Идеальный турник

8 (800) 550-68-40
Сайт: idealturnik.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Идеальный турник
Отзывы сотрудников о работодателе Идеальный турник(31)
Юлия (Сотрудник)
15:42 25.11.2021
Из недостатков только то, что из-за роста объема задач перестало хватать времени как на свои дела, так и на рабочие задачи, но, опять же, это научило меня делегировать задачи.
Анна (Бывший сотрудник)
11:25 29.05.2021
Хоть какие-то деньги заплатили, но и это с задержкой 1 день, причем эти деньги мне пришлось почти с кулаками выбивать из ГД. Удаленная работа. За месяц работы узнала несколько быстрых клавиш.
Виктория (Бывший сотрудник)
01:08 20.11.2020
Очень отзывчивый руководитель. Всегда поможет и подскажет в трудной ситуации
Огромный потенциал для получения новых знаний и опыта!!!
Очень много обучающих курсов
Всё по регламенту. Чётко, понятно. Большая часть процессов автоматизирована.
Хорошее отношение к сотруднику. Руководитель постоянно интересуется состоянием сотрудника (спрашивает как дела, помогает с решением трудностей по работе)
Заработная плата очень низкая.
Подходит для студентов, не имеющих опыта работы
Основной упор - получение новых знаний, а не зп
Если вам нужно кормить семью - это не сюда.
Мария (Бывший сотрудник)
15:19 14.06.2020
Просто пройдите собеседование и потеряйте время, здоровье и самоуважение. Здесь вас научат орать на подчинённых, орать на коллег и работать до ночи а лучше и ночью чтобы вы нахрен сдохли и не дошли до написания отзыва. не высказывание свое мнение или кирюха вас съест морально и физически
бегите не оглядывайтесь
Светлана (Соискатель)
00:23 09.06.2020
Их нет!
Ребята это пипец! Кирилл, он мягко говоря странный! Рассказывает, что вложил в себя 200 тр) и стал специалистом! Зп мизер. При этом требования глобальные. Странные- Офферы. Нет совсем! Человеческой ориентации- все равно кто работает- пришел - покалывай результат.
Ребята если вы цените своё время и понимаете, что можете быть подезны- пожалуйста не сюда.
Алена (Бывший сотрудник)
16:23 02.06.2020
Хочешь хорошо заработать, много работай!
Мяу (Соискатель)
15:29 05.05.2020
Ребята, скажу вам так.
Если вы хотите научиться писать регламенты и понять новую систему найма.
То я рекомендую пройти обучение, возможно и по работать, поделитесь потом опытом.
Виктор (Соискатель)
10:48 30.01.2020
Понтовый директор ))
Мария (Бывший сотрудник)
00:05 13.01.2020
Отличный вариант для того, чтобы потратить своё время и проверить свои нервы.
Руководство компании настаивает на том, что за прибыль в компании отвечает бухгалтер-финансист, оплата труда полностью зависит от выручки. Поэтому, так как золотых гор компания не имеет, финансист не имеет зарплаты. Тотальный контроль, огромное количество обязанностей от развития бизнеса (!) до расчета заработной платы, переработки, неуважительное отношение директора (повышение голоса, насмешки, насаждение жизненной философии) - и всё это в лучшем случае за среднюю зарплату помощника бухгалтера.
Марина (Сотрудник)
Город: Омск
13:37 12.07.2019
Вопрос о поиске удаленной работе возник, когда собралась поменять место жительства, при чем на другую страну. Без долгих колебаний выбор пал именно на Идеальный турник. Почему? Да потому что компания очень серьезная в плане отбора и обучения сотрудников - это я поняла уже на этапах собеседования. Как руководитель, так и весь коллектив очень заинтересованы в развитии и эффективной работе компании и самих сотрудников. Обучение проводится по методам современного регламентирования. Все вопросы с коллективом поддерживаются в чатах и возникает ощущение, что ты находишься в офисе в тесной взаимосвязи со всеми сотрудниками. Это мой первый опыт удаленной работы и хочу сказать, что мне это по душе. Очень немаловажно иметь высокую самодисциплину и самоконтроль при выборе удаленки. Много очень работы, но мне очень нравится. Для меня Идеальный турник- идеальный вариант.
Пока не заметила
Всеволод (Сотрудник)
22:44 21.06.2019
До того, как я пришел в Идеальный Турник, уже имел опыт работы в интернет-магазинах, поэтому взяли на работу без проблем. Сейчас стабильно выполняю план и получаю хорошие деньги за это. Начальство еще ни разу на меня не ругалось, наоборот, периодически получаю похвалу от него. Три недели назад болел, предоставили больничный, поэтому без проблем поправлял здоровье, ни о чем не переживал. Поскольку деньги всегда приходят вовремя, всегда есть лишняя тысяча на нужды. В целом, работа очень нравится, уходить не собираюсь. В следующем месяце хочу устроить сюда своего друга, чтобы вместе работать.
Существенных во время работы замечено не было
12:36 18.06.2019
Работаю удаленно больше 3 лет. Отношение Кирилл Юрьевича отличное. Платят вовремя. Реализация как профессионала тут на полную, практически все мои проработанные идеи и инициативы принимаются и внедряются быстро. Большие скидки на ассортимент магазина, как бонус мне домой поставили турник брусья с огроменной скидкой.
Пока не вижу.
Город: Челябинск
12:05 28.05.2019
Работаю в компании больше 2-х лет. Даже при том , что официального трудоустройства нет, Зарплату переводят всегда вовремя, без задержек.
В те периоды, когда зарплата за месяц получалась не очень большой, и директор видит это ,часто добавлял к зарплате премией, т.е. это означает, что директор беспокоится о сотрудниках. И ему не все равно какую зарплату получил сотрудник. Обязанности не сложные, все доступно.
Плюсом так же является работа удаленно.
Рекомендую откликаться на вакансии компании Идеальный турник.
На данный момент не вижу недостатков
Антон (Сотрудник)
01:15 03.09.2018
Ты узнаешь как понтиться)))
Знаете, когда голова не знает что делает ж..а (а это прям про эту ИП) то ничего хорошего не получится. Кирилл (он жу создатель) ниrxчемный и никакой. Ему главное понты - при совещании главное обозначить что он пьет кофе в Старб***e, что он звезда.Главное вывести инет-магазинчик на лям в месяц (пока , как не тужится не получатся). Сам не знает как.Платит бабосы за инструкции по продажам - прям смешные основы.Но тут видимо образование у него нет. И кроме пантов ничего нет (снова вернусь к этому, но вы это услышите не раз) Да и вообще.Как жирное нечто, может содержать магазин спортивного оборудования?? Ну помогите ему на лям выйти ))Страдает чувак)))
Максим (Сотрудник)
22:30 30.11.2021
Тружусь тут уже около года. Без нареканий, коллектив дружный, с начальством конфликтов не было, зарплату выплачивают в срок, Рабочий день 8-часовой, без переработок. Зарплату за время работы повышали два раза, компания развивается, больше продаж, коллектив увеличился. В целом и общем хорошие впечатления.
бывали задержки по работе, но не существенно
22:01 24.11.2021
Удобный график работы + удаленка. Многие процессы в компании зарегламентированы, что позволяет быстрее втянуться в работу и избегать ошибок. При этом в работе также присутствует определенная степень свободы: генеральный директор открыт к любым предложениям сотрудников по улучшению работы, систематизации и автоматизации процессов. Самостоятельность и инициативность не остаются незамеченными.
Проработал в компании ровно год, каких-либо недостатков для себя не могу отметит
Женя (Сотрудник)
20:49 06.06.2020
Не могу выявить ярких недостатков
Леонид (Бывший сотрудник)
19:30 04.06.2020
Я недавно уволился. Мне надоело сидеть дома, если честно. Проработал с Кириллом я больше 3х лет.
И мне есть, что сказать!
Кирилл (владелец компании) очень амбициозный человек, который постоянно все систематизирует, автоматизирует, регламентизирует))))
Total control)))
Так что в этой компании приходится деньги реально зарабатывать!
Если планы выполнили и прибыль подняли, то и деньги выплачиваются всем вовремя и много. Если какие-то звенья системы прохлаждаются, тормозят продажи и не выполняют планы, то и премии соответствующие.

Позволю себе высказаться.
С одной стороны, это логично и правильно. Но каждый думает: "а какого фига я должен страдать, если он не работал" и т.д. (эт я в мягкой форме еще пишу).

Что касается характера Кирилла. Ребят, он владелец! Он не должен быть Вашим другом, вы не должны его любить! Вы даже можете его не любить
Наталья (Сотрудник)
15:37 01.06.2020
Хочу сегодня рассказать о работе в компании Идеальный турник. Это интернет-магазин спортивных товаров. Ассортимент не плохой. В компании нет официального оформления. Я узнала это уже после того, как прошла все этапы обучения и начала стажироваться (моё упущение, без комментариев). Ну и , что делать, пришлось сообщить об этом руководству компании. Видимо голос у меня был очень печальным. Или же компания была заинтересована во мне, как в сотруднике - в общем, после недолгих переговоров, генеральный директор компании попросил прислать договор, по которому я хотела бы работать (свою версию). Я поискала в интернете и прислала рыбу договора. Генеральный директор некоторое время изучал, может сам, может юр отдел, но в итоге мне ответили через несколько дней. Сказали ок, но внесли некоторые поправки, которые меня вполне устраивали. В итоге со мной был подписал договор ГПХ. Поэтому о компании у меня самые приятные впечатления.
нет корпоративов)))
Алексей (Соискатель)