фаско,флори плюс, гк ростком, Гарден ритейл сервис
+7 (495) 642-642-6
Сайт: fasko.ru

Отзыв сотрудника Ольга Семенова о компании Garden Retail Service

Ольга Семенова
19:16 05.06.2014
Город: г. Москва, М.О г.Химки , ул.Репина
Никаких!
Сборище не профессионалов. Если Вы являетесь мазохистами то Вам сюда. Здесь Вам будут внушать каждый день что это именно Вы виноваты во всех смертных грехах(провал продаж,отсутствие планов ) и через определенное время Вы действительно начнете считать себя виновным.Если Вы попытаетесь аргументировано обосновать те или иные проблемы Вас не будут слушать(Ты виноват уж тем что хочется мне кушать! Крылов И.А.) и будут говорить что все пропало, все развалилось , а виноваты именно ВЫ!

"Вот такая замечательная компания".
оио
2014-06-25 23:40:00
Смутно верится,что она здесь работала....)))))) Какой провал продаж??? Этого никогда в этой компании не было...)))) Всегда рост,причем всегда сотни миллионов рублей в год...Кто работал все это знает....Здесь падение просто невозможно)))
Светлана
2014-08-04 15:54:00
оио:))) сплошной рост?:))) С ума сойти, вот , чем России заниматься надо, какой там нафиг газ и нефть.... семена!!! Вот где золотоносная жила! Сплошной рост без падений!!!
ОЛьга Семенова
2015-12-30 20:52:43
тьфу... теперь мне вот отлавливать этот коммент и объяснять, что я его не писала!!
Я действительно работала в этой компании, но к продажам не имела никакого отношения, так что "провалы продаж и отсутствие планов" - это не ко мне.
Я делопроизводством занималась...участок договорной работы.. и на сколько там денег были заключены эти договоры мне как-то по барабану было.
На счет "сборища непрофессионалов"... не знаю.. с кем я контактировала по работе, мне таковыми не показались.. ну исключение моя начальница Адамовская... не знает мадам о делопроизводство ни-че-го, но зато любит "руководить")) За то ее и уволили в итоге...
В целом за 2 месяца работы и при полном завале документами... бардак в договорах был еще тот... я не успела составить какого-либо мнения о компании вообще.
Моргана
2023-05-03 23:35:52
Хватит ныть. Идите на хуй или работайте и давайте результат.