8 (800) 550-68-40
Сайт: idealturnik.ru

Отзыв сотрудника Влдимир о компании Идеальный турник

Влдимир
14:04 08.07.2019
Работал удалённо больше года. Компания бурно растёт и развивается, что конечно отражается на сотрудниках. За время моей работы поменялось много нюансов в положительную сторону, это касается регламентации работы, автоматизации процессов и много другого. Из положительного могу отметить:
1. Зарплата, по-моему, самый важный аспект в работе в данной компании высокая. Что самое главное, она напрямую зависит от твоих навыков и желания работать. Никогда не было задержек, всё платили в срок и без вычетов.
2. Удобный график работы.
3. Огромное развитие себя, как специалиста. За время работы действительно стал на порядок лучше в продажах, что конечно же помогло дальше.
4. За время работы, всегда чувствовалась помощь, помогали разобраться в ситуациях, повысить конверсию.
Итог: Компания отличная, на рынке труда сейчас таких мало. Рекомендовал бы людям с опытом работы, новичкам будет тяжелее, но тоже могли бы попробовать свои силы.
Приходилось задерживаться на работе, так как объём был большой, но это так же напрямую влияло на зп и в дальнейшем повысило серьёзность к данной профессии