ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(196)
Алексей (Сотрудник)
14:58 10.01.2019
Работаю в ЭкоНиве почти три года в должности вет.врача. Сейчас перевожусь в Лиски, при этом мне компания оплачивает проживание как иногороднему специалисту. Не знаю, кто здесь пишет, что людям стали предлагать увольнение по собственному желанию. Вероятно тем, кто не работает, а сидит за з/п. Зарплата белая, полный соцпакет.
бездельничать здесь не получится.
Наташа (Сотрудник)
20:26 13.10.2018
пан ты
Несоблюдение трудового кодекса. ЛЮДИ РАБЫ. Руководители боги. Нет выходных. Одни требования не каких решений. Главный зоотехник в Медыне считает себя богом. Гуру по выживание людей с работы. Склочник и собиратель сплетен. К повышению выводит только, кто ему не перечит и стучит. А там если не угоден то держись.
21:25 09.09.2018
Все что писали ранее про руководство все правда. И эти люди ещё депутаты!!! Фомин он же хамло и депутат. Неужели Рыбенко все равно кто у него работает?! Или у него принцип держать отбросов возле себя? Неужели он не видет что они его обманывают и обворовывают?!
Wata (Бывший сотрудник)
00:00 27.07.2018
-----
При устройстве на работу берут сразу заявление на увольнение без даты (страховку). По закону это делать нельзя, но тем не менее. Человек подписав страховку превращается в раба. Потому что начальник всегда напоминает тебе, что ты никто, ты раб, в любую минуту с тобой могут расстаться. Фоткайте незаконную страховку на мобильник и в прокуратуру или труд. инспекцию! Совсем стыд потеряли!
21:43 14.06.2018
Их реально нет
Видимо предыдущие 3 поста писали кадровики компании, чтоб хоть как-то заманить людей, уже никто к ним не идет.
Работал в Калужской Ниве, реально могу сказать, что начальство жесть, та печально знаменитая Сыч..ва тому яркий пример. Людей унижают, заставляют работать по 10-11 часов вместо 8, про выходные и отпуска можете вообще забыть и при всем этом ни грамма благодарности, рабство в порядке вещей, просто нет слов.
Денис (Сотрудник)
14:38 13.06.2018
Всё очень позитивно, сейчас активно растем и есть много возможностей, интересные задачи
много работы, но это как и везде, но у нас хоть зп норм платят белую и вовремя
Павелл (Бывший сотрудник)
06:03 05.06.2018
Работал в офисе несколько лет, ничего плохого сказать не могу, коллектив был хороший, зп белая, руководитель адекватный (что очень важно)
Работы много, но думаю так везде
Cветлана (Бывший сотрудник)
18:05 04.06.2018
Работала в компании с 2016 г. ветеринарным врачом. Что могу сказать, если хочешь хорошо зарабатывать, нужно много работать, но в принципе так везде. У нас был отличный коллектив, очень жалко его покидать. ЗП белая что приятный бонус. На обучение отправляют лучших сотрудников, но если ты работаешь, то все по-честному, мне повезло. Ничего плохого сказать не могу. Ушла, потому что с маленьким ребенком тяжело работать на производстве, надеюсь вернутся в скором времени.
Много работы, ненормированный рабочий день
Ольга (Бывший сотрудник)
21:35 03.06.2018
Работала 2 года. Молодой коллектив, все активные, дружные. Современное производство. Хорошая зп, все честно. Уволилась потому что переезжали с мужем.
Много работы всегда
20:38 16.04.2018
Если ты родственник то все будет в шоколаде
Ну что я могу сказать проработав не один год.... начнём все по порядку. Фомин Алексей Викторович погоняло Алёша колхозник, бабник любитель выпить и пьяным погонять за рулём. Если ему понравилась девушка то у неё два варианта либо она увольняешься либо с ним переспать.... с подчинёнными матом говорит... были случаи когда его доставляли в полицию пьяным в наручниках прямо с кабака... он как цепной пёс... Володин Роман Александрович..., крыса... ворует очен много... но чужими руками... интересно долго он там просидит? ЗП задерживают часто бывает и на два месяца... премии только своим... обучение так же. Большая текучка кадров... есть конечно нормальные люди которые работают за идею... но их все меньше ... главное если ты подлиза или родственник то все будет хорошо.... а если нет то лучше не приходить к ним
Владимир (Сотрудник)
Город: Новосибирск
01:39 25.02.2018
Привет! Почитал ваши отзывы,посмеялся. Многие комментаторы пишут,что нет продвижения по карьерной лестнице. Блин,какая лестница? У вас в тексте из трех предложений 5-8 ошибок!!! Как вас вообще взяли?! Маты вам не нравятся? У Путина в прямом эфире маты пролетают! Спортивный комментатор Николай Озеров выдал:"Гооол! Х.й ,штанга..." Вы не любите корпоративы? Зачем тогда работать в коллективе? Музыка в офисе? Да это круто! Пожалуйтесь еще на кулер или на кофемашину. Да я хочу там работать, если возьмут конечно. Резюме отпрааил. Претендую на должность водителя. Кстати, работал я в одной известной сотовой компании на букву "М", так там было всё что здесь вы описали с негативом. Но сократили. Печаль. Всё. Всем добра!
Виктор (Бывший сотрудник)
22:07 29.10.2017
Всегда есть рабочие места, текучка отличная.
Обман начинается с первых слов сотрудника отдела кадров, мол предприятие расширяется и нужны новые специалисты. Очень не любят людей знающих КЗОТ. К таким сразу отношение абсолютно негативное вплоть до издевательств. Стоит заикнуться об оплате праздничных или выходных, все начинают сыпаться различные штрафы пока сам не уволишься. Правду искать бессмысленно, потому что если все и понимают несправедливость, то все молчат под общую дудку руководства и боятся что сами попадут в немилость
Николай (Бывший сотрудник)
12:37 25.10.2017
Если ты ОООЧЕНЬ стрессоустойчивый и тебе ПОФИГУ на то что тебя гнобят и считают ничтожеством, то тогда тебе сюда. Приготовься к ежедневному унижению.
Есть между руководителями негласный договор о том, чтобы работников медленно, но верно превращать в рабов, рабочие выходные НЕ оплачиваются. А рабочие выходные почти все, про семью и детей, а также про полноценный отдых можешь забыть, не говоря уже про то чтобы что-то сделать для дома. Можешь забыть что такое вовремя пообедать. Можешь забыть про свое Я вообще. У тебя на себя времени не будет вообще.
Анна (Сотрудник)
18:50 25.09.2017
Работы валом, разгребаешь за троих и вечно до поздна сидишь, никто не то, что спасибо не скажет, а только грубость и крики плюс еще и зп вечно задерживают...мечтаю уже свалить скорее, стршно только что вообще тогда своих денег не увижу(
Бывший работник (Сотрудник)
16:01 11.09.2017
Халявная вода из кулера
Даже не знаю с чего начать.
В первую очередь, асолютно неадекватное руководство, особенно в Калужской Ниве, есть там такая С..чева, это жесть, более неадекватных и истеречных руководителей еще не встречал (хотя я успел поработать в банке, уж там кого только нет), орет без всякой причины и увольняет всех, кто ей на понравился. Кроме того, задерживают зарплату, это действительно правда, я испытал на себе((Многие ходят жаловаться в прокуратуру, но это не помогает...Так что берегите нервы и свой кошелек. Никому не посоветую этого ада.
Александр (Бывший сотрудник)
14:55 22.08.2017
Смешно - слышать плохие отзывы про хорошую компанию!!! Что бы работать в ЭкоНиве(Калуга), мне пришлось переехать с другой страны. Да работы много и не все просто. Но кто работает с людьми и животными так всегда! Работал главным зоотехником, руководство (директор, зам директора) на уровне, и вовсе не родственники и кумовья мне! Колектив -люди хорошие! Особенно хотелось отметить Кулагина Е., Карцеву Е. спасибо за радушие, честность, порядность! Зарплата если и задерживалась то всегда можно было взять в кассе каждому кому надо. Я не выдуманный персонаж мой скайп sasha28071980. ЕкоНиве большое спасибо, процветание и покорения новых высот. Калуге-привет!!!
Много надо было работать по 12-16 часов изредка 24, 48 часов, была производственная необходимость. Пришлось оставить компанию в связи с семейными обстоятельствами.