фаско,флори плюс, гк ростком, Гарден ритейл сервис
+7 (495) 642-642-6
Сайт: fasko.ru

Отзыв сотрудника доброжелатель соискателей о компании Garden Retail Service

доброжелатель соискателей
21:50 11.02.2014
Город: г. в Московской области, г.Химки
здание офиса в Химках- класс

зарплата во время на карточку (но копейки)
Склады в п.Снопово -как в свинарнике.Собеседование вел начальник ТО Ю. (обещал в среднем 20 000 р.,Но заплатили ок12000 р -скользкий чел.) Диспечера самоуверенные ,которые вызывают на работу по настроению и считают себя пупом земли Премии месяца выдаются раздельно от зарплаты на следующем месяце.

Да отсюда по подробнее

Оформляют на работу ,как экспедитора,а на самом деле -грузчиком(груз не из легких).Зарплату считают по факту (вызывают на работу 2-3 дня за неделю -платят ,а если нет ,то в конце в распечатке пишут ,что был в отпуске за свой счет и ничего не платят.В среднем ок 1300 в день с премиями)

Говорят есть премии.но через месяц обьявляют ,что ты на испытательном сроке 3 месяца. .В общем работа у них сезонная ,набирают ок 20 человек и разводят на деньги.Новички пока работают 1-2 месяца и понимают ,что им не доплатили потом увольняются ,а пик сезона кончается и работать остается старая каста, которые работают от 5 лет и выше.И так ,каждый год -кто ни верит может проверить ,читая в этот сезон обьявления этой конторки с ничего не знающим ,что происходит у него за спиной.

Соискателям я не советую туда ,лучше сидеть дома на диване ,чем за копейки гнуть спину
Рита В.
2023-08-09 19:52:21
Вьебывай и радуйся, что есть возможность трудиться. Или иди в жопу, если не нравится работа.