Избенка
Сайт: vkusvill.ru

Отзыв сотрудника Оксана о компании ВкусВилл

Оксана
18:38 17.07.2024
Скидки и ДМС для сотрудников. Бесплатная форма, медицинское обследование и книжка. Подбор работы рядом с домом. Хороший и добрый коллектив.
График и зарплата. Чтобы получить нормальную зп ты должен работать по 14 часов графиком 3/3 все время на ногах с 6 утра. Люди, которые идут на такия условия меня просто поражают или в простонародье терпилы. Некоторые работают в так в графике 5/1.

У меня вопрос только к офису, который устанавливает такие условия работы. Вы там сидите 5/2 с 9 до 18 можете когда хотите присесть, когда хотите сходить поесть и покурить. Попробуйте как нибудь поработать в магазине в таких же условиях. Главное, как захожу покупать продукты цены растут до небес, а сотрудники пашут с утра до ночи за копейки. Полностью недовольна такими условиями.

Сейчас старшее поколение уйдет, которое как терпилы молчат и без выходных работает, а молодое с такими условиями вас куда подальше пошлет. Говорю от лица 24 летнего человека.

Не рекомендую на данный момент компанию, но может она наконец обратит внимание на ситуацию и что-то поменяется. Я в вас верю!
Директор
2024-07-17 22:11:00
Жрать захочешь, хохлина ебаная, тоже в таком графике работать будешь, старшее поколение уйдёт вместе с твоими родителями, которые тебя кормить перестанут, а работодатели везде такие, тебе тупо будет некуда деваться.
Алибек
2024-07-18 22:30:55
Чтобы получать нормальную зарплату надо вьебывать не 14, а 20 часов. Иди на хуй, ты на рынке труда не нужна в свои 24 года. Сейчас помыкаешься и пойдешь горбячить куда-нибудь в нищемаркет или в пункт выдачи за ещё более позорные копейки. Насрать на тебя и твои проблемы. Похую что ты там не рекомендуешь. Желающие горбячить за дарма были и будут всегда.