Gregory's cars

gregory's cars, Грегори карс
+7 (921) 999-99-93
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Написать отзыв про Gregory's cars
Отзывы сотрудников о работодателе Gregory's cars(31)
Виктория (Сотрудник)
23:13 11.11.2023
Работали с данной компанией полгода. Работали над созданием сайта. Было очень интересно поработать. Григорий Леонидович требовательный перфикционист это факт. Но все адекватно, законно и очень даже занимательно. Лично я очень рада, что мне выпала честь пообщаться с таким мудрым бизнесменом как Григорий!
Недостатков не заметила, уже работаем над следующим проектом.
Екатерина (Бывший сотрудник)
16:21 11.11.2023
Я проработала в этом месте совсем не долго, но достаточно для того чтобы дать оценку.
Требования действительно очень высокие, но не за гранью естественного. В Gregory s Cars чисто, вкусно, уютно, коллектив принимает сразу и помогает адаптироваться. При мне ( я проработала год и два месяца) поменялось только два администратора. Людей уволили и не выплатили зарплату, да. НО, вы прежде чем выплескивать все Г на эту компанию, сначала расскажите за что Вас уволили! Администраторов уволили и не выплатили зарплату, потому что они ночью набухались и в это момент (называется моментальная карма) приезжает жена владельца и все это видит.
Вы сами встаньте сначал на место владельца хотя бы на секунду! У него в салоне стоит куча машин минимум на 100 млн рублей, это его личное имущество и люди которым он платил деньги просто наплевали на это с высокой колокольни. Им повезло, что на них в суд не подали.
Недостатки?) Судя по комментариям главные недостатки этой компании в том, что :
1. Нужно много думать.
2. Нужно быть отвественным и дисциплинированным
3. Нужно по любому выполнять свои обязанности.
О Боже!!! Да!! Это кошмар! Для меня там не было недостатков, мне даже такси до дома оплачивали, если я задерживалась по просьбе управляющего. Ушла сама - учеба за границей (тоже кстати с помощью Gregory s Cars)
Ольга (Сотрудник)
16:05 11.11.2023
Читая отзывы, складывается впечатление, что их пишут обиженные жизнью люди, которые мало что умеют и могут и им за это отказали, вот правда.
Работаю в Gregory's Cars 2,5 года. Занимаюсь поиском сотрудников и медиа продвижением. Тут не совсем стандартный коллектив, тут больше семья. Все друг другу помогают и подхватывают если что. Я выполняю свою работу, но если меня кто-то из компании поможет помочь с тем, что не входит в мои обязанности - я помогу и ничего в этом страшного нет.
Если Вы не делаете или делаете плохо - вам никто не заплатит, это логично. Вы лично тоже не заплатите за услугу, которую сделали вам плохо или не сделали вообще.
Не существует идеальной работы, везде есть свои недостатки и в GC они безусловно тоже есть, но не какие-то критичные, для того чтобы уходить отсюда
Ольга (Сотрудник)
15:55 11.11.2023
Владимир (Сотрудник)
15:45 11.11.2023
Работаю в Gregorys Cars 3 года, вот четвертый пошел, трудоустроен официально. Почитал отзывы и хочу сказать что все здесь адекватно.
Конфликты бывают, но они есть везде, без это никуда и это нормально.
Зарплату выплачивают и делают это вовремя. А по поводу штрафов, я вам так скажу, штрафовать вас буду везде за невыполнение своих должностных обязанностей и за не соблюдение субординации)
ольга (Сотрудник)
15:53 10.11.2023
Работа практически в самом центре , в таком красивом офисе среди дорогих машин; общение с успешными людьми ! А когда еще тебя и оценивают по достоинству , выплачивают бонусы и ежемесячно платят зарплату -это стимул расти и быть лучше!
Александр (Бывший сотрудник)
00:35 17.08.2023
Кидалово всех вообще
Мария (Бывший сотрудник)
04:45 26.05.2023
Из плюсов в первую очередь могу выделить официальное трудоустройство – договор мне предложили подписать сразу, никаких левых схем никто не предлагал. На собеседовании милый молодой человек не только чай предложил, но и по полочкам разложил все должностные инструкции, подробно рассказал, за что выносятся предупреждения, ответил на все вопросы. Девушки в коллективе улыбчивые, адекватные, никаких конфликтов не возникало.
Конфликты из-за склочников.
Гость (Сотрудник)
15:11 10.02.2023
Пыль в глаза в начале беседы
Обман,самодурство руководителя. Не советую туда суваться.
Анна (Бывший сотрудник)
10:31 18.04.2022
Елена (Бывший сотрудник)
11:28 17.04.2022
Владелец данной компании совершенно психически не здоров, кидает на месячную зп, в коллективе вечные интриги, если собеседование проводит охранник - то не удивляйтесь, это ещё лучший вариант, обязательно читайте отзывы
Зина (Бывший сотрудник)
22:52 19.12.2021
Достоинств нет.
пРОСТо (Бывший сотрудник)
11:11 28.10.2021
Можно прекрасно провести свое время
1. Самообучаясь и узнавая что-то новое
2. Повторить азы математики
3. Вернуться в 90-е
Обещанных Денег и офиц. трудоустройства в обещанные сроки и даже благодарности не ожидайте, бегите без оглядки.
ТИШИНА АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА (Бывший сотрудник)
23:01 10.02.2019
Проработав у Григория Брудного, наконец-то нашла себя ! И в серьез взялась за свой собственный бизнес, интернет-магазин KOLESOPITER.ru (немного рекламы и антирекламы).. за что большое спасибо опыту, который опишу далее !
Инна (Соискатель)
09:43 10.01.2019
В компанию резюме отправляла напрямую, со мной связались через пару дней и пригласили на собеседование, сотрудница HR отдела оставила о себе приятные впечатления, предложенный оклад 40 т.р плюс % с продаж меня вполне устраивает, в итоге на работу меня принимают, но сложности с предыдущим работодателем, никак не могу забрать трудовую книжку, о Грегорис Карс могу сказать что собеседования проходят достаточно легко и на высоком уровне, сотрудница HR отдела располагает к себе, также понравилось присутствие корпоративной этики в компании.
Пока не найдены
Сергей (Бывший сотрудник)
09:20 10.01.2019
Хорошая компания, трудился менеджером по продажам, никаких вопросов не возникало, я приходя на работу работал, а не разглядывал потолок и не убивал рабочее время, ни одного замечания со стороны руководства ко мне не было, собственно как и у меня к руководству, денежка поступала вовремя и в полном объеме, один раз нарвался на премию (умудрился одному клиенту продать два автомобиля), условия достойные, видел отзывы, и честно говоря то что видел и с чем столкнулся я совершенно не соответствует написанным отзывам, сложилось впечатление что люди писавшие их находятся в другом измерении или состоянии измененного сознания.
переработки (максимум на два часа задерживался) но из-за своих косяков, не всегда вовремя документами занимался.
Сергей (Сотрудник)
13:48 25.12.2018
Я удивляюсь тем, кто бежит сюда писать гневный отзыв, кто вы? Работа достойная, не вижу себя где то на другом рабочем месте! Мне вот интересно, где сейчас работают те, кто наводят тут шум и сколько получают?)
Щербак (Бывший сотрудник)
16:50 16.10.2018
НЕТ!
Не в коем случае не идите туда не работать, не помогать, не на вызов. Останетесь без денег! Положительные отзывы скопрометированы. Пишет один и тот же человек. Либо Кауфман либо Щербакова, конченные дамы, работающие у Гриши с самого начала этого грязного бизнеса.
Бывший сотрудник (Сотрудник)
15:03 06.10.2018
Собеседование проходит с Валерией, которая залетела от Григория , родила, и даже не является его законной супругой-выбирает кандидатов
КИДАЛОВО
Никакие из нижеуказанных сотрудников там не работали. Обратите внимание-на отсутствие коллектива придя на собеседование.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:22 05.09.2018
Забудьте. Не ведите б на поддельные отзывы.
Хорошо там работается только приближенных Григория. И ещё паре человек из простых, переступивших через себя и терпящих его закидоны.
Нет чётких или хоть каких то должностных инструкций. Хозяину этой лавочки корона видимо очень жмёт и вполне в норме услышать при первом общении в свой адрес "дибил", "идиот и пр.
Масса не писанных корпоративных правил. Сплошные склоки в коллективе.
Охрана может пытаться продать тачки клиентам и это норма ибо менеджера нет. Кстати о самих автомобилях. Есть папа новых, есть пара нормальных. Но стоит просто дохрена неликвижного мусора за абсолютно не адекватные деньги