ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(196)
Ирина (Сотрудник)
Город: Тюмень
02:39 09.04.2023
Я работаю в компании животноводом уже много лет. Нравится мне работать с животными) Никогда не было у меня желания уйти, всегда с руководством находили общий язык. Спасибо компании за доверие!
Вячеслав (Сотрудник)
Город: Лиски
17:33 18.01.2023
Белая з.п.Соц.пакет.
Даже при большом желании заработать не позволят.
Маша (Бывший сотрудник)
20:51 26.06.2022
Хотела сказать спасибо , компании и руководству.
Работала мерчендайзером . Ушла из за семейных обстоятельств.
Было хорошо работать, руководители всегда помогали, объясняли .
Хороший коллектив.Все дружные ребята, очень жаль покидать было компанию. Спасибо.
Марина (Соискатель)
19:32 25.04.2022
наверное,есть,коль люди работают.
2. Эта мадам появляется после того,как я её задолбала через подбор и естественно заявляет,что я ей не подхожу
Марина (Соискатель)
19:24 25.04.2022
наверное,есть,коль люди работают.
Лиля (Сотрудник)
Город: Калуга
15:38 21.11.2021
Пишут тут какие то фантазёры что все прям с эконивы убегают как с тонущего корабля - ага щас вам! Лично я и многие окружающие меня коллеги сидят и не рыпаются с такого тёплого местечка - потому что зп у нас в белую , оплата как договорились по чесноку всё.
Тая (Сотрудник)
Город: Калуга
13:23 19.09.2021
Сложно судить кого тут куда не взяли дезигнером работать… Надо самому более прытким человеком быть если хотите работу, офиц.зп и какой-то рост. Мы вот люди простые из малых городков - трудяги и тут за это платят достойно!
---
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
19:31 08.03.2021
Рядовые специалисты и замечательные рабочие люди , которые по нужде жизненной терпят этот беспредел
Ирина (Бывший сотрудник)
15:56 21.02.2021
Не плохой довольно- таки молодой коллектив. Хорошие, доброжелательные отношения специалистов и рабочих внутри коллектива. Вот пожалуй и всё.
Вышестоящее начальство сотрудников за людей не считает, отношение как к быдлу, стимула для работы никакого. Про премии я уже не говорю, их просто не существует. Так ещё и зарплату снова стали задерживать . Мы до сих пор за декабрь не получили, а через неделю уже месяц март. Не выдерживая такой физической ,а главное психологической нагрузки люди вынуждены увольняться. И знаете, многие с теплотой и благодарностью вспоминают Ионова В.В. Дай , Бог, ему здоровья - это настоящий руководитель.
нАТАЛЬЯ (Сотрудник)
07:45 06.02.2021
СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ
БОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ- ДО СИХ ПОР НЕ ОТДАЛИ ЗА ДЕКАБРЬ. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА
алексей (Бывший сотрудник)
20:21 11.11.2020
много жополизов
работал в северной экониве вырос с техника до старшего специалиста по воспроизводству за год.прибыл с оренбурга иван куцев ст.берега по воспроизводству (типо)он кум директора берега В.В.Ионова.
скажу сразу проверить стоит знание практике и теории как специалист старшего. имменно в воспроиз.этого специалиста.
Сам Ионов .я сначала подумал хорошим руководителем будет.В итоге поступает не хорошо.
я узнал что возможно взять кредит у компании .после.как дали мне сумму попросили написать по собственному причину не обЪяснив . без вопросов я написал .проработал в организации больше трёх лет и не собирался уходить .всем кто захочет в этой организации работать посоветую не приходить на берег северный.руководство очень плохое .Директор Ионов.гл.заот.Полянский и Куцев.обратите внимание!!!
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Оренбург
04:28 09.11.2020
В ЭкоНиве я получила колоссальный профессиональный опыт и приобрела много хороших друзей. Холдинг постоянно расширяется и изменяется. Постоянное взаимодействие производственных хозяйств между собой и с управляющей компанией создает особую среду для развития каждого работника. Как здорово смотреть, что за короткий промежуток времени после прихода ЭкоНивы, наши села преображаются: появляются рабочие места, люди получают достойную заработную плату, более уверенно смотрят в будущее, заводят семьи, рожают детей. В деревню возвращается жизнь, улучшается инфраструктура, приезжает молодежь.
Но если просто хочется сидеть на своем месте и ничего не делать, то вам не сюда. Высокие темпы развития предполагают серьезную отдачу, но результаты определенно того стоят!
Виктор (Сотрудник)
11:24 03.11.2020
Долго вещать не буду, коротко и ясно : спасибо Экониве за рабочие места в нашем деревушке! Иметь такой уровень стабильно-официального дохода для нас это сказка просто (к сожалению и стыду для бизнеса в россии вцелом-мало кто развивает сёла и деревни в плане раб.мест). Да и населению теперь есть, где работать!
Павел (Сотрудник)
22:23 05.08.2020
Я тоже попал в Эконива после практики от Универа, которую у них и проходил. На производстве познакомился с особенностями труда и понял, что правильно определился с профессией. Специалисты помогали прокачать навыки, освоился и…. Сейчас тружусь на ЖК Петропавловка!!!! думаю поднабраться опыта, чтобы потом была возможность пойти на повышение.
Елена (Сотрудник)
Город: Лиски
11:32 16.05.2020
Работаю в ЭкоНиве Агро "Левобережное" 3 года. Хочу выразить огромную благодарность нашему директору хозяйства и всей компании в целом. Отзывчивые, понимающие и сопереживающие руководители. С какими бы просьбами о помощи я не обращалась, всегда помогут.
Василий (Сотрудник)
13:10 06.05.2020
Все устраивает
Поменяйте начальника Забовленко, ворует солярку, бензин, отраву и тд. Спит со всеми подряд. Слишком много на себя берет
Степан (Бывший сотрудник)
20:03 28.02.2020
Проходил практику в Эко-ниве ООО "Сибирская нива", остался довольным после прохождения практики, получив при этом бурю эмоций, новые знакомства, хорошую ЗП и большой багаж знаний.
Хорошие условия работы, Карьерный рост, Стабильная ЗП, Молодой коллектив, Обучение, Стажировка, Повышение квалификации, и там очень вкусное молоко
Мария (Бывший сотрудник)
17:11 20.02.2020
Работала помощником ветеринарного врача- приезжала несколько раз на практику. Попала в отличный коллектив, все готовы помогать друг другу. Работать интересно, поголовье большое, получила опыт и отработала свои навыки. Питание , дорогу, проживание студентам оплачивают.
Еда отвратительная, очень много растительного масла везде добавляют
Евгений (Сотрудник)
15:15 20.02.2020
Работал в эконива в должности помощника агронома.Впечатлегия остались только положительные.Зарплата вовремя,отношение с руководством и рабочими тоже замечательное. В принципе получил все что хотел,даже больше.Обязательно поеду туда работать сновп
Недостатков не было
Артём (Бывший сотрудник)
13:58 20.02.2020
Очень хорошая компания, рекомендую.