Gregory's cars

gregory's cars, Грегори карс
+7 (921) 999-99-93
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Gregory's cars
Отзывы сотрудников о работодателе Gregory's cars(17)
Щербак (Бывший сотрудник)
16:50 16.10.2018
НЕТ!
Не в коем случае не идите туда не работать, не помогать, не на вызов. Останетесь без денег! Положительные отзывы скопрометированы. Пишет один и тот же человек. Либо Кауфман либо Щербакова, конченные дамы, работающие у Гриши с самого начала этого грязного бизнеса.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
15:03 06.10.2018
Собеседование проходит с Валерией, которая залетела от Григория , родила, и даже не является его законной супругой-выбирает кандидатов
КИДАЛОВО
Никакие из нижеуказанных сотрудников там не работали. Обратите внимание-на отсутствие коллектива придя на собеседование.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:22 05.09.2018
Забудьте. Не ведите б на поддельные отзывы.
Хорошо там работается только приближенных Григория. И ещё паре человек из простых, переступивших через себя и терпящих его закидоны.
Нет чётких или хоть каких то должностных инструкций. Хозяину этой лавочки корона видимо очень жмёт и вполне в норме услышать при первом общении в свой адрес "дибил", "идиот и пр.
Масса не писанных корпоративных правил. Сплошные склоки в коллективе.
Охрана может пытаться продать тачки клиентам и это норма ибо менеджера нет. Кстати о самих автомобилях. Есть папа новых, есть пара нормальных. Но стоит просто дохрена неликвижного мусора за абсолютно не адекватные деньги
Александр Чугаев (Сотрудник)
12:47 13.08.2018
Устроился сюда официантом, работа как работа, есть много плюсов, например, нормальное отношение внутри коллектива, с начальством тоже все в порядке, зарплату получаю каждый день. Я бы даже сказал, что мне повезло с работой.
Отсутствуют
Василий (Сотрудник)
22:29 05.12.2017
Ранее работала тоже в автосалоне , но уровень конечно в GREGORY'S CARS совершенно иной! Устроилась сюда 5 лет назад и не планирую менять свое место работы! Да , нужно предоставлять отчеты о проделанной работе, но какая может возникнуть здесь проблема, если мы получаем хорошую зарплату!Как сотрудник ожидает оплату труда, так и работодатель вправе рассчитывать на квалифицированное выполнение поставленных задач.Поэтому дисциплина и контроль является большим плюсом нашей компании!
Михаил (Сотрудник)
21:59 05.12.2017
Мне очень нравится моя работа ! Жить в Петербурге и работать практически в самом центре , в таком красивом офисе среди дорогих машин и общаться с успешными людьми-это было всегда моей мечтой! А когда еще тебя и оценивают по достоинству , выплачивают бонусы и ежемесячно платят   зарплату -это стимул расти и быть лучше!
За невыполнение корпоративных правил -штрафуют.
Артем (Соискатель)
16:27 23.12.2016
все кажется сладко) попахивает обманом!)
владимир семенов
22:07 25.01.2014
положительных отзывов о данной компании нет! Просто кидалово,но скупой платит дважды......В настоящее время в бизнесцентре нет инженерского персонала. Аварийные ситуации возникают каждый день,но Гриша ищет халявную рабочую силу которой пообещает золотые горы,а потом кидает с зарплатой. Но каждый работник оставляет после себя память..... в виде аварийной ситуации......
Все это сплошной лохотрон! Думайте прежде чем идти работать без официального трудоустройства!
Светлана
Город: г. Санкт-Петербург, Выборгская наб. 55
12:41 13.12.2013
Хорошая работа, стабильная высокая зарплата,мне за год работы два раза поднимали оклад. Я познакомилась с хорошими серьёзными людьми. Короче я довольна работой и хочу поблагодарить Катерину Кауфман что пригласила меня в Грегорис карс пол года назад.
не наблюдалось
Инна (Соискатель)
09:43 10.01.2019
В компанию резюме отправляла напрямую, со мной связались через пару дней и пригласили на собеседование, сотрудница HR отдела оставила о себе приятные впечатления, предложенный оклад 40 т.р плюс % с продаж меня вполне устраивает, в итоге на работу меня принимают, но сложности с предыдущим работодателем, никак не могу забрать трудовую книжку, о Грегорис Карс могу сказать что собеседования проходят достаточно легко и на высоком уровне, сотрудница HR отдела располагает к себе, также понравилось присутствие корпоративной этики в компании.
Пока не найдены
09:20 10.01.2019
Хорошая компания, трудился менеджером по продажам, никаких вопросов не возникало, я приходя на работу работал, а не разглядывал потолок и не убивал рабочее время, ни одного замечания со стороны руководства ко мне не было, собственно как и у меня к руководству, денежка поступала вовремя и в полном объеме, один раз нарвался на премию (умудрился одному клиенту продать два автомобиля), условия достойные, видел отзывы, и честно говоря то что видел и с чем столкнулся я совершенно не соответствует написанным отзывам, сложилось впечатление что люди писавшие их находятся в другом измерении или состоянии измененного сознания.
переработки (максимум на два часа задерживался) но из-за своих косяков, не всегда вовремя документами занимался.
13:48 25.12.2018
Я удивляюсь тем, кто бежит сюда писать гневный отзыв, кто вы? Работа достойная, не вижу себя где то на другом рабочем месте! Мне вот интересно, где сейчас работают те, кто наводят тут шум и сколько получают?)
16:03 10.08.2018
Из плюсов в первую очередь могу выделить официальное трудоустройство – договор мне предложили подписать сразу, никаких левых схем никто не предлагал. На собеседовании милый молодой человек не только чай предложил, но и по полочкам разложил все должностные инструкции, подробно рассказал, за что выносятся предупреждения, ответил на все вопросы. Девушки в коллективе улыбчивые, адекватные, никаких конфликтов не возникало.
К минусам разве что можно отнести довольно жёсткий корпоративный этикет – что и не минус, по большому счёту, учитывая, что компания занимается дорогими иномарками. Клиенты должны чувствовать комфорт и надёжность. Постоянные отчёты писать бывает утомительно, но от этого никуда не деться – статус обязывает. Сам процесс работы приобщает к этой роскоши, понимаешь, что большие деньги тянутся к большим деньгам, это очень мотивирует!
Олег Толкачёв (Сотрудник)
14:46 10.08.2018
Работа полностью устраивает. Да ненормированный рабочий день, да скользящий график, - это не спорю, но зарплата это всё окупает.
отсутствуют
Мария (Сотрудник)
05:46 08.12.2017
7. Работаю в ресторане Кремль в БЦ Gregory’s Palace официанткой. Официальное трудоустройство , хорошая зарплата и чаевые . при устройстве на работу объяснили что бывают штрафы, за невыполнение корпоративных правил : приходить на работу нужно всегда во время, поддерживать рабочие места в чистоте и тд Все сотрудники от уборщицы до руководящих должностей должны следовать этим правилам !
Егор (Сотрудник)
08:22 06.12.2017
Я доволен своей работой в Gregory’s Cars . Это большой опыт общения в кругу успешных людей . Шеф по достоинству оценивает все стремления стать лучше.
Дисциплина во всем.Но это наверно всё-таки плюс при работе в такой компании.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:34 25.10.2017
Добрый день, делюсь своим опытом о работе с компанией. Пришла как внешний сотрудник, чтобы заниматься собственным сегментом по Италии, кампания стабильная и процветающая, проекты грандиозные и амбициозные, мирового охвата, работать очень интересно, если соответствовать критериям аккуратности, внимательности, пунктуальности, тщательности. График работы ненормированный, но если интересно, то выкладываться можно. Вынуждена была отказаться, так как веду собственные проекты и у меня дочь школьница, которая требует времени и внимания.
Хочу опровергнуть то мнение, что компания живет за счёт сотрудников, которым не платит, наоборот, любое внедрение нового человека оттягивает ресурсы руководства и на первом этапе сложно выдавать результат, необходимо внедриться в тему. Плохого впечатления не осталось, персонал сам, включая генерального, очень вежливый и приятный.
для меня главный недостатком стал ненормированный рабочий график, но многим это вполне приемлемо.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Gregory's cars