Garden Retail Service

фаско,флори плюс, гк ростком, Гарден ритейл сервис
+7 (495) 642-642-6
Сайт: fasko.ru
Оптовая и розничная торговля, Флористика
Написать отзыв про Garden Retail Service
Отзывы сотрудников о работодателе Garden Retail Service(17)
Светлана (Бывший сотрудник)
Город: Химки
14:55 29.03.2018
Работала на фирме Фаско с 2003 по 2006 год. Потом ушла в декрет и к сожалению не смогла вернуться. Остались лучшие воспоминания и о работе и о людях. Ершов П. Ю. замечательный человек. Работали как одна большая семья. Начала работу на производстве, потом работала на складе, в декрет уходила уже с офиса, работала секретарём. Все время меня окружали внимательным и терпеливые люди,которые помогали и подсказывали. Очень сильно скучаю по коллективу. Спасибо вам Павел Юрьевич и Евгения Юрьевна.
11:21 26.03.2018
Ноль!!! Обман чистой воды!!!
Шарашкина контора, я бы даже сказала - публичный дом! Некая (ФИО), так называемый менеджер по развитию персонала -просто делает всё через постель!!! А руководство ей потворствует!! Просто кошмар!!
Павлик Морозов (Бывший сотрудник)
23:37 16.03.2017
Одно название, а по сути говно.
Думал что западная компания ,а оказался наш российский колхоз , Не понимаю почему их до сих пор не арестуют люди по 14 часов работают , азиаты вообще без разрешений. Деньги отмывают . Уважаемые соискатели это ещё хуже чем Пятёрочка .
Наталья
12:48 04.10.2016
Фактических не увидела - не поработала
на словах - белая з.п (что хорошо)
ЮЮ
16:39 10.12.2015
Достоинств нет!
Город: г. в Московской области, Химки
23:33 03.10.2014
Хорошая компания. Я очень скучаю, хоть отработала, к сожалению, и немного ( в связи с переездом). Отличный коллектив.

Если сведет судьба - с удовольствием бы вернулась.
---
Илья Волков
16:41 04.08.2014
Самая худшая из компаний где мне приходилось работать. Компания где все решает акционер а помогают ему куча а ля менеджеров проходимцев, где твой опыт и твоя квалификация не имеют значение. В моем случае результат моей работы оценивался не в цифровом значении (показатели) а на чисто эмоциональном уровне . В конце сезона мне было предложено уйти по собственному желанию я отказался , тогда был уволен по статье! Вот такая "замечательная "компания!
Виталий Фала
22:41 02.08.2014
Коррупция, бесконечные интриги, самодурство акционера гр. Ершова.Если хотите испортить свое резюме то Вам сюда!
Ольга Семенова
Город: г. Москва, М.О г.Химки , ул.Репина
19:16 05.06.2014
Никаких!
Сборище не профессионалов. Если Вы являетесь мазохистами то Вам сюда. Здесь Вам будут внушать каждый день что это именно Вы виноваты во всех смертных грехах(провал продаж,отсутствие планов ) и через определенное время Вы действительно начнете считать себя виновным.Если Вы попытаетесь аргументировано обосновать те или иные проблемы Вас не будут слушать(Ты виноват уж тем что хочется мне кушать! Крылов И.А.) и будут говорить что все пропало, все развалилось , а виноваты именно ВЫ!

"Вот такая замечательная компания".
Саша
Город: г. в Московской области, д.Б.Снопово + Химки
15:08 27.05.2014
Они настолько незначительны, что о них и говорить особо нечего.
С одной стороны, эта должность должна называться "экспедитор-грузчик-инкассатор", потому как сопровождение груза (товара) - это одно, а получение за него денег с клиентов - это совсем другое. Следовательно, должна и по-другому оплачиваться. Плюс загрузка машины на складе утром и выгрузка машины на точках. Это уже работа грузчика (1.5 - 2 - 2.5 тонны)

С другой стороны, водители успешно с этим всем справляются сами. За каждую точку им Фирма платит 200 руб, даже при 5 точках = 1000 руб. А день работы экспедитора = 1500 руб. Далее. Если учесть, что экспедитор работает в месяц 8-10 дней (12-15 тыс), то можно сказать, то потребность в нём невелика.

Наконец, полную занятость (полную зарплату) Фирма обеспечивает только избранным 12-14 людям, остальные сидят на копейках и сосут свои лапы.
махмуд махмудов
Город: г. в Московской области, солнечногорск-Химки
17:36 23.02.2014
классный офис в Химках (но не для экспедиторов). Просто глазу приятно когда сдаешь там деньги (инкассация)
доброжелатель соискателей
Город: г. в Московской области, г.Химки
21:50 11.02.2014
здание офиса в Химках- класс

зарплата во время на карточку (но копейки)
20:55 19.05.2013
отличный коллектив, хорошее руководство, достойная зп, чистый офис, удобное рабочее место, хороший соцпакет.
их практически нет, единственное, офис находится в Химках, куда далеко и неудобно добираться.
Город: г. в Московской области, Химки, Helios park
16:02 27.02.2013
Бизнес центр новый, еще не успели испортить интерьер и экстерьер. В туалетах чистота и музыка, что наверняка не заслуга компании Гарден, а компании, которая обслуживает бизнес сервис.
22:32 22.11.2012
Доминирующая компания на рынке...В московском (родном) регионе точно...Отличный коллектив,особенно при вхождении в должность так как ассортимент для новичка достаточно тяжело дается...Компания постоянно в поиске развития-соответственно новые должности и возможности...Адекватное руководство(Шнапцев Дэн респект и уважуха отдельно))))) и отсутствие деления на "я начальник,ты раб"...Зарплата выше рынка (в зависимости от категории (оклад 36000-49000 бонус ежемесячный 15000 ежеквартальный 65000-95000 и годовой размер оклада ежегодная индексация) и предоставление корпоративного авто с возможностью льготного выкупа и собственного использования...Постоянные тренинги для сотрудников...В целом все ок и действительно здесь вы явно многое что возьмете для себя...Всем рекомендую попробывать себя...
Денис (Сотрудник)
Город: Химки
19:40 17.05.2018
Работаю в компании более года, очень нравится демократичная обстановка, помогающая карьерному росту, раскрываться в профессиональном плане. Много курсов, обучения, очень душе приятная продукция - растения. Большинство работающие над собой люди, а значит компания делается лучше.
Не хочу их замечать, у меня позитивный взляд на мою любимую работу. Спасибо Ершову П.Ю. за то, что занимается растениями, землей и создал эту компанию.
Михаил (Сотрудник)
21:48 29.03.2018
Очень люблю свою работу, спасибо, что так случилось устроиться сюда несколько лет назад. Зеленый офис головной компании, кипящая жизнь на производстве, много обучения, развития, получения опыта. Душевный товар - цветы и семена, на производстве - удобрения. Коллектив - молодые, заряженные общей идеей люди. Кто умеет зажигаться и отдаваться своему ремеслу - добро пожаловать в нашу любимую компанию
Я их не замечаю, потому что люблю ГРС.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Garden Retail Service