Холодильник.ру

ООО "Эдил-Импорт", holodilnik, ООО «ТрейдСервис»
+7 (495) 232-06-00
+7 (495) 232-04-04
Сайт: www.holodilnik.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Холодильник.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Холодильник.ру(56)
Алексей (Сотрудник)
22:07 12.03.2020
З/п и не более
Ужаснейшее руководство в виде Натальи Борисовны. Грустная и жестокая женщина, пугающаяся всем своим видом и гонящая в глубокие места всех подряд. Ладно меня(возможно в чем-то и накосячил), но реально толковых людей, у которых горят глаза и они хотят все сделать как можно лучше. Слишком много вранья и неадекватной речи от неё
Иван (Соискатель)
15:34 18.02.2020
Их нет!
На собеседовании собирают ваши данные в виде анкет, в дальнейшем данные продаются! На работу не берут! Зарплата черная!
Гоша (Бывший сотрудник)
20:26 01.08.2019
Нашел объявление на сайте работа ру. Позвонил по номеру 915 434-16-34 ответивший представился Алексеем.На работу меня взяли неофициально с нарушением статьи 67. Проработал три недели ( т.е. 13 рабочих дней )и решил уйти. Зарплаты так и не увидел , хотя обещали оплату 150 рублей в час(1600 руб. в день), платить обещали на следующей неделе за предыдущую. Начальствовал над всем этим безобразием Алексей. По прошествии двух недель позвонил ему и поинтересовался когда же будет обещанная зарплата за первую отработанную неделю. На что мне было отвечено, что выплата будет на следующей неделе. Так продолжилось до 21 июля ( устроился я 1.07.2019). Теперь дозвониться не могу, это Алкесей не берет трубки или сбрасывает звонки. Денег я так и не увидел. Почему в такой огромной и солидной кампании творится такой беспредел?! Видимо остаётся жаловаться в трудовую инспекцию или прокуратуру. С нарушением таких статей , думаю будет и толк и справедливость.
Элиза (Сотрудник)
Город: Зеленоград
14:57 18.10.2018
пришло время оставить небольшой отзыв-впечатление. Работаю в крупной компании "Холодильник.ру" не первый месяц на должности продавца-консультанта. Зарплата всегда вовремя, без задержек и непонятных вычиток. Есть возможность карьерного роста, я к этому стремлюсь и заинтересована продолжать работу в этом магазине. Благо возможности есть. И да) Я люблю решать конфликтные ситуации, находить какие-то выходы, чтоб клиент уходил довольным) Поэтому работа с клиентами, непосредственно в торговом зале это прямо мое
---
Сотрудник (Сотрудник)
Город: Зеленоград
00:30 05.04.2017
Солидная крупная копания дружный коллектив зарплата всегда приходит во время без задержек есть корпоративный транспорт.
Нету
Никита (Сотрудник)
17:58 04.04.2017
Условия трудового договора соблюдается на 100%.Руководитель всегда идет на встречу сотрудникам. Идеальное место для трудоустройства. Минимальная удаленность от дома.
Корпоративный транспорт в сторону области не едет.
Вячеслава (Сотрудник)
23:23 03.04.2017
Работаю в этой компании не первый год. Хорошее отношение к персоналу. Позитивная атмосфера в коллективе.з/п без задержек. Все устраивает!
Наталья (Сотрудник)
22:39 03.04.2017
Стабильная и крупная компания. Зарплата белая и вовремя. Корпоративный транспорт и обеды. Есть возможность профессионального роста.
Нет.
Сотрудник (Сотрудник)
09:56 03.04.2017
Один из самых дружных коллективов!!Удобное расположение для тех кто живет в области, зарплата соответствует средней на рынке, есть привилегии для сотрудников
За 5 лет не обнаружил
Андрей (Сотрудник)
12:49 29.03.2017
Отличный коллектив, белая без задержек заработная плата, адекватное руководство.
Не заметил.
Работник
16:05 03.09.2016
Вера Неверова
13:14 17.10.2014
Положительных сторон у данной "компании" нет и быть не может.
21:18 06.09.2014
Не замечено.

Коллектив неплохой, есть профессионалы своего дела, но, к сожалению, новенькие не особо задерживаются.
Как уже было сказано в одном из отзывов, отпуск всего 3 недели.

При 11 часовом рабочем дне обед в 30 минут слишком мало.

Странная система штрафов, которая нигде не указана. В том числе в самом договоре и на собеседовании возможность штрафов не оговаривается, не очень честно, на мой взгляд.
Арсентий
22:24 10.04.2014
з\п выдаётся (по чёрному), но не всегда вовремя график 2/2
Работа 14 часов 2/2, целый день на ногах, ручной труд с применением своей силы и тележки, обед 30 минут, грубое неэстетичное, не соблюдение субординации отношение руководителя смены.
Юлия
13:51 25.02.2014

З/П
Ваштрапова Татьяна Васильевна
Матвей
21:05 22.09.2012
З/п платят почти вовремя, на собеседовании озвучили ту з/п, которую и получал.
З/п почти вся серая. Премию могут снять за любой чих. Стучат все на всех. Оплачиваемый отпуск 3 недели. Если высказываешь свое мнение, попадаешь в черный список. Уволить могут в один день, никаких сокращений, говорят, мы в тебе больше не нуждаемся. Очень любят это делать, когда работник находится в отпуске. Попробуешь возразить - тут же вступает в игру СБ (бывшие работники внутренних дел, уволенные с органов), запугивают, обещают показать небо в алмазах. Расчет в день увольнения никому не выплачивают, минимум через две недели.
Валерия (Сотрудник)
11:35 25.09.2023
Нормальное место и хорошие люди. Для меня при выборе работы именно важны эти аспекты. Но чуть позже я поняла, что прогадала с зп.
по зп не получилось договориться
Истиный ариец (Бывший сотрудник)
21:51 30.06.2022
Богатая история, большой выбор чем торговать, высокие бонусы на некоторые позиции.
Плохая обратная связь по вертикали от низов к руководству. Слишком много московского снобизма в сторону регионов. Что позволено москвичам, регионалам только под прикрытием мощного директора. Слишком много нововведений, которые отрабатывают на регионах, не оценив риски и потери. Плохая реклама, как итог, в магазин приходят всё реже, сложнее заработать. Начались сокращения штата. Сильно устаёшь от действий руководства, скорее морально чем физически. Очень плохой контроль над действиями директоров на местах со стороны Москвы: красиво отчитались — молодцы. Что на самом деле происходит, никто не знает. Если говорить о работе розничного магазина, то всё меньше перспектив, так как розница умирает, её также губит собственный интернет-магазин Холодильника. Возможно, в диспетчерской ещё есть перспективы, но этот отдел находится в Москве.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:50 26.06.2022
Когда-то была хорошая возможность заработать. Торгуй грамотно и все будет хорошо.
В центральном магазине на Пулково есть своя кухня. Повар прилично готовит, скидка на питание от компании.
Корпоративная развозка
Григорий (Сотрудник)
10:31 11.02.2022
В прежние времена отличная компания.
Банда жуликов которая не платит зарплату уже 2 месяца. Да, умер собственник, но продажи есть, люди работают, заплатите зарплату за декабрь, январь!