Холодильник.ру

ООО "Эдил-Импорт", holodilnik, ООО «ТрейдСервис»
+7 (495) 232-06-00
+7 (495) 232-04-04
Сайт: www.holodilnik.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Холодильник.ру
Отзывы сотрудников о работодателе Холодильник.ру(56)
Алексей (Сотрудник)
13:46 16.03.2021
Работаю больше года, с зарплатой никогда проблем не было. Руководство лояльное, не тыркают. С коллективом особо не общаюсь, но в общем ребята приятные. Есть время на обеды и перекуры. Работа средняя.
Саша (Сотрудник)
21:31 30.12.2020
Я работаю менеджером по продажам в Холодильнике. Работа как работа. Здесь нравится больше, чем на прошлом месте. Для полного кайфа не хватает побольше времени на отдых. Но с другой стороны так больше получается заработать. В общем неплохо, пока здесь
Мало времени на отдых
Никита (Сотрудник)
19:09 10.12.2020
Я вот что скажу, работа с людьми - это призвание. И я считаю, что я создан для этого и работаю в правильном месте. Отличный коллектив, своевременная выплаты зп и расположение офиса помогают мне всегда быть в хорошем настроении и увеличивать продажи магазину. Я ни на что не жалуюсь)
Не знаю
Светлана (Сотрудник)
16:43 23.11.2020
Работаю продавцом-консультантом в Холодильнике уже на протяжении года. Мне очень всё нравится, не считаю эту работу унизительной. В перспективе карьерный рост до менеджера, меня уже потихоньку начинают натаскивать. Супер коллектив и отличное руководство. Раньше я только мечтать могла о месте, где все друг другу приходят на выручку, а с руководителями можно общаться на ты)
Только то, что добираться 40 минут
Семен (Сотрудник)
18:45 25.10.2020
В работе для меня главное, чтобы было комфортно. Комфорт - это з/п, график, отношения в коллективе, расположение офиса. В этом плане у меня с Холодильником полная идиллия. Здесь хорошо платят, приятный график, умеют слышать и слушать, а главное все находится в 25 минутах от дома. Я даже не уверен, что ушел бы отсюда, если бы мне предложили более оплачиваемую вакансию. Очень все нравится
Нет!
Нина Картина (Сотрудник)
15:05 02.08.2019
высокая зарплата и понимающее руководство, всегда можно было выпросить выходной или поменяться, если реально нужно.
минусы тоже есть, без этого никуда. Самое противное это два через два график работы. Весь день на ногах, потому падаешь и снова в бой. Первый выходной на боковой, второй - готовка, уборка и тп.
Игорь Алый (Бывший сотрудник)
23:56 29.07.2019
самое главное, на работу в розничном магазине Холодильник.ру ходить ХОТЕЛОСЬ. Есть мелкие неприятные моменты, но в целом все нормально, на твердую четверку. Торговать легко, во-первых, магазин у нас репутацию имеет хорошую, а во-вторых, цены не сильно высокие. От этого прибавка к основной зп была неплохая
за два года работы ни разу не был в отпуске летом(((
Кирилл (Сотрудник)
23:05 22.06.2019
Хорошая в целом зар.плата, вдобавок в нашем "холодильник ру" можно покупать товар со скидкой - многие этим пользуются, так как выгодно.
Есть сезонность в нашей работе. Месяц на месяц не приходиться, иногда от покупателей просто отбоя нет, иногда продажи здорово падают по непонятным причинам, а я крайним быть не хочу.
настя (Соискатель)
22:28 13.05.2019
Если у Холодильника.ру и есть плюсы, то это конкурентная зарплата. За счет нее новых сотрудников и привлекают. И кое-кто покрепче даже держится за работу ради хорошей зп. Получаешь реально много для сетевого магазина.
К концу рабочего дня выжатая как лимон. Поэтому и ушла оттуда.
Игорь (Соискатель)
11:24 29.04.2019
Работал в Холодильнике.ру когда только приехал в Москву. Нужно было куда-то срочно устроиться, чтобы за жилье платить и чтобы жить было на что. В плане заработков компания очень хороша. Платят прилично и вовремя. Если заболел, с соплями и кашлем на работу на тащат.
Честно говоря как постоянную работу нельзя ее рассматривать. Тем более в Москве, где возможностей больше, чем в регионах.
Валя (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
18:19 18.03.2019
У нас в городе работу молодежи с хорошей зарплатой найти не так то легко. По этому я раду, что устроилась в Holodilnik.ru. К новому Году нам давали подарки от компании.
Но руководство у нас не очень, постоянно придирается. Но это пока терпимо.
Галина (Сотрудник)
12:06 22.02.2019
Зарплата (без комментариев), коллектив (достаточно молодой, я в "стариках"), подарки от руководства к празднику, скидки на товары Holodilnik.ru.
очень придираются к дисциплине!
Стас (Сотрудник)
14:30 09.11.2018
Меня (по крайней мере, пока) все в Холодильник ру устраивает. Зп стабильно выплачивается 2 раза в месяц (оклад + % от продаж). В некоторые месяцы, когда высокие продажи, вообще круто получается заработать. Отпуск есть, оплачиваемый. Руководство не гнобит, относится довольно лояльно.
День на день не приходится - то густо, то пусто, иной раз просто зашиваешься
Лиса-Алиса (Сотрудник)
09:58 25.10.2018
Я в Holodilnik.ru пришла совсем еще зеленым продажником с полугодичным опытом в маленьком магазине электроники. Очень стараюсь не подводить. А компания в свою очередь вовремя выплачивает зарплату, есть премии за хорошие продажи. Поэтому, есть повод расти и развиваться, больше стараться и - самое важно - понять нашего клиента)).
в последнее время у нас некоторая текучка сотрудников, сложно взаимодействовать постоянно с новыми людьми
ZZZZZZZZZZZ (Сотрудник)
Город: Зеленоград
19:34 22.10.2018
хорошая корпоративная система, дружный коллектив из лучших! сотрудников в области продаж техники и электроники. Обмен опытом с новичками консультантами (такими, как я). Holodilnik.ru отличное место для самореализации в этой области. Не первое мое место работы. Но лучшее!)
живу в области и нет возможности пользоваться услугами корпоративного транспорта, что очень неудобно. Добираюсь до места работы своим ходом.
Алексей (Сотрудник)
17:13 25.09.2018
см. недостатки
Уважаемые бывшие и действующие сотрудники компании Холодильник.ру. Просим направлять имеющиеся у Вас сведения о нарушениях законодательства со стороны топменеджмента организации на наш адрес электронной почты evidence@ucf.ru. Конфиденциальность и анонимность гарантируем. Если предоставленная Вами информация окажется ценна, мы готовы рассмотреть возможность выплаты Вам денежного вознаграждения.