ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(195)
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
12:08 27.02.2018
Хороший старт( стажировка) для молодых спецов.
Большая текучка специалистов.
Не соответствие занимаемой должности такие как гл.зоо-селекц.
Начальству все равно на тебя и твою работу.
Кто не приближен к директору (это он сам показывает нравишься или нет) тому не видать ни карьеры, ни зарплаты.
Гл.зоотехник обворовав хозяйство в Челябинске
приехал работать в Калугу,случайно? НЕ ДУМАЮ!
C зарплатой обманывают
Город: Лиски
23:41 23.02.2018
не нашёл, пора осиное гнездо разворошить.
Анонимный Аноним (Сотрудник)
12:38 16.01.2018
Чаще всего, очень хороший коллектив обычных роботяг, с которыми работаешь непосредственно на производстве (встречаются и чудаки на букву М). Иногда, если добьёшся, можно и казённый бензин получить. Детишкам на новый год подарочки дарят. Исправно работает система накозания за косяки.
К сожалению, это наверное всё!
1. Огромное поголовье начальства, некоторые меняются оень часто, возомнивших себя царями и богами!
2. Карьерного роста за три полных года работы не заметил вообще (исключением являются лизоблюды и стукачи).
3. Кумовство сплош и рядом.
4. Куча кучная всевозможных замов по всяким вопросам.
5. Предложения, по поводу решения различных проблемотичных вопросов, рубятся на корню (есть мол протоколы и не волнует).
6. Никакой системы поощрения за отличия в работе.
7. Обучения или курсов повышения квалификации не было у меня ни разу за 3 полных года работы.
8. Адэкватных и просто хороших людей зачастую увольняют без веских причин.
Евгений (Сотрудник)
Город: Новосибирск
16:49 05.08.2017
Отсутствуют
Сотрудник (Сотрудник)
16:50 06.02.2017
Приходи работай, может заработаешь....
Всем доброго времени суток!
Хочу поделиться опытом, о том что это как в секту попасть, быть зависимом от всего, начиная от того что не так кто что сказал, заканчивая тем что, а не появишься на корпоративе могут урезать и з/п и премию, начальники выкручивают из сотрудников все то что хотят, а если даже не хотят, то им так хочется...., оргумент один это зарплата - они вам платят, вы из кожи лез-те что-б было хорошо, а правильно это или нет, не кого не интересует....
Я не понимаю таких нормативов компании, когда человеку говорят не будешь присутствовать на корпоративе , то можешь и работы лишиться, а то что у человека есть семья и свои заботы и личная жизнь там не кого не интересует, главное!. явись , повесели в общей массовке всех боссов и вали..., а что потом еще 9 часов трястись в автобусе или другим транспортом с этого Дитчено не кого не интересует...
Сотрудник
15:47 20.07.2016
коллектив но не везде, крупная компания....... после пару месяцев о них и не вспомнить.......
карьерный рост, внутренний отсутствует, только обещаниями кормят, зп увидите только на 2м месяце работы, как начисляется не понятно, хорошо если вовремя переведут могут и задержать и на аванс забить, работал торговым по молочке, постоянно бенз на карте заканчивается, дебиторка просто @опа, концы с концаме не свести. если хотите сумашедшую работу с непонятной оплатой труда то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ. Нервов хватит не надолго. И вот еще, расчетные в день увольнения не ждите, в лучшем случае через пару дней!
Аноним Аноним
12:37 13.11.2014
Плюсы были указаны
Странные отношения в коллективе.

Проявляется так же на корпоративах. Работала я там.

Все флиртуют друг с другом, да такой флирт, что может и не только этим занимаются.

Не рекомендую там работать
19:21 22.06.2014
офис в центре
по факту - не то, что ожидал

интересно, что положительные отзывы оставляются одними и теми же сотрудниками (даже отмечено специальным значком, что это одни и те же люди). это зачем? сайт не для выслуживания а чтобы люди могли инфу а работодателе получить
18:50 22.06.2014
были наверное раз работал, но вовремя сбежал
я тоже в сх компании работаю и мата у нас нет :-) и прочего тоже нет)))) а вот когда у вас был - было ого-го. наверное, дело в людях, а не в специфике работы
10:55 19.06.2014
в спортзал пошел сразу после окончания исп. срока, а не через полгода. А мат на работе это специфика сельхозкомпании скажи еще что на фермах навозом воняет
Офис в центре с парковкой траблы
10:25 19.06.2014
Руководство адекватное, а некоторые зазвездившиеся сотрудники далеки от этой самой адекватности. Спорт оплачивают если полгода проработаешь.
Бред какой-то. Как можно петь на работе? (это я об отзыве, который сразу перед моим) Мат, пение, фильмы, еда - это же полный неадекват. И неуважение к коллегам.Тут и обсуждать нечего. ЭТО НЕНОРМАЛЬНО И АМОРАЛЬНО! Наверное, от нечего делать все это... И при чем тут кофе и чувства верующих? Абсурд. Никакого объяснения такой ситуации нет. Это вообще за гранью нормального. Условия работы плохие. Отношение опять же... Родство-родством, но на работе работают же, а не дружат. Не советую. Хотя, тем, кто привык бутерброды подносить да кофе, наверное, все оk... И пение такие не мешает. Но с таким же успехом можно официантом куда-нить пойти... Там чаевые хотя бы. И без унижений и матюка.
09:09 19.06.2014
Халявный кофе и чай ,нормальное адекватное руководство, ну а если кто то и поёт по религиозным соображением то я думаю что оскорблять чувства верующих не хорошо.
Все просто супер!
15:53 15.06.2014
Кондиционер в кабинете
Гаже места не встречалось за всю жизнь. Надо было отзывы почитать перед тем, как идти. Хорошо хоть быстро осознание ситуации пришло и вовремя удалось свалить.
08:51 04.06.2014
В принципе, они есть (например, есть хорошие люди в коллективе, достаточно лояльный руководитель, нет строгого контроля за опозданиями, еще оплачивали спортзал и были корпоративные праздники), но у меня негативные воспоминания перевешивают всё хорошее, т.к. негатив был постоянно, а проблески позитива - время от времени.
17:10 03.06.2014
работать можно.НО...
На местах хозяйства превращены в частные подворья.Никакого трудового законодательства.Семейственная порука
10:50 03.06.2014
Хороший молодой коллектив, простые взаимоотношения, где ты даже к руководителю можешь обратиться по имени. Если ты стараешься, то тебя всегда заметят и на обучение отправят и повысят. Есть куда двигаться.
12:44 01.06.2014
Предыдущий отзыв был про Воронеж, а не Москву, не увидела город)
Их нет!
12:38 01.06.2014
Работала в этой компании очень много лет, пришлось уйти по семейным обстоятельствам. И хочу сказать, что такого коллектива и такого руководства (до этого были другие места работ) не встречала нигде. Адекватный, понимающий руководитель, всегда протянет руку помощи в трудную минуту! Все, что здесь пишут читать просто смешно. Люди сидят как "пчелки" занимаются своей работой, по поводу громкой музыки, не слышала ни в одном кабинете, если кто-то и слушает, то только в наушниках! Дружный коллектив, все сотрудники молодые, легко общаться. Люблю ЭкоНиву и всем советую!
Их нет!
значения не имеет
09:02 18.05.2014
для меня нет
1) кумовство ( в высшей степени)

2) постоянно громкая музыка, просмотр фильмов и еда (прямо "первое, второе и компот") в кабинете, чтобы не отвлекаться от сюжета очередного блокбастера (это также для "особенных")

3) МАТ!!! (от них же... от "гениев")

(на жалобы по поводу пунктов 3 и 4 руководитель отдела никак не реагирует, только улыбается)

4) обучения нет

22:22 15.05.2014
среднестатистическая зарплата (но платят хотя бы)

временами оплачет спортзал

нет штрафов
очень непростой коллектив, ОЧЕНЬ (много родственников и друзей, а тех, кто не из их числа просто не замечают),

нет обучения, нет понимания того, что и как делать

музыка ВО ВРЕМЯ РАБОЧЕГО ДНЯ!!! ПОСТОЯННО!!! (мешает)