Плюсы в работе
Пришёл на позицию контент-менеджера, сейчас курирую ведение основных соцсетей, работу с комьюнити и часть performance-каналов. Очень нравится коллектив и понятные задачи, чёткое разделение ролей что снижает нагрузку «делай всё сам». Отлично, что работодатель заинтересован в улучшении компетенций сотрудников, недавно прошел курсы по motion-дизайну и таргету. ДМС со стоматологом, отпуск по согласованию, оплачиваемый больничный, совмещение с учебой, удаленка + симка и ноутбук, участие в корпоративах и спортивных состязаниях.