Gregory's cars

gregory's cars, Грегори карс
+7 (921) 999-99-93
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Gregory's cars
Отзывы сотрудников о работодателе Gregory's cars(11)
Александр Чугаев (Сотрудник)
12:47 13.08.2018
Устроился сюда официантом, работа как работа, есть много плюсов, например, нормальное отношение внутри коллектива, с начальством тоже все в порядке, зарплату получаю каждый день. Я бы даже сказал, что мне повезло с работой.
Отсутствуют
Василий (Сотрудник)
22:29 05.12.2017
Ранее работала тоже в автосалоне , но уровень конечно в GREGORY'S CARS совершенно иной! Устроилась сюда 5 лет назад и не планирую менять свое место работы! Да , нужно предоставлять отчеты о проделанной работе, но какая может возникнуть здесь проблема, если мы получаем хорошую зарплату!Как сотрудник ожидает оплату труда, так и работодатель вправе рассчитывать на квалифицированное выполнение поставленных задач.Поэтому дисциплина и контроль является большим плюсом нашей компании!
Михаил (Сотрудник)
21:59 05.12.2017
Мне очень нравится моя работа ! Жить в Петербурге и работать практически в самом центре , в таком красивом офисе среди дорогих машин и общаться с успешными людьми-это было всегда моей мечтой! А когда еще тебя и оценивают по достоинству , выплачивают бонусы и ежемесячно платят   зарплату -это стимул расти и быть лучше!
За невыполнение корпоративных правил -штрафуют.
Артем (Соискатель)
16:27 23.12.2016
все кажется сладко) попахивает обманом!)
владимир семенов
22:07 25.01.2014
положительных отзывов о данной компании нет! Просто кидалово,но скупой платит дважды......В настоящее время в бизнесцентре нет инженерского персонала. Аварийные ситуации возникают каждый день,но Гриша ищет халявную рабочую силу которой пообещает золотые горы,а потом кидает с зарплатой. Но каждый работник оставляет после себя память..... в виде аварийной ситуации......
Все это сплошной лохотрон! Думайте прежде чем идти работать без официального трудоустройства!
Светлана
Город: г. Санкт-Петербург, Выборгская наб. 55
12:41 13.12.2013
Хорошая работа, стабильная высокая зарплата,мне за год работы два раза поднимали оклад. Я познакомилась с хорошими серьёзными людьми. Короче я довольна работой и хочу поблагодарить Катерину Кауфман что пригласила меня в Грегорис карс пол года назад.
не наблюдалось
16:03 10.08.2018
Из плюсов в первую очередь могу выделить официальное трудоустройство – договор мне предложили подписать сразу, никаких левых схем никто не предлагал. На собеседовании милый молодой человек не только чай предложил, но и по полочкам разложил все должностные инструкции, подробно рассказал, за что выносятся предупреждения, ответил на все вопросы. Девушки в коллективе улыбчивые, адекватные, никаких конфликтов не возникало.
К минусам разве что можно отнести довольно жёсткий корпоративный этикет – что и не минус, по большому счёту, учитывая, что компания занимается дорогими иномарками. Клиенты должны чувствовать комфорт и надёжность. Постоянные отчёты писать бывает утомительно, но от этого никуда не деться – статус обязывает. Сам процесс работы приобщает к этой роскоши, понимаешь, что большие деньги тянутся к большим деньгам, это очень мотивирует!
Олег Толкачёв (Сотрудник)
14:46 10.08.2018
Работа полностью устраивает. Да ненормированный рабочий день, да скользящий график, - это не спорю, но зарплата это всё окупает.
отсутствуют
Мария (Сотрудник)
05:46 08.12.2017
7. Работаю в ресторане Кремль в БЦ Gregory’s Palace официанткой. Официальное трудоустройство , хорошая зарплата и чаевые . при устройстве на работу объяснили что бывают штрафы, за невыполнение корпоративных правил : приходить на работу нужно всегда во время, поддерживать рабочие места в чистоте и тд Все сотрудники от уборщицы до руководящих должностей должны следовать этим правилам !
Егор (Сотрудник)
08:22 06.12.2017
Я доволен своей работой в Gregory’s Cars . Это большой опыт общения в кругу успешных людей . Шеф по достоинству оценивает все стремления стать лучше.
Дисциплина во всем.Но это наверно всё-таки плюс при работе в такой компании.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:34 25.10.2017
Добрый день, делюсь своим опытом о работе с компанией. Пришла как внешний сотрудник, чтобы заниматься собственным сегментом по Италии, кампания стабильная и процветающая, проекты грандиозные и амбициозные, мирового охвата, работать очень интересно, если соответствовать критериям аккуратности, внимательности, пунктуальности, тщательности. График работы ненормированный, но если интересно, то выкладываться можно. Вынуждена была отказаться, так как веду собственные проекты и у меня дочь школьница, которая требует времени и внимания.
Хочу опровергнуть то мнение, что компания живет за счёт сотрудников, которым не платит, наоборот, любое внедрение нового человека оттягивает ресурсы руководства и на первом этапе сложно выдавать результат, необходимо внедриться в тему. Плохого впечатления не осталось, персонал сам, включая генерального, очень вежливый и приятный.
для меня главный недостатком стал ненормированный рабочий график, но многим это вполне приемлемо.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Gregory's cars