Элан-Моторс

Компания Элан-Моторс — является официальным дилером автомобилей брендов Chery, Lifan, Geely, Haval и DW Hower

История компании ведет свой отсчет с 1998 года, и уже более 19 лет Элан-Моторс успешно работает на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и реализует автомобили китайского производства.

На данный момент Элан-Моторс - это три современных автосалона, в которых для вас работает более 200 человек!

Наша компания находится в постоянном развитии - мы ищем новые возможности удовлетворить самые взыскательные запросы наших клиентов.

Элан Моторс СПб
+7 (812) 429-69-52
Сайт: www.elan-motors.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Элан-Моторс(81)
Наталья (Сотрудник)
08:05 19.10.2018
В Элан-Моторс работаю чуть больше года, что мне больше всего нравится, это то что в фирме есть дисциплина, заработная плата всегда начисляется вовремя, бывает и раньше, но ни в коем случае не позже, руководство подходит к каждому сотруднику индивидуально, всегда помогает в решении любых вопросов. А коллектив вообще супер! Что на сегодняшний день большая редкость!
Все устраивает,по этому и работаю по настоящий момент
01:55 16.08.2018
Пока Вас не уволили, зп платят вовремя.
Серая зп. При увольнении как повезет, могут посчитать по честному, а если Вам сообщили, что надо уволиться (по прихоти начальника) а Вы что то ответили, то получите только то, что причитается по белому..Причем в ведомости Вы будете,но на кассу поступит распоряжение, чтобы деньги Вам не выдавали.Понятно,что потом, начальник Ваш эти деньги заберет.Жаловаться бесполезно.Есть там дама-Благовещенская Елизавета, ведает штрафами, беспринципная особа, в глаза не скажет, что хочет уволить,за спиной ищет других сотрудников, и потом еще и при увольнении по их схеме опускает. Положительные отзывы,это работа их специалистов. Большинство сотрудников не пишут, не хотят заморачиваться.Но если Вас устраивает ходить на работу и каждый день не знать, работаете Вы, или Вас уже решили уволить, Можете попробовать. Всем удачи.
21:42 19.05.2018
Достоинств нет.
Серая з/п
Штрафы
Генеральный директор с прогрессирующей паранойей
Тупые правила, тормозящие рабочий процесс
Липовые положительные отзывы, которые покупают
Нет прозрачной системы начисления зп, собственно, как и нет оклада как такового.
Директор любит стравливать подчиненных. Нормальное человеческое отношение в коллективе для него является отклонением от нормы. Норма - когда все ненавидят друг друга и стучат.
Масса других недостатков в плане условий для труда. Всё через жопу. Не тратьте свои лучшие годы на эту ужасную компанию!
Евгения (Сотрудник)
21:58 11.04.2018
Почти все устраивает. Мне повезло с начальством, коллеги адекватные. Зп без задержек и начисления все прозрачные. Сколько заработал, столько и получил.
Серая зп.
Анастасия (Бывший сотрудник)
18:53 31.01.2018
Легко в общении, хороший коллектив.Удобно по расположению) при желании можно получать очень хорошо.
Ну зп серенькая мне это было не важно.
Наталья (Бывший сотрудник)
17:56 28.01.2018
Устраивало почти всё, жаль, что пришлось уйти по семейным обстоятельствам
Серая зп, что отражается на больничных и отпусках
Владимир (Бывший сотрудник)
11:14 14.11.2017
Просят писать положительны отзывы при увольнении (при этом гарантируют ответный положительный отзыв будущему работодателю)и действующие сотрудники пишут липовые отзывы за вознаграждение 300 рублей.
Текучка дикая, но есть те кто работает веками (но их остались единицы)
У генерального директора, судя по поведению и манере ведения бизнеса определенная психическая болезнь приобретает все более устойчивую и серьезную форму с геометрической прогрессией. Есть еще одна фишка этой организации. Работник службы безопасности, следователь местного пошиба - Эртман. Комедийный персонаж, возомнивший себя следователем в следственном изоляторе. Идиотизм штрафов, которые накладываются на сотрудников ЭМ зашкаливает. Текучка дикая, но с такой манерой ведения бизнеса, отношением к работникам другого ожидать не стоит. Не теряйте время, даже на собеседование в этой организации.
Игорь (Бывший сотрудник)
20:22 09.07.2017
Проработал в компании 3 года. Впечатление осталось, в основном, положительное. Приобрел дополнительные навыки и увидел возможности к саморазвитию.
Есть, на мой взгляд, некоторые шероховатости организационного характера.
Сергей (Бывший сотрудник)
11:01 21.12.2016
Не могу назвать
Никакого соц пакета конечно нет. Зп на руки и часто штрафуют просто для того, что надо кого-то штрафовать (чтобы экономить бюджет Шамова).
Отношение руководства к сотрудникам хамское, между руководством тоже натянуто. Каждый старается выполнить свой план, вставляя палки в колеса коллегам.
Ген дир Шамов - просто ужасный человек, как говорится, рыба гниет с головы. Он легко, и ни за что, может сравнять с грязью, как обычного менеджера, так и одного из своих помощников (руководителей направления).
Условия труда ужасные, чувствуешь себя шахтером, а не сотрудником офиса. Постоянно текучка, даже на некоторых руководящих должностях (не выдерживают люди напор Шамова).
С таким подходом к организации рабочего процесса, удивляюсь, как держится компания. Наверное потому, что директор грабит своих сотрудников, и ему это сходит с рук. Проверить бы хорошо эту компанию контролирующими органами, да и закрыть.
я (Бывший сотрудник)
21:00 19.12.2016
Серая зарплата, условия начисления меняются каждый месяц без ведома работников, постоянные задержки. Инструмента и формы нет, в ремзоне темно и грязно.При увольнении выплачивается только белая часть зарплаты. Штрафы за всё, начиная с опозданий и до парковки своей машины.
Елена (Сотрудник)
17:10 26.01.2024
Считаю, что мне круто повезло работать в таком крутом и сплоченном коллективе. Все сотрудники - настоящая команда, семья, мы поддерживаем друг друга, помогаем достигать общих целей. Мне все нравится.
Игорь (Сотрудник)
12:15 19.01.2024
Пришёл сюда после другого крупного центра. Радуюсь до сих пор! ЗП выше, чем у меня была. Начальство прислушивается к нам и не пристаёт по пустякам. Для сотрудников созданы хорошие рабочие условия. В общем, место хорошее)
Андрей (Сотрудник)
11:33 18.01.2024
Элан-Моторс - один из крупных дилерских центров по продаже автомобилей, и стать частью команды этой компании для меня многое значит. Здесь высокая з/п, достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства, коллектив отличный и всегда есть мотивация к собственному росту.
Аноним (Сотрудник)
12:36 06.08.2023
Работаю в автосалоне Элан-Моторс шестой год, начинал на испытательном сроке, сейчас являюсь руководителем. Отличный дружный коллектив, всегда готовы помочь и объяснить, если нужно.
Руслан (Сотрудник)
11:22 30.06.2023
Устраивался на работу в Элан моторс. Собес прошел быстро. Сейчас на испытательном сроке. Первые недели две реально сложно было. Сейчас уже интересно стало и чувствую себя уверенно.
пока не определил.
Ирина (Сотрудник)
12:02 29.06.2023
Место для работы отличное. Много корпоративных фишек, и мероприятий. Коллектив молодой и дружный, без проблем помогают новичкам да и старичкам, если нужно.
Анонимно (Бывший сотрудник)
05:24 04.06.2023
По столовой СанПин плачет
Александр (Сотрудник)
17:03 02.06.2023
Работа супер, компания отличная ! Динамично развивается, растёт с каждым днём . ЗП конкурентная , всегда во время. Руководитель отличный.
Анонимно (Бывший сотрудник)
22:52 17.05.2023
Офицеальная ЗП в срок
В Элан-Моторс (это группа компаний Реформа, А-Сервис, Экополис и Эталон. Раньше был Автопробег, Мега-Трейд и Аквилон) главный бенифициар - Шамов Дмитрий Сергеевич
Зарплата серая, кассовая дисциплина нарушается ежедневно, деньги обналичивают и перегоняют с компаний "однодневок" после избавляется от них
Постоянно штрафуют на деньги сотрудников за опоздание (даже по уважмтельным и форс-мажорным обстоятельствам)
Алексей (Сотрудник)
16:09 03.05.2023
Работа мне очень нравится , ЗП без задержек, классный коллектив , достаточно лояльное руководство!
пока нет, надеюсь и не будет.