"Бильярд1", ИП "Магула С.М.", Гипермаркет товаров для бильярда "Бильярд №1"
+7 (495) 120-03-80
Сайт: www.billiard1.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Гипермаркет товаров для бильярда Бильярд №1

Евгений
11:26 21.06.2019
Меня зовут Евгений, я менеджер по продажам в магазине «Бильярд 1». Работаю уже около года. Вкратце о моей работе: принимаю заявки онлайн и по телефону, обслуживаю клиентов, которые приходят к нам на офис-склад, подбираю товары и комплектации, обеспечиваю доставку и монтаж. В общем, круг обязанностей довольно широкий. Ввиду того, что заявок поступает ОЧЕНЬ много, работать приходится крайне активно. Так что тем, кто хочет на рабочем месте загорать или сидеть в смартфоне, сразу посоветую искать другое место. Также отмечу, что нужно быть готовыми к работе с нестандартными клиентами. Часто обращаются довольно обеспеченные люди со специфическими вкусами и манерой общения, которые хотят чуть ли не эксклюзив, но потом начинают торговаться за каждую копейку. Нужно с каждым клиентом найти общий язык. Это непросто. К тому же иногда приходится отвечать клиентам и в 20 часов, и в 22 – многим нужен стол или сукно «на вчера». Но если вы будете стараться, то сможете зарабатывать очень прилично – уровень оплаты в нашем магазине НАМНОГО выше среднего (для тех, кто старается и получает премиальные).