ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(112)
08:50 16.04.2014

перспектив нет
Вася
08:36 13.04.2014
плюсов обнаружить не удалось
если ты не друг и не родственник , то перспектив - ноль

уважение в коллективе - напрочь отсутствует

хамство - процветает,

система работы - "сделай так, не зная как, но чтобы всем понравилось"
08:46 08.04.2014
+ платят зарплату

+ оплачивают фитнес

+ оплачивают ужины

+ корпоративные праздники за счет компании

+ большая часть коллектива вполне адекватна
- постоянная нецензурная лексика в кабинете

- громкая музыка в течение рабочего дня (очень мешает и отвлекает)

- неразбериха в системе подчинения и распределения обязанностей

10:07 07.04.2014
отсутствуют
в изобилии. никому не советую. итог: время было потрачено зря
Ирина (Бывший сотрудник)
15:56 21.02.2021
Не плохой довольно- таки молодой коллектив. Хорошие, доброжелательные отношения специалистов и рабочих внутри коллектива. Вот пожалуй и всё.
Вышестоящее начальство сотрудников за людей не считает, отношение как к быдлу, стимула для работы никакого. Про премии я уже не говорю, их просто не существует. Так ещё и зарплату снова стали задерживать . Мы до сих пор за декабрь не получили, а через неделю уже месяц март. Не выдерживая такой физической ,а главное психологической нагрузки люди вынуждены увольняться. И знаете, многие с теплотой и благодарностью вспоминают Ионова В.В. Дай , Бог, ему здоровья - это настоящий руководитель.
нАТАЛЬЯ (Сотрудник)
07:45 06.02.2021
СЛАЖЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ
БОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРПЛАТЫ- ДО СИХ ПОР НЕ ОТДАЛИ ЗА ДЕКАБРЬ. ПЛОХОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ СО СТОРОНЫ НАЧАЛЬСТВА
алексей (Бывший сотрудник)
20:21 11.11.2020
много жополизов
работал в северной экониве вырос с техника до старшего специалиста по воспроизводству за год.прибыл с оренбурга иван куцев ст.берега по воспроизводству (типо)он кум директора берега В.В.Ионова.
скажу сразу проверить стоит знание практике и теории как специалист старшего. имменно в воспроиз.этого специалиста.
Сам Ионов .я сначала подумал хорошим руководителем будет.В итоге поступает не хорошо.
я узнал что возможно взять кредит у компании .после.как дали мне сумму попросили написать по собственному причину не обЪяснив . без вопросов я написал .проработал в организации больше трёх лет и не собирался уходить .всем кто захочет в этой организации работать посоветую не приходить на берег северный.руководство очень плохое .Директор Ионов.гл.заот.Полянский и Куцев.обратите внимание!!!
Город: Оренбург
04:28 09.11.2020
В ЭкоНиве я получила колоссальный профессиональный опыт и приобрела много хороших друзей. Холдинг постоянно расширяется и изменяется. Постоянное взаимодействие производственных хозяйств между собой и с управляющей компанией создает особую среду для развития каждого работника. Как здорово смотреть, что за короткий промежуток времени после прихода ЭкоНивы, наши села преображаются: появляются рабочие места, люди получают достойную заработную плату, более уверенно смотрят в будущее, заводят семьи, рожают детей. В деревню возвращается жизнь, улучшается инфраструктура, приезжает молодежь.
Но если просто хочется сидеть на своем месте и ничего не делать, то вам не сюда. Высокие темпы развития предполагают серьезную отдачу, но результаты определенно того стоят!
Виктор (Сотрудник)
11:24 03.11.2020
Долго вещать не буду, коротко и ясно : спасибо Экониве за рабочие места в нашем деревушке! Иметь такой уровень стабильно-официального дохода для нас это сказка просто (к сожалению и стыду для бизнеса в россии вцелом-мало кто развивает сёла и деревни в плане раб.мест). Да и населению теперь есть, где работать!
Павел (Сотрудник)
22:23 05.08.2020
Я тоже попал в Эконива после практики от Универа, которую у них и проходил. На производстве познакомился с особенностями труда и понял, что правильно определился с профессией. Специалисты помогали прокачать навыки, освоился и…. Сейчас тружусь на ЖК Петропавловка!!!! думаю поднабраться опыта, чтобы потом была возможность пойти на повышение.
Город: Лиски
11:32 16.05.2020
Работаю в ЭкоНиве Агро "Левобережное" 3 года. Хочу выразить огромную благодарность нашему директору хозяйства и всей компании в целом. Отзывчивые, понимающие и сопереживающие руководители. С какими бы просьбами о помощи я не обращалась, всегда помогут.
Василий (Сотрудник)
13:10 06.05.2020
Все устраивает
Поменяйте начальника Забовленко, ворует солярку, бензин, отраву и тд. Спит со всеми подряд. Слишком много на себя берет
Степан (Бывший сотрудник)
20:03 28.02.2020
Проходил практику в Эко-ниве ООО "Сибирская нива", остался довольным после прохождения практики, получив при этом бурю эмоций, новые знакомства, хорошую ЗП и большой багаж знаний.
Хорошие условия работы, Карьерный рост, Стабильная ЗП, Молодой коллектив, Обучение, Стажировка, Повышение квалификации, и там очень вкусное молоко
Мария (Бывший сотрудник)
17:11 20.02.2020
Работала помощником ветеринарного врача- приезжала несколько раз на практику. Попала в отличный коллектив, все готовы помогать друг другу. Работать интересно, поголовье большое, получила опыт и отработала свои навыки. Питание , дорогу, проживание студентам оплачивают.
Еда отвратительная, очень много растительного масла везде добавляют
Евгений (Сотрудник)
15:15 20.02.2020
Работал в эконива в должности помощника агронома.Впечатлегия остались только положительные.Зарплата вовремя,отношение с руководством и рабочими тоже замечательное. В принципе получил все что хотел,даже больше.Обязательно поеду туда работать сновп
Недостатков не было
Артём (Бывший сотрудник)
13:58 20.02.2020
Очень хорошая компания, рекомендую.
Герман (Бывший сотрудник)
08:04 20.02.2020
Проходил практику не только в "Сибирской Ниве", очень хорошие условия труда, да в Феврале холодно, но это сибирский климат. Хорошо оборудована, поток кадров из разных городов, которые имеют на своей территории ГАУ, всегда нравилось знакомится с новыми людьми. Вет. врачи в лице Сычёвой Елизаветы Олеговны и Хамраевой Натальи Александровны - отличные специалисты, всё доступно рассказывают. Я остался доволен
Домики для телят можно было бы делать и потеплее
Алексей (Соискатель)
Город: Бугульма
16:40 10.02.2020
В нашем регионе Татарстан г. Бугульма и Оренбургская обл., село Курская Васильевка раскинулись фермы ООО Эконивы. Очень много сотрудников сейчас там трудятся мои знакомые. Пообщался с ними, очень довольны, зарплата белая и очень достойная для нашего региона. Специалистам раздали ноутбуки , автомобили , сотовую связь. Приезжим работникам организовали бесплатное жилье и льготы. Я сам очень хочу попасть в эту организацию. Пообщался с приезжими работниками, тоже очень довольны. Процесс трудоустройства немного затягивается т.к руководство занято непосредственно процессом работы на хозяйстве. Надеюсь я скоро стану счастливым работникам данного предприятия. Анна Медведева специалист по подбору персонала вообще умничка, на своем больничном контролирует процесс согласования. Успокаивает и настраивает на дальнейшее сотрудничество.
Пока не обнаружил. Поживем увидим. Надеюсь их не будет)))
Кирилл (Сотрудник)
Город: Калуга
11:42 14.01.2020
Рядом с хозяйством жить нет возможности, за то у нас есть корпоративный транспорт от Эконивы, чему я очень рад. Зарплата хорошая, человечное отношение во всем.
особых нет, а мелкие есть везде
Николай (Бывший сотрудник)
16:09 18.12.2019
Особых достоинств нет. В трудовом договоре прописан только оклад у специалистов 25 тыс рублей и руководителей 50 тыс рублей. Остальная премия нигде не видна
Отвратительное качество продукции использование лекарственных препаратов для увеличения надоев молока. Нееомпетентные руководители типа Дедушенко, Митусова, Дроздовой, Гурнова и тд. В этой компании решают только связи. Этот внук фашистов сам не знает, что в его компании проимходит и как его вокруг пальца обводят.