8 (800) 550-68-40

Отзыв сотрудника Алексей о компании Идеальный турник

Алексей
18:38 27.05.2020
Город: Челябинск
Я живу в Челябинске - для нашего города предложение по ЗП было более чем высокое. Я почитал отзывы о компании, но не стал их слушать. Так как времени на карантине было много, решил пройти все этапы отбора и получить опыт, как минимум. Иногда было нудновато, но всегда было интересно. Я сделал вводную задачу, выслал. Кирилл дал комментарии. Они оказались достаточно справедливыми. Я исправил задачу в соответствии с комментариями и увидел как красиво теперь выглядит товар, который я прорабатывал на сайте. Может, я поймал волну - не знаю. Но мне интересна данная работа. Сейчас рассматривают второго кандидата - к концу недели мне дадут ответ по трудоустройству. Я очень надеюсь, что попаду в эту компанию. Кстати - людей там работает много. Точную цифру назвать не смогу, но в чатах рабочих царит атмосфера поддержки и взаимовыручки. У людей, которые работают негатива нет)) Они на позитивчике)) Негатив только на подобных сайтах. собственно поэтому я и уделил некоторое время, чтобы написать про себя! Всем пока. Не грустите)
не знаю