Идеальный турник

8 (800) 550-68-40
Сайт: idealturnik.ru
Написать отзыв про Идеальный турник
Отзывы сотрудников о работодателе Идеальный турник(37)
Максим (Сотрудник)
22:30 30.11.2021
Тружусь тут уже около года. Без нареканий, коллектив дружный, с начальством конфликтов не было, зарплату выплачивают в срок, Рабочий день 8-часовой, без переработок. Зарплату за время работы повышали два раза, компания развивается, больше продаж, коллектив увеличился. В целом и общем хорошие впечатления.
бывали задержки по работе, но не существенно
Александр (Сотрудник)
22:01 24.11.2021
Удобный график работы + удаленка. Многие процессы в компании зарегламентированы, что позволяет быстрее втянуться в работу и избегать ошибок. При этом в работе также присутствует определенная степень свободы: генеральный директор открыт к любым предложениям сотрудников по улучшению работы, систематизации и автоматизации процессов. Самостоятельность и инициативность не остаются незамеченными.
Проработал в компании ровно год, каких-либо недостатков для себя не могу отметит
Женя (Сотрудник)
20:49 06.06.2020
Не могу выявить ярких недостатков
Леонид (Бывший сотрудник)
19:30 04.06.2020
Я недавно уволился. Мне надоело сидеть дома, если честно. Проработал с Кириллом я больше 3х лет.
И мне есть, что сказать!
Кирилл (владелец компании) очень амбициозный человек, который постоянно все систематизирует, автоматизирует, регламентизирует))))
Total control)))
Так что в этой компании приходится деньги реально зарабатывать!
Если планы выполнили и прибыль подняли, то и деньги выплачиваются всем вовремя и много. Если какие-то звенья системы прохлаждаются, тормозят продажи и не выполняют планы, то и премии соответствующие.

Позволю себе высказаться.
С одной стороны, это логично и правильно. Но каждый думает: "а какого фига я должен страдать, если он не работал" и т.д. (эт я в мягкой форме еще пишу).

Что касается характера Кирилла. Ребят, он владелец! Он не должен быть Вашим другом, вы не должны его любить! Вы даже можете его не любить
Наталья (Сотрудник)
15:37 01.06.2020
Хочу сегодня рассказать о работе в компании Идеальный турник. Это интернет-магазин спортивных товаров. Ассортимент не плохой. В компании нет официального оформления. Я узнала это уже после того, как прошла все этапы обучения и начала стажироваться (моё упущение, без комментариев). Ну и , что делать, пришлось сообщить об этом руководству компании. Видимо голос у меня был очень печальным. Или же компания была заинтересована во мне, как в сотруднике - в общем, после недолгих переговоров, генеральный директор компании попросил прислать договор, по которому я хотела бы работать (свою версию). Я поискала в интернете и прислала рыбу договора. Генеральный директор некоторое время изучал, может сам, может юр отдел, но в итоге мне ответили через несколько дней. Сказали ок, но внесли некоторые поправки, которые меня вполне устраивали. В итоге со мной был подписал договор ГПХ. Поэтому о компании у меня самые приятные впечатления.
нет корпоративов)))
Алексей (Соискатель)
Город: Челябинск
18:38 27.05.2020
не знаю
Виктория (Соискатель)
20:12 01.02.2020
Нет.
Увидела вакансию на hh.ru. Отослала резюме. Получила приглашение на прохождение тестового задания. Вначале нужно было посмотреть несколько видео длительностью около 1 часа, затем ответить на вопросы. На заключительном этапе необходимо было изучить сайт и внести предложения по его улучшению. На выполнение всего объема задания требуется около 3-4 часов. Было указано, что после проверки задания, hr напишет кандидатам.
Я все условия выполнила, но обратной связи так и не дождалась, а прошло уже 3 недели. На мой вопрос по поводу проверки задания полный игнор и со стороны hr, и со стороны Кирилла.
Вакансия до сих пор размещена на hh.ru. Крайнее неуважение к соискателям, а в видео все так красиво рассказывают.
P.S. Согласна с мнением Виктора - сайт сделан кое-как, в текстах ошибки, оформление товарных карточек неаккуратное, бестолковое. Им действительно нужен толковый контент-менеджер, а не школьник, который занимается этим сейчас.
Мария (Сотрудник)
15:59 20.01.2020
Новый навык - баранье упорство
Александр (Бывший сотрудник)
02:54 18.01.2020
Прошел все этапы отбора, начал работать. Все процессы в катастрофическом состоянии, стал наводить порядок. После того, как операционная текучка встала на ровные рельсы, стал получать вопросы, не касающиеся моих прямых обязанностей, в частности, связанных с развитием компании, увеличением продаж и проч. Сотрудничество прекратил после слов руководителя о том, что каждый сотрудник обязан участвовать во всех процессах и постоянно увеличивать прибыль компании, "нет новых идей - нет зарплаты".
Андрей (Соискатель)
12:02 30.07.2019
Неуважение к личностям соискателей, их времени. К примеру: в одном видео стажёр чихнул, прикрыв микрофон - Кирил раздул проблему на минут 10 как надо себя вести в общении с ним, и начал дополнять этим бредом чек лист урока!!!! И все это сознательно не вырезано из практического урока!!! Сам же позволяет себе все, чем тычет в глаза другим.
Дарья (Сотрудник)
13:34 12.07.2019
хронических не наблюдаю
Елена (Сотрудник)
Город: Крымск
13:08 12.07.2019
Идеальный турник…Ну, что могу сказать. Однозначно, есть как плюсы, так и минусы.
Начту тогда с плюсов: если ты реально дружишь с головой, любишь работать, то тебе однозначно сюда. Заработная плата весьма приличная (оклад + премия). Премия зависит и от оценки руководителя, и от выполнения ежемесячного плана. Выплачивается в срок, соответствует заявленной. Руководитель строгий, не любит праздности, но стучит по голове только за дело. Заслужил – получи. А что получи – либо премию, либо по голове, опять же зависит только от тебя. Фирма стабильная, динамично развивающаяся, ей порядка 8 лет. И здесь плюс в том, что есть реальный карьерный рост и можно занять хорошую нишу.
Минусы: строгий контроль, работа по инструкциям. Хотя, это кому как, конечно.
Если человек по своей сути ленивый и не любит много работать, то здесь долго не задержится. Наоборот, инструкции здорово помогают в работе, особенно новичкам. Наверное, каждый работник приложил свою руку к созданию инструкции. Опять же, не нравится такая работа – не сюда.
Влдимир (Сотрудник)
14:04 08.07.2019
Работал удалённо больше года. Компания бурно растёт и развивается, что конечно отражается на сотрудниках. За время моей работы поменялось много нюансов в положительную сторону, это касается регламентации работы, автоматизации процессов и много другого. Из положительного могу отметить:
1. Зарплата, по-моему, самый важный аспект в работе в данной компании высокая. Что самое главное, она напрямую зависит от твоих навыков и желания работать. Никогда не было задержек, всё платили в срок и без вычетов.
2. Удобный график работы.
3. Огромное развитие себя, как специалиста. За время работы действительно стал на порядок лучше в продажах, что конечно же помогло дальше.
4. За время работы, всегда чувствовалась помощь, помогали разобраться в ситуациях, повысить конверсию.
Итог: Компания отличная, на рынке труда сейчас таких мало. Рекомендовал бы людям с опытом работы, новичкам будет тяжелее, но тоже могли бы попробовать свои силы.
Приходилось задерживаться на работе, так как объём был большой, но это так же напрямую влияло на зп и в дальнейшем повысило серьёзность к данной профессии
Денис (Сотрудник)
10:36 19.06.2019
Работаю в данной компании уже достаточно продолжительное время и я далеко не первый сотрудник для кого это самая удобная работа. Во первых, к рабочей среде ты привыкаешь довольно быстро, а во вторых очень приятно, когда ты можешь работать не выходя из дома. По всем же остальным моментам, весь рабочий процесс уже зависит только от вас.
Не будет, если работать по регламенту.
Роман (Сотрудник)
17:56 18.06.2019
Реально не могу понять психологию бездельников и нытиков. Лучше, чем строчить негативные комментарии на нормальную компанию попробовать тут поработать, а не распространять заведомую ложь. Про себя скажу, что устроился сюда больше двух лет назад менеджером. Хоть тема спортивного оборудования для меня не новая, многому пришлось учиться по ходу. Повезло, что было кому помочь и подсказать. По оплате без проблем, сколько обещали, столько и перечисляют. Отпуск был летом и даже если подмениться и отпроситься на час-два без вопросов, отпускают. Начальство строгое, но справедливое В общем нормальная работа.
Мария (Бывший сотрудник)
12:12 27.11.2018
бояться попасть на деньги, стараются не создавать конфликтных ситуаций с клиентами
ИП Кирилл, почему-то именующий себя генеральным директором - это пустое место, возомнившее себя крутым предпринимателем. В действительности, 90% их заказов выполняют другие интернет магазины.
Идеальный турник получает деньги от клиента, передаёт заказ ДРУГОМУ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - другой магазин осущесвляет доставку клиенту.
А Кирилл не париться вовсе!
Его псевдомагазин существует за счет киентской скидки, которую предоставляют все интернет-магазины при повторных покупках.
Кирилл получает скидку, производит взаиморассчеты - а доставку товара до дверей клиента берет на себя другой магазин... Другой бизнесмен отвечает за качество товара, другой принимает рекламации...
При этом есть у Кирилла собственный склад чуть ли не на квартире у какого-то алкоголика, есть удаленный персонал... Но всё это - имитация бурной деятельности, в большинстве случаев магазин Кирилла - это просто пустое место, сетевой феномен, накипь интернета на реальном бизнесе...
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:32 12.08.2018
Платят как часы, всегда вовремя.
Отвратительнейшее обращение к сотрудникам. Оскорбления, крики, угрозы увольнения и т.д.
Переработки, которые никак дополнительно не мотивируются, ты просто обязан и всё тут, не хочешь перерабатывать, не работай тогда вообще.
Ничего не структуризированно, всё надо уточнять, нет ни каких чётких инструкций в работу, вы всегда всё будете спрашивать и вас всегда будут тыкать, что пять месяцев назад вы уже это спрашивали, как вы могли это не запомнить?! И таких уточнений вы будете делать по 50-70 в день.

Если вам нравится когда вас унижают, если вы любите, когда на вас орут и если вы девушка, то ещё и до слёз доводят. Хотите себя почувствовать безвольным рабом? Просим вас в идеальный турник, где идеальным является:
1. Довести человека до срыва.
2. Посадить на успокоительные, или антидепрессанты.
3. Превратить сотрудника в безвольную амёбу.
4. Морально издеваться.