ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(196)
Тимоха (Сотрудник)
23:05 22.09.2021
Акститесь, придурки! В кампании больше 10 000 чел. Ясен хер, будут среди них и недовольные своей долей %удалено%. Если вы изначально из себя значите хоть с гулькин нос - пригодитесь, навыки освоите и сами освоитесь. Не ссыте!
Лена Смирнова (Сотрудник)
23:31 21.09.2021
Скажу так: ни попробуете-ни узнаете как оно тут работается. Работаю уже лет с 5 в Экониве. Всяких козлов смурных повидала среди «сотрудничков». Ну и где вы щас? Сидте отзывы тут пишете и пердите в диван??? Ха! А мы всё тут и нам ок
нет!!!
Алена (Сотрудник)
22:38 12.08.2021
коллектив хороший. удалось найти много близких по духу людей.
компания эн - продукты питания занимает сейчас не очень большую часть рынка , но спрогнозировала бы хороший рост. Зарплата, отпуска, командировки, молочная продукция - имеются))
ю (Соискатель)
15:15 11.06.2021
работа в компании с громким именем
Офис в центре, парковка отсутвствует,тесный офис...приходил устраиваться на дизайнера, предложили сделать тест все понравилось, потом дали еще одно задание верства журнала, тоже выполнил, ответили через месяц!)))смешно, написали в письме , что все понравилось но выбрали другого, т е они думают, что я 1,5 месяца сижу жду когда они меня к себе возьмут!?)) я конечно же параллельно делал тесты в другие компании, через 2 дня после верстки журнала я работал уже в другой компании, а они мне ответ через месяц, женщина которая руководитель медиа отдела ведет себя очень высокомерно и грубо.вывод такой: ищут долго, брать не спешать, видимо ждут что-то нереальное, объявление весит год, текучка постоянная у них.карьерного роста нет, зп они так и не озвучили, ты тратишь свое время , делаешь два тестовых задания, идешь на собеседование, а они не могут озвучить зп...не тратьте время
Настя (Сотрудник)
23:46 21.05.2021
С зп порядок - платят в полном объёме, во время отпусков тоже не мухлюют оплачивают. Недовольные сильно уволились… о чем они думают только, где они еще такую работу найдут.
Со своей стороны скажу, занимаюсь я экскурсионным проектом. Работа нравится и вижу для себя тут перспективы развития.
Молочка (Бывший сотрудник)
15:40 29.04.2021
Белая зарплата, правда ее задерживают периодически
Главный недостаток- коллектив, собрали одних родственников, знакомых, которые нулевые специалисты, но их слушают... Большинство руководителей берут откаты от фирм, покупают не то оборудование, но зато отмывают деньги. Зарплату задерживают, т.к. компания в долгах, заводы себя не окупают, потому что нет грамотного директора, офис из центра Москвы переехал в Шугарово, причем трансфер людям необеспечен, а завод там будет построен лет через 10. В чем логика?????
Ирина (Сотрудник)
Город: Лиски
11:04 07.04.2021
Да, слышала про зарплаты конечно… никуда от этого не скрыться. Но это бизнес чёрт возьми! Такое бывает. Знаю, что все в порядке, все выплаты получили среди моих знакомых и компания развивается как прежде.
Критичного ничего нет
Михаил (Сотрудник)
10:26 02.04.2021
Пришлось увидеть много бомбёшки по поводу зарплат в интернете.
А я сижу и удивляюсь ведь у меня в Питании такого нет. за стабильность благодарен, зп на уровне осталась, работы много.
Андрей (Бывший сотрудник)
13:58 23.03.2021
"Белая" зарплата
К сожалению, задержки по зарплате как были, так и есть. Люди, которые смогли уйти и найти другую работы - выдохнули с облегчением. Хорошие специалисты бегут из организации сломя голову. Да, такое впечатление, что скоро бежать будет неоткуда. Запчасти на технику не покупаются. Коллеги с молочного завода говорят, что оборудование не обслуживается (нечем). Народ (наладчики, фасовщицы) бегут на другие места. Прошел слух, что ожидается сокращение до 30% рабочего состава. Руководство боится простых работяг - даже на разговор не выходит - сидят по кабинетам. Да и самих работников руководители ценят ниже коров. Если ты в банке скажешь, что работаешь в ЭкоНиве, то тебе гарантированно не одобрят никакой кредит.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Бугульма
14:52 17.02.2021
Нету достоинств в этой организации!!!!!!!!
Ужасная компания!!!! Зарплату за декабрь до сих пор не выплатили! Уже 2 недели не могу получить расчёт!!!!! Просто отвратительная организация! Отношение к сотрудникам как к скоту !!!!
Жанна (Бывший сотрудник)
10:42 14.02.2021
Своевременная заработная плата в установленном порядке согласно проекту в рамках Эконива-розница. Достойная зарплата и социальный пакет . Лояльное руководство.Простое и быстрое трудоустройство.
Валерий (Сотрудник)
10:53 28.01.2021
Во бля умора про плохой уровень ЗП XDXDXD Давай ка, чувак, что нижу писал про ЗП, назовика компанию где с самого старта тебе будут платить больше. Проверю инфу, если реально, то уйду из Эконивы (ага счаз). Я выше уровня ЗП нигде не видел!!!!!!!
НЕТ
Ирина (Сотрудник)
18:01 25.01.2021
Работала бухгалтером почти 3 года. Мужу по работе пришлось переехать в Калугу (естественно с семьёй). Никогда бы не подумала, что будет так грустно увольняться. Со всеми девчонками в офисе сдружились так, что аж на Новый Год семьями собирались, дружили! Но увы, ничто не вечно...
Александр (Сотрудник)
10:54 16.11.2020
Белая зарплата, хорошее оснащение техникой
Низкий уровень зарплат!!! Летом постоянные задержки!!!
Фёдр (Сотрудник)
Город: Новосибирск
15:51 13.11.2020
Про шарашку будешь кому угодно заливать, никто здесь в эту ху*ту не поверит ага!! Если чё то с самого начала не устраивало, сразу бы увольнялся, а не терпел такое! А теперь жалуются не понятно на что. Рабство вроде как давно отменили а раз тысячи людей тут впахивают а не бегут-значит повод есть остаться и работать именно здесь - в эко ниве
Анатолий (Бывший сотрудник)
Город: Лиски
22:37 25.08.2020
Белая зарплата...
Работал в нивастрой их строительное подразделение. 2 года замерзал, промокал под дождями, пошло в отпуск, прихожу мне говорят тебя сокращают... Я в шоке говорю, а как же за 2 месяца предупредить как по закону, а мне говорят ты не понял ты должен написать по собственному желанию.... Вот так относятся к людям в этой шарашке
Пётр (Сотрудник)
14:58 23.06.2020
Ды факт конечно.. Ни мудрено что у нас в стране без кредитов ни частникам ни крупным кампаниям никуда не прорваться. Но мне главное что при этом работается тут комфортно. Тружусь мерчём в Питере. Выдали форму, провели обучение, оформили по тк рф. Есть перспективы повышения до торгового представителя,кайф! Рекомендую и вам попробовать себя в деле, если не боитесь труда
Нечего написать
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Белебей
09:41 04.06.2020
ЗП не плохая.
Александра (Сотрудник)
12:26 17.05.2020
Единственная компания какую я знаю, кто открывает двери для студентов и молодежи. Найти самостоятельно молодым специалистам работу очень непросто. Поэтому предложения ЭкоНивы в этом направлении вызывают уважение. Ребята могут учиться, набираться опыта и остаться работать в компании. Дружные коллектив, профессиональные наставники. Это будущее наших детей и сельского хозяйства!
Практически нет
Оксана (Сотрудник)
14:53 12.05.2020
Стабильная работа с белой зарплатой, скидки на продукцию компании,дружный коллектив
Большая ответственность,хотя такая на любом СХ предприятии.