8 (800) 550-68-40
Сайт: idealturnik.ru

Отзыв сотрудника Алена о компании Идеальный турник

Алена
16:23 02.06.2020
Я за свою жизнь поменяла много мест трудоустройства (когда останавливается карьерный рост и зп, я сразу ищу новую работу). В Идеальном турнике я проработала 2 года. И дальше бы там трудилась, но судьба сказала, пора быть мамой!
Что хочу сказать. Лично мне комфортно было работать там.
Деньги платили, премии давали, в отпуск отпускали, внеплановый выходной даже давали.

Кирилл (владелец) иногда мог высказать недовольство касаемо моей работы, но он это делал не просто от плохого настроения, а за дело.

Лично мне, которая любит во всем пунктуальность и прядок, нравится система организации.
Помню я боялась первое время Кирилла, начитавшись отзывов)) А потом поняла, что просто нужно включить свои мозги на полную мощность и просто не тупить и не лениться!
Хотя я все равно иногда что-то не догоняла, не понимала, не могла сделать (я ж не робот), тогда просто старалась по-человечески объяснить ситуацию Кириллу и спросить его совета и помощи (либо у коллег).

Кто считает, что он понтиться. Это слишком утрированно. Я не защищаю его, но знаете... была б у меня компания хоть какая-нибудь, я бы тоже, вероятно, нос чуть ваше держала! А пока я только набираюсь опыта.
Вот открою свое дело и буду осуждать других владельцев, после того, как сама на своей шкуре все попробую организовать.
Молодец он все равно!

Кстати, про вовремя! Благодаря работе в таком бешеном ритме, когда нужно еще все успеть, я по жизни стала более мобильной и четкой) Хотя, казалось бы, и до Идеального турника считала себя моторчиком.
В общем, рассказывать можно долго...
Когда у меня вновь появится возможность работать, я обязательно вернусь в команду!
Хочешь хорошо заработать, много работай!