DEPO Computers

"Депо компьютерс"
+7 (495) 969-22-22
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про DEPO Computers
Отзывы сотрудников о работодателе DEPO Computers(142)
Полина С. (Бывший сотрудник)
23:40 16.01.2024
Действительно классный коллектив.
Эдуард (Бывший сотрудник)
13:15 21.12.2021
Зарплата вовремя. Можно договориться по отпуску. ДМС прекрасное. Крайне инетесные проекты. Организация реализации проектов на высоте!
не обнаружил.
Андрей (Соискатель)
20:55 22.12.2020
Геолокация
Уважаемые DEPO COMPUTERS , вы взяли мошенника на работу, а именно Дайнеко Никита ...он работал руководителем сборки в TopComputers и делал всяческий махинации с товаром и крал деньги с зарплат сотрудников ....
Анон (Бывший сотрудник)
09:17 27.09.2017
То что зп во время дают, хотя бывали случаи когда некоторым в конверт клали вместо положенных 20 тыс всего одну. Можно договорится с руководством всегда.
Не знаю как обстоят дела в офисе но на сборке полный треш. Инструменты старые раздолбаные, крыша протекает ( я не шучу), коллектив в основом быдло и пожилые люди. Работать надо будет везде, толи вы грузчик толи сборщик толи хрен пойми кто. Текучка постоянная никто на долго не задерживается.
Максим
18:42 17.07.2016
Нету
Полная дыра, если вы пришли в Depo на сборке приготовтесь быть разнорабочим за копейки, начальник смены Юрлов полный %удалено% в прямом и переностном смысле из грязи в князи и возомнил себя великим начальником, а там лучше посидите без работы чем идти туда где коллетктив инвалидов и пенсионеров
Егор
15:09 26.11.2015
Работает в основном одно быдло, вообще не понятно как эта контора до сих пор существует. Платят копейки и еще требуют жесткой дисциплины. Не тратьте свое время ищите работу в других компаниях
02:03 11.10.2014
11:35 22.09.2014
Отсутствуют.
Берут с начало учеником, а через 2-3 недели когда приходит время переводить из учеников, говорят Вы нам не подходите.

Ученикам платят в два раза меньше чем обычным работникам.

ЗП вся серая, нет ни на ких социальных льгот.
Тимофей Глазычев
Город: Томск
08:18 13.08.2014
Нет и никто не имеет права говорить. Ибо бог все занет и все видет и призовет к ответу рано или поздно.
аноним
09:38 26.06.2014
Замечательный коллектив. Шикарные условия работы. Грамотно всё организовано. Текучка отсутствует (всех сократили) Ближе к осени обещают большой обьём работ. Костяк коллектива сохранили тогда и доберут мясо.
Кризис неизлечим. Отсутствие работы как таковой. Отсутствие платы. Средний доход редко превышает 100р в час. Грызня среди начальства. Про соцпакет лучше не вспоминать. Обещания не выполняются.
Регина
18:19 07.05.2014
Работала п/а руководителя,сидела в приемной. Работа была непыльная, простая, руководитель замечательный (по крайней мере,по отношению ко мне)). С коллективом взаимоотношения были хорошие. Ушла только из-за небольшой зарплаты и отсутствия карьерных перспектив, стало скучновато.
В моем случае наблюдалась стагнация личного и карьерного развития.
Евгения
15:55 25.04.2014
Не знаю как сейчас, но когда я работала, компания была замечательной в плане коллектива и общей атмосферы внутри. Единственное место, из которого реально было жалко уходить, но пришлось по личным обстоятельствам. Оч хорошее место для молодых специалистов, тут реально можно получить опыт, сотрудники отзывчивые, во всем помогут и подскажут.
Маленькие зп(( и те в конвертах(
08:42 19.03.2014
их нет и никогда я думаю не будет
Самая ужасная контора, в которой приходилось работать. Никакого уважения к сотрудникам. Коллектив ужасен. Не кому не советую идти работать в эту полностью черную компанию.
ghjcnj_ybrnj
17:25 13.03.2014
Да ладно вам всем говном контору то поливать. Ну кризис в конторе. Да,меня так же сократили,но коллектив хороший,сложившийся, все сотрудники адекватные, руководство так же адекватное. Хорошие люди,большинство из них проживает в этом же районе и сидит на своих местах до победного.
Кризис в конторе...
11:39 09.03.2014
---
Белана-то не уволили, с прошмандовкой кадровичкой без регистрации?
Нина
18:18 28.01.2014
Уже нет.
Сократили практически всех. Остались люди, которые окончательно развалят компанию и так на честном слове держится.
14:02 14.01.2014
Стабильность дел
Стабильность сокращений
13:26 30.12.2013
Нет там ничего положительного, абсолютно.
Нанимают инвалидов по уму на производство и заставляют их батрачить за гроши, а если работы нету, то тут же увольняют по собственному желанию, без суда и следствия. Если ты устраиваешься на сборку ПК, то потом не удивляйся если окажешься на складе или еще где-нибудь, ведь им нужно тупое быдло работающее за троих. Даже врагам не посоветую идти в эту гнилую контору.
Надежда
19:26 27.12.2013
Что я получила в компании, так это знания, и очень благодарна тем людям, которые были моими наставниками, но мало кто действительно хотел делится опытом, приходилось выдавливать по слову.
ЗП серая и не дай Бог вас сократят! То все денежки посчитают по белому окладу в 12-16 тыс. руб.

На данный момент состояние компании очень шаткое (даже новогодний корпоратив сотрудники провели за свой счёт), и если у вас есть дети, то не советую туда идти, потому что уволить могут в любой момент и в один день.

Столовая в компании - как была дорогой и не вкусной так и осталась. Приходится ездить в кафешки близкие к метро и там питаться.
17:06 23.11.2013
Работала в Депо менеджером по продажам. Мне там очень нравилось, не понимаю, честно, почему так много негатива. В первый же месяц у меня была продажа, а в третий я перевыполнила план. Для того чтобы зарабатывать в Депо, достаточно было просто работать. Руководство очень лояльно и с пониманием относилось, например, мне дали отпуск разовый на месяц с хвостом и разрешили попозже приезжать. Кроме того, всегда можно было обсудить варианты сотрудничества. На собеседовании мне ясно дали понять, чем конкретно мне придется заниматься и готовы были отвечать на все вопросы. И, конечно, я видела много неудачников, которые ничего не делали, для того чтобы заработать и в итоге увольнялись либо были уволены. При увольнении в полном объеме была выплачена з/п и бонусы.
Лично для меня был один недочет - удаленное расположение офиса.

Опенспейс без перегородок, отсутствие личного пространства. Если попадался шумный "сосед", довольно сложно было вести диалог по телефону, раздражали чужие бумаги на столе.