ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(196)
Герман (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:04 20.02.2020
Проходил практику не только в "Сибирской Ниве", очень хорошие условия труда, да в Феврале холодно, но это сибирский климат. Хорошо оборудована, поток кадров из разных городов, которые имеют на своей территории ГАУ, всегда нравилось знакомится с новыми людьми. Вет. врачи в лице Сычёвой Елизаветы Олеговны и Хамраевой Натальи Александровны - отличные специалисты, всё доступно рассказывают. Я остался доволен
Домики для телят можно было бы делать и потеплее
Алексей (Соискатель)
Город: Бугульма
16:40 10.02.2020
В нашем регионе Татарстан г. Бугульма и Оренбургская обл., село Курская Васильевка раскинулись фермы ООО Эконивы. Очень много сотрудников сейчас там трудятся мои знакомые. Пообщался с ними, очень довольны, зарплата белая и очень достойная для нашего региона. Специалистам раздали ноутбуки , автомобили , сотовую связь. Приезжим работникам организовали бесплатное жилье и льготы. Я сам очень хочу попасть в эту организацию. Пообщался с приезжими работниками, тоже очень довольны. Процесс трудоустройства немного затягивается т.к руководство занято непосредственно процессом работы на хозяйстве. Надеюсь я скоро стану счастливым работникам данного предприятия. Анна Медведева специалист по подбору персонала вообще умничка, на своем больничном контролирует процесс согласования. Успокаивает и настраивает на дальнейшее сотрудничество.
Пока не обнаружил. Поживем увидим. Надеюсь их не будет)))
Кирилл (Сотрудник)
11:42 14.01.2020
Рядом с хозяйством жить нет возможности, за то у нас есть корпоративный транспорт от Эконивы, чему я очень рад. Зарплата хорошая, человечное отношение во всем.
особых нет, а мелкие есть везде
Николай (Бывший сотрудник)
16:09 18.12.2019
Особых достоинств нет. В трудовом договоре прописан только оклад у специалистов 25 тыс рублей и руководителей 50 тыс рублей. Остальная премия нигде не видна
Отвратительное качество продукции использование лекарственных препаратов для увеличения надоев молока. Нееомпетентные руководители типа Дедушенко, Митусова, Дроздовой, Гурнова и тд. В этой компании решают только связи. Этот внук фашистов сам не знает, что в его компании проимходит и как его вокруг пальца обводят.
Николай (Бывший сотрудник)
17:18 10.12.2019
Белая зарплата
Ужасное руководство. Зарплата постоянно задерживается. Кумовство. Нормальных людей в коллективе мало. Подставить, предать, настучать обычная практика. Очень рад, что выбрался из гадюшни.
Инна (Сотрудник)
22:02 30.11.2019
Зарплату задерживают всегда, продукты выдаваемые со скидкой плохого качества с оканчивающимся сроком годности. Хороших людей в коллективе мало, руководство ещё хуже. Если не будешь выслуживаться и кланяться начальству не жди карьерного роста или хорошей з.п. Такое ощущение, что тут собрали отбросов со всей страны. Коллектив специалистов тут молодой, но очень наглый. Предать, подставить, настучать любимое занятие большинства из них.
Иван (Сотрудник)
11:04 30.11.2019
Достоинств нет.
Обман с зп, задержки зп на 1.5 месяца. Нарушение тк рф. Использование лекарственных препаратов для увеличения надоев коров, что уже говорит о не натуральности молока. И ДАЖЕ В управляющую компанию в Воронеже набирают ерасивых девушек для последующего предоставления экскорт-услуг на приватных дачах для кое-каких лиц.
Надежда (Бывший сотрудник)
15:00 29.11.2019
Есть
Недостатки одни задерживают зарплату и копинсацию за задержку тоже не разу не выплатели, мама за 8мес работы только раз получила зарплату вовремя.За бригадирство сказали будут доплачивать и не заплатили ни разу.А сейчас зарплату и аванс не выплатили за Октябрь,и за Ноябрь тоже отмалчиваются,говорят только выписывайте,ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ ДЕНЬГИ ДОЛЖЕН ВЫПИСЫВАТЬ,ОН ИХ В ДОЛОГ ПРОСИТ ЧТО ЛИ????Управляющих поменяли буквально полмесяца назад они всё это и говорят постоянно ругаются и подходят к человеку с листочком на котором выписано как работать,это нормально подойти и учить человека у которого 20лет стажа в сфере оператора машинного доения,что это за заведующий в 23года и директор 25лет ????ЧТОБ КАКОГО-ТО УЧИТЬ ПУСТЬ ОНИ САМИ ПОРАБОТАЮТ ДЛЯ НАЧАЛА ОПЕРАТОРАМИ МАШИННОГО ДОЕНИЯ,А ПОТОМ УЧАТ ЛЮДЕЙ С 20ЛЕТНИМ СТАЖЕМ ЧТО И КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ...
Варвара (Сотрудник)
Город: Рязань
12:18 10.11.2019
Есть кое-какие
Главный недостаток - это постоянные задержки выплаты зарплаты. Сегодня 10 ноября, зарплаты за сентябрь нет. Руводству на это плевать, т.е на сотрудников. Задерживают постоянно, никто ничего менять не собирается
Доброжелатель (Сотрудник)
00:09 05.11.2019
Нет достоинств.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:14 07.10.2019
Белая зарплата.
Постоянные задержки з.п. Руководство в ПХ Северное Воронежской области, особенно директор, хамло натуральное. Гл.зоотехник да и другие главные спецы лижут ему всё. Иначе им не работать. Когда возмущаешься по поводу задержки з.п, то прямо говорят не нравится уходи. Единственный адекватный человек на комплексе это начальник Джамал Ибрагимович, которому многие с молчаливого согласия директора ставят палки в колёса. Вет.врачи вообще возомнили из себя королями, хотя телята дохнут пачками как и коровы. Кстати дохлых коров не выкидываю, а сдают на мясо. Короче в этот колхоз никому не рекомендую.
Светлана (Сотрудник)
17:04 25.08.2019
Зарплату в среднем задерживают на месяца 1.5. Обманывают при трудоустройстве с зп.
В Еконива- продукты питания есть такой операционный директор Сергей Анатольевич Митусов, который любит устраивать на хорошие места своих фавориток с накаченными губами и прочими силиконовыми прелестями. Доведут эти барышни компанию до состояния нестояния. Но наш султан Сережа об этом думать не хочет, личный гарем для него важнее)
12:39 06.08.2019
Даже не знаю что и указать
Проходила практику (вет врач) по 2 месяца в Воронеже и Калуге, противно вспоминать, особенно Воронеж. Руководство г, за людей не считают, нарушение всех прав человека и ТКРФ. На производстве много косяков, так то и прикрыть за это можно. Коллектив убогий. Предоставление жилья это общага либо в квартире живешь с посторонними людьми, как гастарбайтер. Кормят как свиней, в суп накидали гречки с макаронами и сойдет, хавайте дорогие. Люди в основном озлобленные, работают много по 12 часов в день зачастую без выходных. Зп была разная , в воронеже 13 в месяц, в калуге 25. Работала одинаково) вот и думайте, ребята)
Ксения (Сотрудник)
11:15 13.06.2019
Ведущий аграрный холдинг, позволяющий развиваться внутри компании.
Панк (Бывший сотрудник)
Город: Лиски
15:23 04.06.2019
Только питание
Всё начальство земли под ногами не чувствуют, типа цари, боги! Всё через мат, отношение как к убогим или даже рабам! Если сказал не то что слово против, а что-то ни то, прощай зарплата! Человека ударило током на работе, ни какой помощи, ни в лечение, ни в операции, работу скотника пообещали! Сволочи, вам бы так! Говорят красиво, много обещают, как только устроились, всё, вы не до человек! Одни эмоции! Хотите потратить не только время, но и главное здоровья и нервы! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В АД ДРУЗЬЯ!!!
Иван (Сотрудник)
Город: Лиски
16:26 22.05.2019
Техника вся убитая зарплата 20 тысяч работать сутками никаких выходных охрана лазит по кушерям взрослые мужики ищут кто украл солярку вместо того чтобы работать есть там инженер литовский %удалено% конченный одно и смотрит кто бы чего не украл на всех пишет докладные не советую идти туда организация гавно
Виктория (Сотрудник)
09:58 25.04.2019
Работаю в Компании уже год. Пришла просто пройти практику и осталась здесь, так как на данный момент "ЭкоНива"- компания, которая готова вкладывать в своих специалистов многое. С руководством все сложилось, нашли общий язык, поэтому работается комфортно. А вопрос с зп уже стабилизируется, просто надо брать в расчет очень быстрое развитие Компании.
Каких- то значительных для себя не нашла, так по мелочи
Андрей (Сотрудник)
15:54 07.02.2019
Никаких
Задержка заработной платы постоянно,на мясет а то и больше, очень плохое руководство
Эн (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
20:05 23.01.2019
Сначала все красиво рассказывают, а потом открывается истинное лицо.
Полностью подтверждаю предыдущий пост, об этой Анне отвратительные впечатления, портит мнение о компании, даже не хочется с ними связываться, руководство хуже просто некуда...
Владимир (Сотрудник)
11:34 14.01.2019
Уже 2 года работаю в Воронежской ЭкоНиве в с.Залужное. Никакого рабства тут точно нет. Нормальная работа, зарплата стандартная как везде. А уж простите, если кто-то с коллективом не смог сойтись, так это его сложности. В любых компаниях такое бывает.