ООО "Эдил-Импорт", holodilnik, ООО «ТрейдСервис»
+7 (495) 232-06-00 +7 (495) 232-04-04
Сайт: www.holodilnik.ru

Отзыв сотрудника Илья о компании Холодильник.ру

Илья
16:13 23.11.2022
При собеседовании по телефону мной были поставленны четкие условия - на вакансии водитель штабелера я не готов выполнять обязанности грузчики/комплектовщика на что мной был получен ответ-у нас для этого есть специально обученные люди, по факту это не так а совсем наооборот. По зп - так называемый трудовой договор в котором будет указано что ваша зп составляет что то около 26 тр(все вопросы к своему непосредстревенному начальнику)остальное на усмотрение руководства. получать вы будете ее тремя частями большая часть в конверте-это тоже вы узнаете только после того как спросите у сотрудников склада, в отделе кадров мне обещали 2мя частями, приготовьтесь быть и водителем ричтрака и грузчиком и опалетчиком и бог еще знает кем, все в общем и целом за 50 тр минус пару тысяч за общий бой, и в районе 60 после испытального опять же со слов сотрудников. как его высчитывают этот бой мне также объяснить не смогли(с общего испорченного товара кто бы виноват не был высчитывабт со всех тоже такой себе прикол, в договоре у вас будет значится другое имя компании эдил-импорт. Этой дичи для меня хватило на час нахождения в их замечательном складе и было принято адекватное решение бежать оттуда со всех ног. Когда забирал трудовую озвучил данный вопрос и получил быдло ответ-"незнаю кто вам там что обещал" делайте выводы, господа, устраиваясь в данную компанию. А еще прикол, чуть не забыл-переодеться в первый день и получить шкафчик для сменной одежды у вас врядли получится, отдел кадров с первых минут все подробности по поводу работы сваливает на вашего будущего начальника, зато пропуска-модные браслетики и face id,кроче дешевый понт, отношение там как я понял соответсвующее, так что если себя совсем не уважаете-welcome