Элан-Моторс

Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower

История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства.

На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек!

Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Элан Моторс СПб
+7 (812) 429-69-52
Сайт: www.elan-motors.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Элан-Моторс(80)
Арина (Сотрудник)
15:15 02.12.2022
Зарплата высокая, выше рынка , платят в срок. Коллектив хороший , дружелюбный, особенно hr- отдел.
Нет бесплатного питания
09:51 02.06.2022
Комфортный график, руководство компетентное, коллектив хороший. Зарплату выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании, не задерживают.
Надежда (Сотрудник)
13:40 29.03.2021
Работаю в Элан - Моторс полтора года. За это время у меня ни разу не возникло желание поменять место работы. Придя на собеседование очень волновалась. Был немножко не тот опыт работы. Но здесь оценивают желание учиться и желание работать. В первый день стажировки все подробно рассказали, объяснили. Приятный коллектив , современный офис, есть скидки на покупку авто, ремонт, страховку. Не понимаю когда ноют что тяжело на рабочем месте. Главное что планы реальные и их можно выполнить.
Минусов нет. Даже во время пандемии Элан - Моторс показал себя как надежный работодатель.
Ксения (Сотрудник)
08:04 05.08.2020
Хочу поделится своим впечатлением о компании Элан Моторс. Работаю тут уже более полугода. Атмосфера чудесная. Хороший коллектив . Отличный руководитель. Всегда могу Обратится за помощью . удобное расположение. 15 минут от метро пешком. Предусмотрено питание. А самое главное удобный график. Всегда можно выбрать удобные рабочие дни.
Не обнаружила
10:00 26.05.2020
Хороший коллектив. Работа возле дома. Удобный график. Справедливый руководитель. Достойная зарплата .
Пока не один не могу предоставить. Всё устраивает
20:32 02.12.2019
Являюсь сотрудником компании Элан-Моторс. Работа очень нравится. Всё устраивает. Достойная и стабильная заработная плата. Дружный коллектив. Отличное руководство, которое всегда поможет в каком-либо вопросе. Нет задержек на работе, что является большим плюсом. Работодателя советую всем друзьям и знакомым.
не очень удобное месторасположение, а так все устраивает
Виталий (Сотрудник)
15:51 02.10.2018
1. Лояльность к сотрудникам руководства.
2. Хороший коллектив.
3. Возможность карьерного роста.
4. Выбор графика.
5. Достойная оплата.
Удаленность от метро.
Наталья (Сотрудник)
15:44 22.08.2018
Стабильная компания, здоровый климат, сплоченный коллектив, делаешь свою работу добросовестно- никто не попросит ее сменить. За все время, что я здесь работаю, меня ни разу не штрафовали. Менять работу не планирую, меня здесь условия устраивают.
Сплоченный коллектив хотелось бы видеть не только в стенах автоцентров, но также за пределами, например, выезды на природу с какими-нибудь интересными мероприятиями.
Елизавета (Сотрудник)
16:03 16.08.2018
Хочется больше мероприятий, повышающих корпоративных дух :)
Елизавета (Сотрудник)
16:01 16.08.2018
Хочется больше мероприятий, повышающих корпоративных дух :)
Вера (Сотрудник)
12:47 06.08.2018
Работаю здесь 6,5 лет. Начинала с ИПГ. Каждые 2 года получала повышение - вывод: если добросовестно трудиться - тебя оценят. Коллектив большой и дружный. Если с чем-то не согласен - всегда выслушают, обсудят, даже генеральный директор всегда рассматривает вопросы любого сотрудника. ЗП достойная. В сложное кризисное время никто не потерял работу. Большинство сотрудников, что здесь работают много лет, ценят стабильность выплат заработной платы. Положение по оплате всегда прозрачное. Каждый сотрудник имеет доступ к своим начислениям и может проверить их.
Штрафуют... но как правило обосновано и с разъяснениями.
Часто меняется мотивация.
Менеджер (Сотрудник)
10:22 18.05.2018
Все, что написано из отрицательных сторон, я не увидела такой картины. Руководство в компании адекватное, что немаловажно для соискателя. Дается возможность заработать, а не сидеть тупо на фиксированном окладе. Зарплата выплачивается своевременно, что тоже является плюсом, т.к. есть недобросовестные работодатели, которые задерживают прилично. Есть возможность проявить себя как специалиста, все замечания и пожелания не остаются без внимания. Место работы для активных, не ленивых людей. А кто ноет, что все плохо, так им, как правило, везде плохо.
Пока не замечены.
Татьяна (Сотрудник)
13:20 11.01.2018
Нормальная компания. Все меня устраивает. Из реальных плюсов: коллектив хороший и возможность заработать.
Как и везде, есть свои недостатки, го положительные моменты их перевешивают.
Александр (Сотрудник)
14:17 04.12.2017
Меня вполне устраивает принцип начисления ЗП. Когда пришел, первые месяцы было не очень (пока втянулся). Потом понял систему, начал работать, сейчас могу сказать, что получаю неплохо. Могу сам влиять на свой доход (больше сработал, больше получил). Это лучше, чем на ставке. Плюс официальное трудоустройство и адекватное руководство. Мне все нравится.
Не годится для любителей отдохнуть
Светлана (Сотрудник)
12:41 09.11.2017
В Элан-моторс работать нравится. Стабильная зп, выплачивают без задержек 2 раза в месяц. Есть столовка с льготным питанием для сотрудников. Оформление официальное с первого дня. По деньгам тоже устраивает - если работаешь нормально, то и получаешь нормально. Я здесь давно и считаю своё место работы удачным.
В принципе, нет
Виктор (Сотрудник)
13:31 06.10.2017
Работаю в автосалоне Элан-моторс по улице Профессора Попова. Мне и от дома не далеко, и работа нравится. Коллектив хороший, оплата труда приличная. Нравится, что ты сам можешь на неё влиять (сколько сделал, столько и получил). Здесь уже больше года, менять работу не планирую, все устраивает.
не нашел
Ольга (Сотрудник)
16:58 30.05.2017
Я работаю в компании более 13 лет. Здесь прекрасный коллектив и хорошая зарплата, которую вовремя выплачивают. Одним из полюсов считаю то, что моя зарплата напрямую зависит от качества работы.
Напряженный ритм работы в режиме многозадачности
Артем (Сотрудник)
15:51 30.05.2017
1. Отличный коллектив и руководители. 2. Достойная заработная плата 3. Удобный график работы 4. Стабильно развивающаяся компания 5. Возможность карьерного роста и еще много положительных моментов по каким стоит работать в этой фирме. Если бы не неотложные дела, дела, я бы не уволился из этой фирмы, при первой возможности трудоустроюсь обратно.
Екатерина (Сотрудник)
13:52 30.05.2017
Почти год работаю в компании. В целом всем довольна, очень хороший и дружный коллектив, интересные задачи. Что касаемо зарплаты, то все просто: кто действительно работает, тот и зарабатывает. Просто так отсидеться не получится.
Секрет (Бывший сотрудник)
13:30 12.01.2017
Работал в Элане более трех лет. Не могу сказать, что был в восторге от Элана с самого начала, но работа устраивала меня до какого-то момента. Потом просто надоело. Надо сидеть, работать, зарабатывать, поскольку там дела строились именно так - хочешь бабла - паши как лошадь, все зависит от того, сколько ты тачек сделаешь. И дела там строились везде так - и у слесарей, и у офисных работников. Сиди, работай, выполняй задания, порой бредовые. Первое время было сложно вклиниться, но со временем привык, а потом достало - париться каждый месяц из-за зарплаты: сколько же я заработаю в этом месяце? В этой фирме получил неплохой опыт работы, я не скажу, что фирма плохая, я скажу, что она - стандартная. Не лучше и не хуже остальных. Бывало некоторых прищучивали за воровство, а потом они, бедненькие, ходили и жаловались как им плохо работалось в Элане, как им поскорей убежать охота. Я бы таких в полицию сдал, а не просто уволил. Так что, ребята, с вами Элан еще очень демократично поступил.
Разброс зарплаты зависит от выработки, поэтому надо работать, а иногда хочется просто не волноваться.