8 (800) 550-68-40
Сайт: idealturnik.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Идеальный турник

Юлия
15:42 25.11.2021
В Идеальный Турник меня привела потребность в личной самореализации. Мне хотелось попасть в компанию, которая сможет дать мне возможность развития, поспособствует появлению новых навыков и, что не менее важное для меня, особенно в сфере маркетинга - даст опыт. Уже на обучении я поняла, что попала в нужное мне место. А привело это все к тому, что работаю я в компании уже один год.

За один год у меня появился огромный опыт в сфере маркетинга: занималась SMM (составление текстов, картинок, создание контент-плана), занималась рассылками (рекламные и триггерные), создавала страницы для сайтов. Опыт в сфере маркетинга научил меня понимать как компании приносить прибыль. Система мотивации в виде процента с продаж (с каналов, за которые личный ассистент отделам маркетинга отвечает и которые реализует) также способствует росту меня, как маркетолога. Так, моя зарплата за полгода выросла почти в 13 раз из-за повышения и увеличения количества каналов продвижения, за которые я была отвественна.

Условия работы очень комфортные, особенно для студентов: свободный график, считают только часы работы по количеству и качеству выполненных задач - можно работать хоть ночью или на выходных.

В целом, один год работы в компнии прошел очень продуктивно для меня, цели, которые ставила себе при трудоустройстве на работу были достигнуты и продолжают достигаться мной.
Из недостатков только то, что из-за роста объема задач перестало хватать времени как на свои дела, так и на рабочие задачи, но, опять же, это научило меня делегировать задачи.