gregory's cars, Грегори карс

Отзыв сотрудника Александр о компании Gregory's cars

Александр
00:35 17.08.2023
Кидалово всех вообще
Я бы хотел выразить свое негативное мнение о компании, которая явно не заслуживает доверия. Эта компания представляет собой кабалу, где руководитель и его ближайшие соратники стремятся привлечь людей обещаниями, но на деле руководитель просто использует их, а те , кто выступают от лица руководителя , просто от безысходности говорят , что в этой компании все хорошо..многие просто боятся выразить реальное мнение.

Одной из основных проблем в этой компании - зарплата, которая не соответствует трудозатратам и ожиданиям сотрудников. Множество людей, работающих здесь, могут подтвердить факт того, что руководитель кидает своих подчиненных, отказываясь выплачивать им заработную плату.

Компания, кроме того, не имеет никакого имиджа и репутации. Она известна своими обманными практиками и недостойным отношением к своим сотрудникам. Не стоит идти работать в эту компанию и пытаться что-то изменить, потому что это будет просто пустой тратой времени, денег и усилий.

Существует множество источников, которые подтверждают ненадежность и недобросовестность данной компании. Разочаровавшись в своем опыте работы внутри этой организации, я настоятельно рекомендую избегать ее, чтобы не стать жертвой обмана и непрофессионализма руководителя и его команды.

Будьте бдительны и не позволяйте этой компании совершать нейтральные или негативные влияния на вас или на кого-либо еще. Найдите другие более надежные и этичные места для работы, где ваш труд будет оценен и вознагражден справедливым образом.
Какой бы бизнесмен-руководитель не был, никто и никогда персонал на деньги вот так не кидает .. за пару месяцев нахождения там , я лично увидел как минимум 4 таких случая.

А клиентам и потенциальным партнерам к этой компании стоит быть осмотрительней, читать каждую букву в любых договорах.
Олеся
2023-10-25 17:36:45
За то, что руководители Грегори карс обижают людей, не выплачивая им обещанную зарплату, бизнес-центр Грегори карс, который позиционирует себя как А+++ - попросту разваливается, там все течет и отваливается и здание рассыпается, несмотря на то, что каждый месяц приходят рабочие и работают, как папы кары, потом кинутые на зарплату уходят...Все возвращается. Это духовный закон. Не будет это здание нормально функционировать, да и владельцам вернутся слезы рабочих. Русских обижать нельзя.