фаско,флори плюс, гк ростком, Гарден ритейл сервис
+7 (495) 642-642-6
Сайт: fasko.ru

Отзыв сотрудника ЮЮ о компании Garden Retail Service

ЮЮ
16:39 10.12.2015
Достоинств нет!
К великому сожалению удостоилась работать в данной компании, но слава Богу, что только 1,5 месяца.
Бежала оттуда в некуда и без оглядки. Сказать, что это ад, это ничего не сказать...
Черная зарплата, о которой скрывают на собеседовании, вечные тренинги, обучения в магазине Даврин, в любое время года, на улице, не щадя людей...
Вставать с рабочего места нельзя, только в случае острой необходимости... о чем приходит каждый день письмо от руководителя. Люди с подавленными эмоциями, работают как роботы, между собой общаться нельзя. Руководство орет, не церемонясь в выражениях.... Жуткая текучка, в рассылке на почту каждый день: уволен такой-то, принят такой-то. Напоминает секту.... все хлопают друг другу на совещаниях, у новых сотрудников на совещаниях проходит минута славы - нужно рассказать о себе всем сотрудникам офиса....в ответ получить опять те же аплодисменты.
Устраивалось нас одновременно несколько человек, увольнялись мы тоже коллективно))
Сейчас вспоминаю как в страшном сне....
Если есть лишние нервы, можете попробовать себя в данной организации)
БЗВ
2016-01-12 13:36:29
Да, уж... Особенно если новые сотрудники, как г-жа ЮЮ, не успев прийти в компанию, вместо того, чтобы заниматься обучением и с головой погрузиться в работу, стали распивать чаи, постоянно болтая по телефону, а в работе допускать такое количество ошибок, причем после постоянных подсказок коллег и руководителя, что сложилось впечатление, что этот человек вообще не обучаем (и это как раз после различных обучений и тренингов)!
А потом, когда с ней об этом честно поговорили, сказали что стоит исправить, посоветовали внимательнее относиться к работе, в противном случае с ней вынуждены будут попрощаться на этапе испытательного срока, г-жа ЮЮ резко заболела, даже не уведомив об этом непосредственного руководителя и еще 2 недели просидела на больничном.
А так как ни потенциала, ни большого желания работать, ни способности к обучению у данного сотрудника выявлено не было, было принято обоюдное решение о скором расставании, причем с выплатой всех полагающихся г-же ЮЮ материальных средств.
В ответ на хорошее отношение Вы, г-жа ЮЮ, оказались способны лишь на то, чтобы распускать сплетни и писать желчные отзывы на сайтах.
Написанный Вами отзыв лишь еще раз подтверждает правильный выбор, сделанный компанией.
Всех благ.
Роман
2023-07-31 00:21:40
Пошли все в пизду со своим негативом! Охуенная фирма, деньги платят вовремя.