Идеальный турник

8 (800) 550-68-40
Сайт: idealturnik.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Идеальный турник
Отзывы сотрудников о работодателе Идеальный турник(13)
Марина (Сотрудник)
Город: Омск
13:37 12.07.2019
Вопрос о поиске удаленной работе возник, когда собралась поменять место жительства, при чем на другую страну. Без долгих колебаний выбор пал именно на Идеальный турник. Почему? Да потому что компания очень серьезная в плане отбора и обучения сотрудников - это я поняла уже на этапах собеседования. Как руководитель, так и весь коллектив очень заинтересованы в развитии и эффективной работе компании и самих сотрудников. Обучение проводится по методам современного регламентирования. Все вопросы с коллективом поддерживаются в чатах и возникает ощущение, что ты находишься в офисе в тесной взаимосвязи со всеми сотрудниками. Это мой первый опыт удаленной работы и хочу сказать, что мне это по душе. Очень немаловажно иметь высокую самодисциплину и самоконтроль при выборе удаленки. Много очень работы, но мне очень нравится. Для меня Идеальный турник- идеальный вариант.
Пока не заметила
Всеволод (Сотрудник)
22:44 21.06.2019
До того, как я пришел в Идеальный Турник, уже имел опыт работы в интернет-магазинах, поэтому взяли на работу без проблем. Сейчас стабильно выполняю план и получаю хорошие деньги за это. Начальство еще ни разу на меня не ругалось, наоборот, периодически получаю похвалу от него. Три недели назад болел, предоставили больничный, поэтому без проблем поправлял здоровье, ни о чем не переживал. Поскольку деньги всегда приходят вовремя, всегда есть лишняя тысяча на нужды. В целом, работа очень нравится, уходить не собираюсь. В следующем месяце хочу устроить сюда своего друга, чтобы вместе работать.
Существенных во время работы замечено не было
12:36 18.06.2019
Работаю удаленно больше 3 лет. Отношение Кирилл Юрьевича отличное. Платят вовремя. Реализация как профессионала тут на полную, практически все мои проработанные идеи и инициативы принимаются и внедряются быстро. Большие скидки на ассортимент магазина, как бонус мне домой поставили турник брусья с огроменной скидкой.
Пока не вижу.
Город: Челябинск
12:05 28.05.2019
Работаю в компании больше 2-х лет. Даже при том , что официального трудоустройства нет, Зарплату переводят всегда вовремя, без задержек.
В те периоды, когда зарплата за месяц получалась не очень большой, и директор видит это ,часто добавлял к зарплате премией, т.е. это означает, что директор беспокоится о сотрудниках. И ему не все равно какую зарплату получил сотрудник. Обязанности не сложные, все доступно.
Плюсом так же является работа удаленно.
Рекомендую откликаться на вакансии компании Идеальный турник.
На данный момент не вижу недостатков
Антон (Сотрудник)
01:15 03.09.2018
Ты узнаешь как понтиться)))
Знаете, когда голова не знает что делает ж..а (а это прям про эту ИП) то ничего хорошего не получится. Кирилл (он жу создатель) ниrxчемный и никакой. Ему главное понты - при совещании главное обозначить что он пьет кофе в Старб***e, что он звезда.Главное вывести инет-магазинчик на лям в месяц (пока , как не тужится не получатся). Сам не знает как.Платит бабосы за инструкции по продажам - прям смешные основы.Но тут видимо образование у него нет. И кроме пантов ничего нет (снова вернусь к этому, но вы это услышите не раз) Да и вообще.Как жирное нечто, может содержать магазин спортивного оборудования?? Ну помогите ему на лям выйти ))Страдает чувак)))
Андрей (Соискатель)
12:02 30.07.2019
Неуважение к личностям соискателей, их времени. К примеру: в одном видео стажёр чихнул, прикрыв микрофон - Кирил раздул проблему на минут 10 как надо себя вести в общении с ним, и начал дополнять этим бредом чек лист урока!!!! И все это сознательно не вырезано из практического урока!!! Сам же позволяет себе все, чем тычет в глаза другим.
Дарья (Сотрудник)
13:34 12.07.2019
хронических не наблюдаю
Город: Крымск
13:08 12.07.2019
Идеальный турник…Ну, что могу сказать. Однозначно, есть как плюсы, так и минусы.
Начту тогда с плюсов: если ты реально дружишь с головой, любишь работать, то тебе однозначно сюда. Заработная плата весьма приличная (оклад + премия). Премия зависит и от оценки руководителя, и от выполнения ежемесячного плана. Выплачивается в срок, соответствует заявленной. Руководитель строгий, не любит праздности, но стучит по голове только за дело. Заслужил – получи. А что получи – либо премию, либо по голове, опять же зависит только от тебя. Фирма стабильная, динамично развивающаяся, ей порядка 8 лет. И здесь плюс в том, что есть реальный карьерный рост и можно занять хорошую нишу.
Минусы: строгий контроль, работа по инструкциям. Хотя, это кому как, конечно.
Если человек по своей сути ленивый и не любит много работать, то здесь долго не задержится. Наоборот, инструкции здорово помогают в работе, особенно новичкам. Наверное, каждый работник приложил свою руку к созданию инструкции. Опять же, не нравится такая работа – не сюда.
Влдимир (Сотрудник)
14:04 08.07.2019
Работал удалённо больше года. Компания бурно растёт и развивается, что конечно отражается на сотрудниках. За время моей работы поменялось много нюансов в положительную сторону, это касается регламентации работы, автоматизации процессов и много другого. Из положительного могу отметить:
1. Зарплата, по-моему, самый важный аспект в работе в данной компании высокая. Что самое главное, она напрямую зависит от твоих навыков и желания работать. Никогда не было задержек, всё платили в срок и без вычетов.
2. Удобный график работы.
3. Огромное развитие себя, как специалиста. За время работы действительно стал на порядок лучше в продажах, что конечно же помогло дальше.
4. За время работы, всегда чувствовалась помощь, помогали разобраться в ситуациях, повысить конверсию.
Итог: Компания отличная, на рынке труда сейчас таких мало. Рекомендовал бы людям с опытом работы, новичкам будет тяжелее, но тоже могли бы попробовать свои силы.
Приходилось задерживаться на работе, так как объём был большой, но это так же напрямую влияло на зп и в дальнейшем повысило серьёзность к данной профессии
Денис (Сотрудник)
10:36 19.06.2019
Работаю в данной компании уже достаточно продолжительное время и я далеко не первый сотрудник для кого это самая удобная работа. Во первых, к рабочей среде ты привыкаешь довольно быстро, а во вторых очень приятно, когда ты можешь работать не выходя из дома. По всем же остальным моментам, весь рабочий процесс уже зависит только от вас.
Не будет, если работать по регламенту.
Роман (Сотрудник)
17:56 18.06.2019
Реально не могу понять психологию бездельников и нытиков. Лучше, чем строчить негативные комментарии на нормальную компанию попробовать тут поработать, а не распространять заведомую ложь. Про себя скажу, что устроился сюда больше двух лет назад менеджером. Хоть тема спортивного оборудования для меня не новая, многому пришлось учиться по ходу. Повезло, что было кому помочь и подсказать. По оплате без проблем, сколько обещали, столько и перечисляют. Отпуск был летом и даже если подмениться и отпроситься на час-два без вопросов, отпускают. Начальство строгое, но справедливое В общем нормальная работа.
Мария (Бывший сотрудник)
12:12 27.11.2018
бояться попасть на деньги, стараются не создавать конфликтных ситуаций с клиентами
ИП Кирилл, почему-то именующий себя генеральным директором - это пустое место, возомнившее себя крутым предпринимателем. В действительности, 90% их заказов выполняют другие интернет магазины.
Идеальный турник получает деньги от клиента, передаёт заказ ДРУГОМУ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНУ - другой магазин осущесвляет доставку клиенту.
А Кирилл не париться вовсе!
Его псевдомагазин существует за счет киентской скидки, которую предоставляют все интернет-магазины при повторных покупках.
Кирилл получает скидку, производит взаиморассчеты - а доставку товара до дверей клиента берет на себя другой магазин... Другой бизнесмен отвечает за качество товара, другой принимает рекламации...
При этом есть у Кирилла собственный склад чуть ли не на квартире у какого-то алкоголика, есть удаленный персонал... Но всё это - имитация бурной деятельности, в большинстве случаев магазин Кирилла - это просто пустое место, сетевой феномен, накипь интернета на реальном бизнесе...
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:32 12.08.2018
Платят как часы, всегда вовремя.
Отвратительнейшее обращение к сотрудникам. Оскорбления, крики, угрозы увольнения и т.д.
Переработки, которые никак дополнительно не мотивируются, ты просто обязан и всё тут, не хочешь перерабатывать, не работай тогда вообще.
Ничего не структуризированно, всё надо уточнять, нет ни каких чётких инструкций в работу, вы всегда всё будете спрашивать и вас всегда будут тыкать, что пять месяцев назад вы уже это спрашивали, как вы могли это не запомнить?! И таких уточнений вы будете делать по 50-70 в день.

Если вам нравится когда вас унижают, если вы любите, когда на вас орут и если вы девушка, то ещё и до слёз доводят. Хотите себя почувствовать безвольным рабом? Просим вас в идеальный турник, где идеальным является:
1. Довести человека до срыва.
2. Посадить на успокоительные, или антидепрессанты.
3. Превратить сотрудника в безвольную амёбу.
4. Морально издеваться.