8 (800) 550-68-40

Отзыв сотрудника Мяу о компании Идеальный турник

Мяу
15:29 05.05.2020
Ребята, скажу вам так.
Если вы хотите научиться писать регламенты и понять новую систему найма.
То я рекомендую пройти обучение, возможно и по работать, поделитесь потом опытом.
НО!!!
Любому другому опытному HR специалисту я не рекомендую данную компанию.
Данная система найма прекрасно работает на директора, но не на специалистов.
Система выстроена грамотно. Но отсутствует человеческий фактор.
Т.е. эту систему можно и нужно использовать, но не на 100%.
У меня ушел день, что бы изучить видео-ролики обучающего курса. (На стажировке требуется 5 дней, с учетом выполнения практики).
Частично для себя пару плюшек я взяла. За это спасибо.
Почему я не пошла, работать в эту КЛАССНУЮ компанию?
Кирилл наслушался Браен Трейси и теперь мнит себя супер специалистом.
Смотря его уроки, ведет себя периодически не культурно и не по регламенту (которому он учит). Отвлекаясь на звонки телефонные, например.
И очень много воды, Кирилл.
Для меня важно строить коллектив и поддерживать его.
Я уважаю свое время, и я стараюсь работать на результат, а не на скорость выполнения задач.
И мне не 18 лет, когда я должна отчитываться по каждой минуте своей работы.
А понаблюдав за компанией, у нее месяцами не закрывается вакансии. В тч HR специалиста.
Конкретно мне не ответили ни на один вопрос на собеседовании.
Как-то HR сказала, что я могу закрывать вакансии, какие хочу (5 линейных и 1 руководящую в месяц). Любую?!))) Вы в обучении же говорите, что должен быть запрос. Почему так ответили?
Отчет ведется в Exell и нет ответа как я удостоверюсь, что мои кандидаты наняты и как я отслежу свой KPI. Кирилл, вашей компании 8 лет. Почему вы не пользуйтесь программами CRM? Битрикс – он бесплатный в некоторых функциях. Попробуйте.
На собеседовании Кририлл несколько раз говорит, что они вовремя оплачивают ЗП (хотя по трудовому договору организация ОБЯЗАНА вовремя оплачивать ЗП).
Очень много обещает, это звучит красиво, но на самом ли деле все так красиво?
ИТОГ:
Если интересно, пробуйте.
У меня не вызвала доверия данная организация и слишком болтливый руководитель.
Оклад в 10 тыс. рублей за то, что я не могу отслеживать свою работу по результату, это смешно.
И судя по офферу, первые 1,5 месяца вы будете без ЗП или вам, возможно, выплатят 10000 руб. Если вы будете отчитываться каждый час, отчистите свой рабочий стол и создадите 1 папку «идеальный турник» и постоянно будете скринить свою работу.
Складывается впечатление, что твой труд используют по максимально низкой стоимости или бесплатно.
И я так не поняла, когда будет официальное трудоустройство.
Видимо его нет.