Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 550-68-40
Сайт: idealturnik.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Дарья о компании Идеальный турник

Дарья
13:34 12.07.2019
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
На данный момент работы больше, чем можно унести )) но команда растет, процессы оптимизируются и постепенно все придет в норму.
Если вы привыкли некачественно выполнять свою работу, вы неизбежно прибавляете работы коллегам - конечно, после 3го повторения одной и той же ситуации к вам будут вопросы с их стороны. Эмоциональная окраска этого вопроса в том числе будет зависеть от того, насколько много у коллег сейчас работы и без ваших косяков )) но в целом эмоциональный фон за 3 месяца потеплел. Компания ушла вперед в структурировании, налаживании внутренних процессов и это только начало, сейчас постепенно формируется команда сильных специалистов, ведется работа с поставщиками, которая направлена на вывод компании на новый уровень.

Кирилл - сильный лидер и хороший руководитель, поддерживает самостоятельность, но и дисциплинирует, заботится о сотрудниках, но и спрашивает результат,
открыт к обратной связи от сотрудников, их идеям, предложениям о нововведениях, доверяет ответственные задачи и разные задачи, всегда верит в то, что вы справитесь, поддерживает, расширяет ваше мышление (конечно, если вы открыты к этому), делится знаниями, стимулирует к росту.
Его импульсивность иногда еще проявляется, но на фоне всего остального это не критично.

Итак, вывод: здесь нечего делать тем, кто никуда не стремится, не готов быть гибким и тем, кто считает своей нормой выполнять доверенные задачи на "и так сойдет" и, напротив, эта компания подходит тем, кому интересно работать на результат, развиваться самим и вкладываться в развитие компании.
Отрицательные стороны
хронических не наблюдаю
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании