Элан-Моторс

Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower

История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства.

На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек!

Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Элан Моторс СПб
+7 (812) 429-69-52
Сайт: www.elan-motors.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Элан-Моторс(79)
Ольга (Сотрудник)
22:16 28.08.2023
Устроилась на работу бухгалтером сразу после ВУЗа, очень хороший коллектив, помогают и объясняют на первых порах, да и сейчас тоже. Зарплата достойная, вовремя, куча плюшек и интересных мероприятий.
Антон (Сотрудник)
12:26 03.08.2023
Те кто работает и хочет это делать, зарабатывают хорошо. Лентяям тут точно не место. Но что мне еще нравится, так это то что всегда когда нужно поддержат. И если есть какие то вопросы или проблемы, даже личного характера, стараются помочь
нет таких
Юлия (Сотрудник)
11:57 02.06.2022
Работаю в компании больше года. Комфортный график работы, компетентное руководство, дружный коллектив. Заработную плату выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании без задержек
Игорь (Бывший сотрудник)
23:52 01.02.2022
Работал в компании почти 2 года, нареканий нет, зп четко, без проблем! Мотивация понятна , демотивация так же понятно и обосновано! Ты приходишь на работу и понимаешь , что ты работаешь и зарабатываешь! Руководитель лояльный, отзывчивый. Коллектив супер, прям чувствуется командный дух! Рекомендую
Не увидел
Анна (Сотрудник)
09:08 29.11.2021
Эта компания мне очень нравится, я в ней работаю с огромным удовольствием. Всегда хотела работать в большой компании. Зарплата всегда во время, для меня еще большой плюс в шаговой доступности от дома, руководитель лояльный. Коллектив молодой, позитивный. И еще тут есть корпоративная жизнь, что меня очень радует, спасибо руководству!!!!
Единственное, что мне не нравится, в столовой цены завышены!
Катерина (Сотрудник)
10:49 08.11.2021
Корпоративная культура развивается в сторону профессионализма. Всех сотрудников бесплатно обучают. Возможность карьерного роста есть у каждого сотрудника. Заработная плата выплачитается вовремя, без задержек, что немаловажно в наше время.
Не у всех сотрудников есть желание развивать свои навыки, поэтому они ноют.
Алёна (Сотрудник)
12:19 10.10.2021
Я являюсь сотрудником этой компании, работаю относительно недавно, но хочу заметить, что в Элан моторс отличные условия. Во -первых зарплаты выше рыночных, это очень привлекает, система мотивации прозрачная и выполнимая , во вторых современный офис, уютно, очень чисто, в третьих есть своё кафе, где кормят просто превосходно, от Домашний еды не отличить, даже лучше! Зарплата всегда в срок, коллектив сплоченный, отзывчивый , всегда помогут и подскажут! Я в свою очередь стараюсь соответствовать, Компания развивается, я рекомендую данную компанию!
Максим (Бывший сотрудник)
14:43 30.08.2021
Только коллектив, который терпит унижения от употребляющего непонятные вещества директора.
Устроился я в эту компанию в январе 2021, а в апреле мне уже барин замену начал искать. Главный лозунг учредителя и генерального директора в одном лице - Сотрудники как голуби, нужно прикормить, а потом под хвост напихать... В ситуации с ежемесячным продлением трудового договора, проработал с апреля по начало августа. Долго ГД голубей заманивал, в итоге взял индюка. Здесь нет реальных положительных отзывов, все они фейковые. Хотите работать с заблокированной заработной платой, штрафами и работой каждый день может быть последним, то добро пожаловать! Есть враги, отправьте их сюда поработать.
Иван (Бывший сотрудник)
17:53 16.08.2021
Народ против барина. Создана система борьбы с ненормальным.
Полный трэш. Директор, он же владелец за последние 2 года сошел с ума. Он барин, все грязь и холопы. Таблица штрафов с 4 стр. А4 мелким шрифтом. Обещает на собеседовании одни условия, в реале все не так. Рекорд пересмотра мотивации после трудоустройства, 2 недели. Каждый месяц не знаешь сколько ты получишь и получишь ли ты вообще, хочет блокирует зп, хочет нет. Битва за зп любимый спорт сотрудников. Постоянный обман и издевательства. После маски шоу, пару месяцев назад, за обнал и полную чернуху с налогами, совсем с катушек съехал. Сейчас народ просто бежит. В общем полная беда. Постоянная текучка и наказание инициативы. Если может кинуть, то кидает, как сотрудников так и партнеров. Вот вам из веселого. Уходишь в отпуск - минус 2000 за каждый день отпуска от зп. Больничные также, да же если все свои обязанности выполняешь удаленно. При учете минимальной официалки, сами можете посчитать. В общем сильно не советую.
Виктория (Сотрудник)
13:35 02.08.2021
Недавно работаю в компании . коллектив принял хорошо, работа понятна, руководитель отвечает по всем вопросам. комфортные Удобные условия . Вкусные завтраки
Пока нет
Елена (Сотрудник)
07:45 01.07.2021
В компании работаю несколько месяцев. Взяли на работу без опыта и стажа, всему обучили, дали знания, стажировку оплатили. Выделили рабочее место в кабинете с личным компьютером и кондиционером, на сегодняшний день рабочее место с кондиционером очень актуально. График 5 на 2, без переработок. Поставленный план работы вполне выполним, работа интересная и многообразная, оплата труда достойная. Также хочу отметить питание, так как здесь работают прекрасные повара и готовят волшебно. В общем все условия для качественной работы сотрудников предоставлены.
Наталья (Сотрудник)
20:40 31.05.2021
Работаю в компании недавно, работа нравится.
Много плюсов: Крупная компания, современный оборудованный офис, есть кафе с льготными ценами для сотрудников и микроволновкой для тех, кто предпочитает домашнюю еду. Зарплата всегда вовремя! Выплачивается 2 раза в месяц. Так же есть возможность выбрать график работы.
Метро не в шаговой доступности, приходится добираться еще дополнительно транспортом.
Ольга (Сотрудник)
15:47 17.02.2021
Я-молодая мамочка и найти работу,для меня,крайне непросто.

Работа в компании Элан-Моторс,меня привлекла удобным,гибким графиком.

Теперь,я могу сама выбирать рабочее дни для себя и проводить время со своим малышом)

Из немаловажных плюсов-

Стоит отметить питание и достойную заработную плату)

Очень довольна!
Александра (Сотрудник)
19:09 18.01.2021
Перспективное рабочее место. Не переживаю о том что будет завтра, через неделю или месяц. Зарплата стабильная два раза в месяц, компания устойчиво стоит на ногах и развивается. Всему обучат, все покажут. График работы стабильная 5-ка, по пятницам сокращённый рабочий день плюс свободная форма одежды, что очень приятно. Начальство адекватное, относится к сотрудникам лояльно. По коллективу никаких претензий нет.
Далеко от метро
Татьяна (Сотрудник)
17:44 29.11.2020
Работала в Элан-моторс почти год, уволилась по семейным обстоятельствам, но вскоре вновь вернулась и работаю до сих пор. Коллектив дружелюбный, всегда поддержат и подскажут, ощущение словно попал в семью. По ЗП выплаты все вовремя, два раза в месяц.
График очень удобный. Добираться до работы тоже легко и быстро.
Ксения (Сотрудник)
23:54 01.11.2020
В Элан - Моторс меньше года, от работы только положительные эмоции.
Оплата труда согласно установленных дат два раза в месяц. Сколько заработал столько и получил. Во время пандемии без работы не остались, хоть и в небольших объемах.
Доброжелательный коллектив и справедливое руковоство. Комфортные условия труда, есть все необходимое оборудование. Отличная кухня, где есть холодильник и микроволновка, можно пообедать в комфортных условиях.
Удобный график. Даже если нужна подмена, нужно выйти вместо кого-то или еще что-то в этом роде, то руководство всегда согласовывает такие моменты заранее.
Александр (Сотрудник)
16:02 04.09.2020
Работаю в Элан-Моторс не первый год, хорошая компания, отзывчивый коллектив, своевременная ЗП, столовая с лояльным ценником для сотрудников и прочие плюсы. Всем доволен, желаю всем работать в таких достойных компаниях!
Отсутствие остановок общественного транспорта по близости.
Марина (Бывший сотрудник)
16:51 01.09.2020
Процесс работы систематизирован, главное в него включиться.
Во время карантина уровень зпл был снижен.
Дмитрий (Сотрудник)
12:39 05.08.2020
В компании работаю год. Начал с должности специалиста через полгода назначили на должность руководителя. По началу было трудно. Т.к. для меня это Новая сфера деятельности . Но спасибо руководству. Всегда помогут. Обучение, поддержка - огромный плюс компании. Заработная плата два раза в месяц без задержек. Сплочённый коллектив. Рекомендую.
Денис (Сотрудник)
13:14 09.06.2020
Работаю в Ровелс почти год. Очень большие перспективы. Тк уже за год вырос до руководящей должности. Зарплата платится без задержек. Даже во время кризиса зп не понижается и платится вовремя.В компании сильно развит корпоративный дух.всегда можно рассчитывать на помощь коллеги. Общее впечатление положительно.
Не обнаружил