ЭкоНива

Компания «ЭкоНива» – одна из первых стала поставлять в Россию импортную сельскохозяйственную технику ведущих мировых производителей. «ЭкоНива» – крупнейший дилер John Deere в России и Европе. Компания видит свою задачу в продвижении на российский рынок современной сельхозтехники и передовых агротехнологий, позволяющих максимально эффективно заниматься сельским хозяйством и развивать отечественную аграрную отрасль.

За годы работы компания заняла лидирующие позиции в сфере поставок и обслуживания сельхозтехники. Является поставщиком сельхозтехники и официальным представителем таких лидеров мирового сельхозмашиностроения, как John Deere, Vaderstad, JCB, Lemken, Poettinger, Kverneland, GEA, AGI и других.

ООО "ЭкоНиваТехника-Холдинг", ООО «ЭкоНива-АПК Холдинг»
+7 (495) 933-00-35
Сайт: ekoniva.com
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе ЭкоНива(195)
Ирина (Сотрудник)
Город: Рязань
08:51 02.03.2020
2 месяца нет зарплаты
Наталья (Сотрудник)
12:09 21.02.2020
Антон (Сотрудник)
14:13 20.02.2020
Начинал свое знакомство с компанией ещё в студенческие годы, и был впечатлён уровнем развития животноводства. Что и сыграло свою роль в дальнейшем выборе места работы.
Современное оборудование и материалы для работы имеются. Так же осуществляется активная помощь с проживанием новых сотрудников. Заработная плата выше всяких похвал, что бы ни говорили, лично убедился. Коллектив наверное как и везде всех хватает не без этого, но по большей части дружный. Начальство строгое как и везде но всегда войдёт в ситуацию и поможет.
Иногда бывают задержки зарплаты но это связанно с направлением деятельности, без этого физически не обойтись, но быстро ситуацию исправляют
Мария (Бывший сотрудник)
08:39 20.02.2020
Отличное место для прохождения практики студентам
Питание сотрудников
Алексей (Сотрудник)
07:14 20.02.2020
Очень достойные и добрые люди работают в это компании. Коллектив в котором я работал всегда помогают друг другу как и в рабочих так и в жизненных ситуациях. Руководство очень грамотно объяснят поставленные цели и задачи. Условия труда в данной компании на высшем уровне. ЭкоНива это как маленькая семья где все дурке друга поддерживают и относятся с уважению к любому ново пришедшему сотруднику.
Не каких негативных моментов к счастью я назвать не могу.
Татьяна (Сотрудник)
06:46 20.02.2020
Существенных и непоправимых недостатков, по моему мнению в компании нет.
Дима (Сотрудник)
13:45 19.02.2020
Возможности карьерного роста и зарплаты
Анатолий (Сотрудник)
18:20 21.01.2020
нормальный для села, да и для города тоже, уровень ЗП. При начислении ЗП в "Экониве" не обманывают. Что общали при приеме, то и платят. Коллектив очень неплохой, тунеядцев здесь не держат.
пока не нашел
Анна (Сотрудник)
00:02 18.01.2020
устраивают официально, платят нормально. Работу, конечно, спрашивают, но а как же иначе. Я в Экониве работаю 3 года, в целом довольна, потому что лучше сейчас у нас нет.
для меня отсутствуют
Николай (Сотрудник)
Город: Пермь
15:03 14.01.2020
У нас в коллективе филиала Эконива нет такого, как здесь пишут. Наверное, везде по-разному. Начальство лояльно относится к сотрудникам. Зарплата вся белая, отношения в коллективе очень даже неплохие.
пока точно не вижу
Светлана (Соискатель)
12:31 29.10.2019
Специалист по подбору кадров в г.Воронеже Медведева Анна на столько непрофессионально относится к подбору кадров-удивительно!Вроде написано-з/п определяется в зависимости от квалификации,но профессионалы и не нужны(!),нужны случайные люди,умеющие "работать" с интернетом,как обезьяны, за 3 копейки!Смех да и только!Текучка и профессиональный голод в этой организации!Это факт.А высокомерия при общении по телефону с соискателем......Фуууууу((Обходите стороной эту контору непрофессионалов!
аноним (Сотрудник)
11:58 14.06.2019
моло.
Здравствуйте.зарплату задерживают всегда! звонки в Воронеж, в бухгалтерию постоянно игнорируют.какие либо вопросы задавать!,нет смысла!!!отпускные больше месяца ждать приходится, в россельхоз банке и другие отказываются одобрять кредиты и др.их ответ мол ваша компания не надёжная постоянно задерживают.
Анна (Соискатель)
12:32 15.12.2018
Собеседование прошло в течение часа, после этого сообщили, что будет назначено с директором по персоналу. 2 недели ждала ответ, перезвонила, вообще не ответили. Написала на электронную почту, сообщили, что директор на больничном и свяжутся позже. Итог - никто не связался.
Отправленный повторный отклик отклонили, на звонки также не отвечает. Собеседование проводила Анна Удальцова, рассказывая только о плюсах компании и то, что им требуется сотрудник срочно. В итоге, вакансия открыта с начала сентября, кандидаты отсеиваются на первом этапе без объяснения. То есть, даже не проходя проверку службы безопасности.
Инна (Соискатель)
14:39 13.12.2018
Возможно какие-то и есть...
Женя (Бывший сотрудник)
Город: Курск
20:05 13.11.2018
Зарплата задерживается на полтора месяца, а в летние периоды и того больше. Отпуска сотрудникам предоставляются как настроение будет и начальницы комплекса.
Руководство фермы мягко говоря неадекватно( веселова с.н), человек считает что эта её собственная вотчина, она там барыня а все холопы. Сотрудники ей всячески шестерят и либезят, а что делать по другому там незадержишься. Ферма валиться, ни о каких профилактиках и плановых ремонтах там не слышали, все держится на изоленте и ржавых гвоздях. И при всем при этом в отчетах рапортуют о огромных прогрессах и победах. Откуда им взяться, если люди только что и занимаются там имитацией бурной деятельности. Не существует понятия о завтрашнем дне, на проволоку шторы в коровнике подмотали и так сойдёт, дойльный зал не видел обслуживания наверно уже с момента его монтажа, о каком качестве молока может идти речь. Качество воды ужасное и не о какой фильтрации там и слышать не хотят, а ведь эту водичку пьют коровы, болеют и дают соответственное молоко, которое пьём мы с вами.
Anonim (Бывший сотрудник)
16:12 27.09.2018
белая зп
добрый день всем читателям!
хочу обратить внимаете на данную компанию, работал почти два года, работа удерживала своевременной выплатой зп и самой зп.
Но, в сентябре этого года поменялось все руководство и началась зачистка кадров, людям стали предлагать уволиться по собственному желанию с отработкой или по соглашению сторон, на их место набирают своих (друзей, родных, знакомых). если почитать любые другие отзывы в интернете об этом работодателе, все является вполне достоверной информацией. смысла работать в этой компании не вижу, так как внутри компании происходит беспредел, разброд и шатание. владелец компании совершенно не ведает, что в ней происходит, только зря платит зарплаты своим управленцам.
Элеонора (Бывший сотрудник)
13:40 14.09.2018
eleonora97352@yandex.ru xU1XpPruSn Никулаичева Элеонора Богдановна ж s7 91.105.238.48 ООО ЭкоНива-АПК Холдинг
Екатерина (Бывший сотрудник)
Город: Самара
08:56 09.09.2018
ООО" Северная Нива"- хозяйство растет, развивается), перспективы есть. Строится молочный комплекс. Развитие на высшем уровне). Зарплата достойная. за нее стоит там работать. Организация помогает снять жилье, специалистам даже его оплачивают!!! Коллектив молодой, только сформировавшийся, все ответственные. Большое спасибо Главному Бухгалтеру Наталье Николаевне, Очень хороший сотрудник, знает свою работу и всем вновь пришедшим очень помогает))).
Недостаток очень большой- это руководство, я бы и не только я, по словам других, с кем я там работала, поменяла бы полностью руководство. А это в первую очередь. ШАЙХУДИНОВА ИЛЬМИРА ХАТИБЫЧА- СЛ. БЕЗОПАСНОСТИ- этот человек всяческими способами выживает от туда специалистов и ставит своих родственников и близких, например, я работала там почти 3 месяца зоотехником- селекционером, он меня выжил, методом выселения из сьемной квартиры, я одна с ребенком, ребенка даже в школу успела там устроить во второй класс. Дали мне 3 дня, я не нашла другую квартиру за это время, в итоге я уволилась, уехала домой с ребенком. Так на моем месте сейчас работает его ЖЕНА. Вот как то так. Он делает так, что люди сами увольняются. Если кто из Холдинга читает мой комментарий, у меня БОЛЬШАЯ просьба, ПОЖАЛУЙСТА присмотритесь к руководству в ООО Северной Ниве.Замените если есть возможность, иначе так и будет текучка, или только все родственники и близкие Шайхудинова И Х там будут работать.
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Лиски
07:59 26.07.2018
Их нет.
Проработав на жк 1 в городе Боброве оператором машинного доения, осталась в шоке от вранья о достойной зарплате в 30000 р и хама и лодыря бригадира Шереметова Вовы.Достойная зарплата начинается с 20000 р да её задерживают 2 месяца, будут обещать повысить через пол года, не верте, людям годами то повысят то снимают.Люди пашут на Карусели и на малом зале Елочке, а бригадир ныкается по углам, в ночную смену всегда пьяный.Впечатление ужасное!!!
Альбина (Соискатель)
Город: Лиски
13:16 10.04.2018
В моей ситуации нету достоинств
Хочу сообщить ,вам что я возмущена работой отделом кадров ,позвонила по номеру 98138 меня перевели на отдел кадров ,я спросила вам требуется вакансия секретаря ,мне сказала да ,приходите по адресу с.Залужное ул Центральная д 38 ,я пришла и мне хамски ответном что не кто не требуется ,я считаю что не компетентно работает отдел кадров ,большая просьба установить норму работы ,что бы отдел кадров не вводил заблуждение людей ,которые пешком прошли очень приличное расстояние ,и их мягко послали