ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(196)
Елена Викторовна (Соискатель)
12:04 27.10.2022
Видимо нет
В эту компанию невозможно дозвониться, при соединении с отделом персонала идёт 3 гудка и стабильно сброс. СРАЗУ ВИДНО ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ В СОТРУДНИКАХ.
Елизавета (Соискатель)
14:09 20.10.2022
Не успела обнаружить благодаря вашему hr Марчуковой
Пообщалась по телефону с hr компании, некой Марчуковой Татьяной. Сразу видно говорить с соискателями ей было некогда, хотя на хх сама попросила позвонить. Девушка словно немая, не в состоянии четко сформулировать ни одного предложения. Уровень воспитания и профессионализма ниже плинтуса. Всё впечатление о компании испорчено из-за одной нерадивой сотрудницы. Такие дела. Менять hr срочно.
Петр (Сотрудник)
17:25 16.10.2022
Работаю здесь уже давно агрономом прям после универа. Уже старший агроном . Мне все нравится приятный коллектив задачи интересные зп выше среднего и етсь рост постоянный. Интересуйтесь, спаршивайте начальство и все у вас буедт
Илья (Сотрудник)
20:24 12.10.2022
А мне все здесь устраивает. И работа и обязанности и коллектив и начальство и офиса местоположение. Работать здесь мне нравится. Без трудностей или хаминок каких бы то ни было.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Самара
12:46 12.10.2022
Белая зарплата, все прозрачно. И оплата жилья.
Действующий руководитель создал коллективное никто не хочет брать на себя ответственность. Каждый "пук" региструется в чате вацапе. Некоторые сотрудники исправно стучат на всех. И стараются подставить. Условия работы кроме ЗП и оплаты жилья выполненны не были.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
17:53 23.09.2022
Не нашла за те пять дней, что проработала
- Обманули с жильем. Обещали снять квартиру в городе Шацк, в итоге поселили в общежитие, где царит полная антисанитария. Несколько раз на меня с потолка падали МЫШИ.
- Общежитие находится в зоне, где недоступен общественный транспорт.
После того, как я пожаловалась, что не могу попасть в поликлинику, меня просто уволили. Не сказать, что я была расстроена этим фактом, ибо работа с графиком 6/1 по десять часов минимум - это узаконенное рабство!
Сергей (Сотрудник)
16:11 21.09.2022
Работаю в ЭкоНиве агрономом уже много лет. Могу сказать одно – для развития компания сотрудникам дает все и даже больше!.
Если есть желание работать на совесть, то вам сюда. Вся зп белая, питание есть льготное, плюс компания надежная, сейчас это важно.
Их просто нет
Влад (Бывший сотрудник)
23:36 16.08.2022
Интересная работа, меня как студента устраивало все, т.к. предоставили жилье, работа была сложная, но выполнимая.
Ушел, как только устроился на более высокооплачиваемую работу, т.к. ни карьерного ни денежного роста не последовало, даже когда получил диплом.
Михаил (Бывший сотрудник)
13:00 25.07.2022
Достоинство только для студентов.Вам предоставят общагу,питание.На этом все плюсы заканчиваются
Ох их очень много. Задержка зарплаты постоянная, если вы уйдете на больничный рассчитывайте что долго не проработаете так как вам во время больничного позвонят и скажут вам что вы симулянт и либо выходите работать либо пишите по собственному. Выходные которые вы работаете вам не оплатят и праздники тоже, а работаете вы 24/7 и выбить выходной чтобы тупо отоспаться крайне тяжело. Система начисления зп крайне странная и непонятна.Есть из руководства нормальные люди, но как бывает их мало.Все что вам наобещают большая часть ложь и лапша на уши. Крайне не рекомендую для работы.Если конечно вам нужен опыт, да вы его получите быстро, но работать надо будет крайне в адских условиях.
Сергей (Сотрудник)
Город: Ярославль
15:34 02.07.2022
Зарплата выплачивается вовремя (хотя и бывают задержки в 1 день).
Это натуральное производство. Более того, своих сотрудников они возят на обучение и показывают свое производство за счет компании, проводят дегустации продукта, в отличии от тех-же Вбд или пепсико.
Начальство - хорошее, но как гласит поговорка - любое яблоко может оказаться червивым, может просто не сталкивался?!
Пока что я вижу, что это отличная компания с большими перспективами роста, которая довольно быстро начинает развиваться под собственным брендом.
Я их пока не вижу.
Аня (Соискатель)
23:14 06.05.2022
Супервпйзер по Приморскомурайону в Петербурге ленивая. Не связывается с соискателями, которых подбирает подбор. Потеряла из-за этой компании 6 рабочих дней
Бывшая студентка (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
08:15 07.03.2022
Официально оформили, хотя мне это ни к чему в тот момент было, даже лишняя морока.
Эйчар красиво стелит. Общежитие досталось неплохое, с ремонтом.
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Лиски
22:01 21.02.2022
Достоинств нету никаких
Руководство Браун и его родственник Семченко бывший работник мвд развалили весь калхоз вывезли весь метал , относятся к людям как к животным .
Мир (Соискатель)
Город: Рязань
17:50 30.01.2022
Не стоит
Много начиная от HR менеджера которая вешает лапшу на уши, Звать её Виктория Гостева .
Не рекомендую устраиваться в ЖК Авангард "Ока Молоко" , задержка зарплат и жильё которое предрставляют это не комната и не квартира а общага и причём зимой очень хорошо. Работа с 7 до 17 9 часов работать про 8 ми часовой день и трудовой кодекс они плевали
Павел (Бывший сотрудник)
14:51 25.12.2021
Одно достоинство - официальное трудоустройство. На этом они заканчиваются
0. Ненатуральный вопреки всем рекламам продукт, сами подумайте в состоянии ли натуральное молоко иметь срок хранения 21 день? Я вам скажу, что в кормах содержится как и премиксы так и антибиотики для увеличения удоев.
1. Задержки зарплаты на 2-3 месяца
2. Невыплата премии в полном объеме
3. Внезапное сокращение персонала "по собственному" (в мае 2021 как уволили больше 2000 человек)
4. Огромные долги Эконивы перед банками и угроза их внешнего управления.
5. Скотское отношение к персоналу.
6. Если смотреть в совокупности эта компания абсолютно неперспективна, так как абсолютно неизвестно чем это все закончится. Дюру ничего не стоит вернуться в Германию и плюнуть на это все дело. При этом Эконива зарегистрирована в Германии исправно платит налоги, за прибыль полученную в России.
Максим (Соискатель)
14:02 05.12.2021
Не понятно
Устраивался на работу. Сказали позвонят через 2 часа уже месяц прошёл.
Мила (Сотрудник)
23:05 20.11.2021
Ой раз тут все пошли истории рассказывать, то поделюсь и своей: купила однажды молоко эконива - увидела номер Штефана на упаковке - написала ему о том что ищу работу - он поделился контактами Эйчаров - пособеседовались и работаю. Вот это СЕРВИС!
Ирина (Сотрудник)
19:50 03.11.2021
А я работаю с эконивой переводчиком на подряде, когда потребуется. Впечатления максимально позитивные: оплата вовремя и в срок, сотрудники вежливые и внимательные. Погружают в суть дела и ценят оперативность и результативность.
Маргарита (Сотрудник)
19:10 28.10.2021
У нас в офисе воронежском на пушкинской появилась классная традиция - стоят коробки для бумажек. Можно написать для руководства всё что волнует - обязательно читают и реагируют лояльным образом и с пониманием. Это мне о многом говорит и ценно видеть такой подход услышать тех, кто скромный для разговора с глазу на глаз…
Рада (Сотрудник)
23:28 23.09.2021
Коров доить я сроду не хотела, а вот бухгалтер из меня хороший вышел. Рада, что сумела реализовать свои навыки в такой компании как здесь в Экониве. Коллектив у нас с девчонками дружный, корпоративы весёлые. Умеете работать? - Welcome!
не вижу