправили не на ту, что соглашалась, а на другую. Отказала, как они говорили, что можно. Но этот куратор начал угрожать штрафами!!!!! Вообщем не советую ни вкусс вилл ни фаст стафф!!! Говорят одно в итоге - другое!!!
Сергей (Соискатель)
00:10 25.11.2022
Их нет.
Тамила (Соискатель)
20:27 23.11.2022
А есть ли они...
Еленa (Соискатель)
19:28 22.11.2022
Полный обман и покупателей и сотрудников.Продают тухлятину! И в нарушение трудового законодательства увольняют людей, находящихся в тяжёлом состоянии из-за аварии по пути на работу!!! Что творится в этой компании!!!???
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр (Бывший сотрудник)
09:29 22.11.2022
пришел попробовать работу курьером на автомобиле в СПб. кратко- сам ищешь и формируешь пакеты с доставкой. меня снарядили в рейс с 4 адресами. да, они были в радиусе 4-5 км, но за доставку по каждому адресу примерно по 100 рублей. я потратил на выполнение доставки по этим 4 адресам 1 час 40 минут при том, что я не сачковал- просто ты будешь искать место парковки, будешь ждать, пока заказчик придет домой-он может быть не на месте....оплата не соответствует труду, поэтому там все курьеры- дно какое то маргинальное, которые согласны на такую смешную оплату труда. не теряйте свое время и нервы и проходите мимо, для того, что бы заработать, как пишет работодатель-3-4 к в день ты просто одуреешь, это часов 14
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Мытищи
22:19 17.11.2022
работа у дома? нет, не слышали.

успела сходить только на ознакомительную стажировку.
Сотрудница встретила очень мило
Мария (Бывший сотрудник)
01:32 17.11.2022
Можно брать подработки, в компании вечно не хватает людей
Работала продавцом, график по 16ч, с 7 вечера до 23, работа ддя униженных жизнью. Компания вообще не думает о продавцах. Зп 100р/час + выручка магазина. Фиксированных перерывов по 30 мин нет на обед и на завтрак, пожрал и побежал, это у них а порядке вещей. Во многих магазинах работают неадекватные женщины, которые унижают. Усдлвия не соответсвуют якобы "элитному магазину". За 100р в час и 0 соц пакету вв должны складывать покупки прямо в пакеты покупателей. Некоторые думают, что вы им и овощи их должны в каждый прозрачный пакет упаковать, короче полный ужас, маразм полнейший. Карусель унижений от людей. Работа явно не для молодых кому есть куда податься.
+ Ворье в магазинах, компания вообще не озадачена этим вопросом, она урезает ставку продавцам, чоо бы хоть как то сохранить баланс, раньше условия были лучше. Буквально 2 года назад 12ч кассир получал 26тр, для ЭЛИТНОГО магазина это смешные деньги. В общем рабский труд. Надоело спать по 5ч между сменами
Марина (Сотрудник)
23:56 15.11.2022
Белая зп
Стажировка отвратительная, ничего не объясняют, но обвинений и унижений выше крыши. График работы непонятный, когда захотят, тогда поставят. Раньше можно было забирать обеды, пару дней назад это запретили. Если не справляешься с заказами, тебе не помогают, а вытирают ноги. Никому не рекомендую, можно найти работу получше.
Сергей (Бывший сотрудник)
23:52 12.11.2022