Холодильник.ру

ООО "Эдил-Импорт", holodilnik, ООО «ТрейдСервис»
+7 (495) 232-06-00
+7 (495) 232-04-04
Сайт: www.holodilnik.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Холодильник.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Холодильник.ру(56)
Ксюша (Бывший сотрудник)
08:27 17.09.2023
Работа из дома
Антон (Сотрудник)
00:15 14.05.2023
Зарплата без задержек , есть поднимающие логисты кто прикроют
НИЗКАЯ ЗАРПЛАТА , в этой компании хорошо все , кроме денег , обижают
Антон (Сотрудник)
14:27 23.12.2022
Привет всем курьерам! Я работаю на холодильнике, развожу холодильники. И другую технику. Рулю и не тужу. Звучит хорошо. Да не очень. Работа адская. Порой так точно. Но мы не унываем.
Бывает загрузят очень сильно, не успеваешь, нервничаешь, клиенты не довольны. Закипаешь сам. Короче, специфика имеется. Но если вы работали в этой сфере, то вас особо ничего не удивит. Хотелось бы чуть повыше заработную плату.
Николай (Сотрудник)
14:54 20.12.2022
Я работник склада. Обычный можно сказать работяга. Работаю с таким же как и я. Обычными ребятами. В общем и целом не жалуюсь, увольняться не собираюсь. К плюсам отнесу то, что есть надбавки, есть премии, есть отпуск оплачиваемый и больничный. Оплата труда не отстает от подобных вакансий. Начальство относится без лишних придирок.
Не то что бы негатив, но на заметку искателем такой работы. Халтурить не придется. Бывают конечно дни, когда делать нечего. Но это скорее исключение. Работают тут серьезно.
Кирилл (Сотрудник)
14:05 14.12.2022
Подрабатываю на этом магазине грузчиком. С моей колокольни все ок. Официально все, требования объяснимые, пацаны работают надежные. Денег платят по среднему тарифу. ЗП в срок.
Бывают претензии без повода, типа нажаловался какой-нить отмороженный клиент. А ты не при чем. А тебя натянут за это. Но это уже нюансы.
Илья (Бывший сотрудник)
16:13 23.11.2022
php (Соискатель)
18:16 18.01.2022
Откликнулся я на вакансии php-разработчика, позвонила из этой конторы hr по имени Юлия Сорокина, которое, по всей видимости, вымышленное. В процессе разговора спросила мое отчество и точную дату рождения. Потом назначила техническое собеседование на следующий день с программистом компании. Которое, естественно, не состоялось. Потому что этой тупой эйчарке нужны от вас только ваши персональные данные. Чтобы операторы колл-центров потом доканывали вас с кредитами. Никаких сотрудников компании, разумеется, не нужно. Обходите эту шарагу стороной, уважайте себя. Не сообщайте своих персональных данных до подписания трудового договора.
Констанстин (Бывший сотрудник)
14:24 23.12.2021
По сравнению с предыдущей работой порядка больше. Получается нормально в отпуск сходить. Деньги платят, не задерживают. А так, не работа мечты продавец, но нормально.
На работу долго добираться и обратно.
Проходящий мимо (Соискатель)
Город: Волгоград
12:59 02.12.2021
близко к дому
Была приглашена на собеседование на должность менеджера по персоналу к руководителю магазина в Волгограде Вере Субботиной в магазин на Елецкой 173. На собеседовании задает вопросы не относящиеся к трудовой деятельности, в первых минут стала «лезть в трусы», вопросы личного характера: есть ли муж , дети, когда планируете в декрет???А дальше шок!!!!Кем работает Ваш муж??? Вот спрашивается на фига тебе место работы моего мужа….тебе работник нужен или мое семейное положение ??? Зар.плата на половину серая. Официальную часть эта дама мне не потрудилась назвать, сказала лишь что-то около 20 тыс. в договоре будет стоять, остальное наликом. Вакансии по этой должности вывешивают часто по нескольку раз в год. Выводы делайте сами.
Сотиудник (Сотрудник)
18:24 26.11.2021
_
Ужасное руководство которое с первых дней начинает тебе врать про зароботную плату обещая золотые горы, когда приходит день зарплаты тебя начинают кормить завтраками, смены не понятно кто ставит но только не руководство, могут не поставить подработки специально чтоб не плотить их обещая выплатить в следующий месяц, начинаешь узнавать почему так произошло сразу никто ничего не знает, и в итоге пытаются сделать виноватым тебя, начальник склада реюдкосное быдло зам его отдела МБТ редкостный %удалено%, на складе бордак просто кошмар, народ убедительная просьба обходить эту компанию стороной, ничего хорошего там не светит только потратите свои нервы силы и время
Женя (Соискатель)
Город: Краснодар
18:00 17.11.2021
Нет достоинств.
Собирают паспортные данные.И говорят,что позвонят,сами не звонят.Не теряйте свое время зря.
Ирина (Соискатель)
15:28 27.04.2021
Кадровик ведет себя по-хамски: по телефону ничего не объясняет, а если и ехать, то через весь город (на кудыкину гору) и только для того, чтобы она посмотрела на тебя, хмыкнула и при отказе давать свои ЛИЧНЫЕ данные, отказывала в собеседовании. Дрянь одним словом! Общаться с такими не советую, дальше еще хуже будет.
Сергей (Соискатель)
14:55 27.04.2021
Вводят в заблуждение,собеседование проходит в области,в складской зоне,до которой пешком добраться практически невозможно,только через грязь и болота,на самом собеседовании требуют паспортные данные(которые вообще не нужны для первичного собеседования по данной вакансии) для типичной продажи в интернете,без них отказвваются говорить и просто выгоняют,как итог 4ч времени впустую,не тратьте время, а главное не давайте заранее паспорт этим мошенникам
Кандидат (Соискатель)
12:23 26.04.2021
НЕТ
HR занимается промышленным шпионажем, собирает мнения с кандидатов "за бесплатно", с последующим "к сожалению, мы выбрали другого кандидата"
Александр (Сотрудник)
14:09 28.03.2021
много где отработал продавцом консультантом, пока что это место самое приличное. вроде и начальство норм, и зарплату без задержек выплачивают. корпоративная культура ну такое, по крайней мере для продавцов)) но по крайней мере к тебе по человечески относятся. дают время на перерывы, перекуры, обеды и тд
Владимир (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:26 29.01.2021
Работал водителем -экспедитором. Все устраивало. График и зарплата.
Вот мы как сотрудники пишим правду вы ни как не реагируете. Я напишу отзыв про сотрудников Волгограда. Почему мы когда пишем про сотрудников вы ни как не реагируете. Логист Шестириков уволил ни за что..надо было под него ходить а я пошел против ...он заставил написать заявление пособственному желанию без объяснений. Ладно бы я пришел пьяный на работу, холодильник разбил...а то он уволил не по какой статье. А потом ходил в магазине и говорил что он не увольнял а у волил другой логист. А тот логист вообще не хотел увольнять как он объяснил он даде и незнал что логист Шестериков меня уволбняет.Объясните мне он там за что сидит работает. За то что он меня уволил можно было на него в трудовую инспекцию пожаловаться.
Андрей Сомов (Сотрудник)
17:35 17.12.2020
Работаю продавцом-консультантом. Из-за того что это больше интернет-магазин и от Москвы он находится далековато клиентов здесь не так много. Переработок как таковых нет, можно взять дополнительную смену, но все зависит только от твоего желания. С коллективом и начальством я считаю мне повезло, в своей жизни я повидал много. Зарплата не огромная, но средняя. Работа подходит студентам.
Возможно кому-то будет далековато добираться, но я живу рядом с магазином так что для меня существенных минусов нет
Степан (Бывший сотрудник)
13:38 10.10.2020
Всё обещали 40т,в итоге 30т, это каторга нород бежит от туда, говорят одно на деле другое не советую лучше подумать ☝️
Юлия (Сотрудник)
18:22 17.03.2020
Обычная барыжная контора. Преимущества работы здесь имеются только если сравнивать с крепостным правом (отсюда можно свалить в любой момент).
Удобно добираться (если ты живёшь в Черной Грязи. В противном случае в эту дыру ездить неудобно.
Хорошая оплата труда (если ты не планируешь дожить до пенсии, в противном случае тебе не понравится серая ЗП)
Отличные условия работы (если ты любишь когда тебя унижают, в противном случае тебе не понравятся штрафы по любой причине. Помнишь про серую зп? Так вот «премию» тебе обрежут не моргнув глазом.
Безумие! Во всем мире бушует короновирус. Нормальные работодатели ограничивают контакты работников, а здесь же никаких мер не предпринимается. Тут уже писали, что твоя простуда не является аргументом для выхода на больничный (это же траты на социалку, и не приносит прибыли)Уже четверо сотрудников слегли!!1Но запрещают носить маски (типо распугаете клиентов) Роспотребнадзору следовало бы закрыть на карантин всех! Пока курьерская служба не разнесла заразу по всей Москве.