DEPO Computers

"Депо компьютерс"
+7 (495) 969-22-22
Оптовая и розничная торговля, Компьютеры и ПО
Написать отзыв про DEPO Computers
Отзывы сотрудников о работодателе DEPO Computers(142)
12:12 24.10.2008
kapelka
11:42 24.10.2008
Не указаны
Говнецо компания. Если мир пройдет через кризис, то она нет. Людей не ценят. И они побегут оттуда как только кризис уймется. Бизнес свой тоже не ценят. Всем правит ширинка Эскина. Вернее, та, у которой есть доступ к этой ширинке. А доступ есть у злой суки.
19:00 23.10.2008
Их просто нет....
gleb2137 gleb2137
18:16 23.10.2008
Я Я
00:50 20.10.2008
колектив
в этой компании не ценятся люди вообще,на тебе могут и будут ездить,но ни копейки не платя.

кормление завтраками-девиз компании. конечно,в большинстве,все зависит от отдела,сущ-ет только 1 отдел,где все отлично,а ост.просто кошмарно все.

опыт можно получить колосальный,но жить то хочется всем,а точнее питаться,одеваться и простите себя чем-то баловать.

я думаю рано или поздно,это гнилое болото все-таки перестанет сущ-ать,и это будет хорошло,потому что люди не будут тратить свои нервы,время и тп.

всем оставшимся удачи.

з.ы: с октября пошли сокращения,убирают тех людей,благодаря которым компания и ее статус пока на рынке держится,что же будет дальше?посмотрим.
Ангелина Реальная
21:16 14.10.2008
опыт для дальнейшего развития как специалиста
20:52 14.10.2008
Не указаны
Все проблемы в компании из-за расточительного управления псевдо топ менеджеров. Я не особо изощрена в интригах, но это видно не вооруженным взглядом, ставят на руководящие должности своих людей, делают им сумасшедшие з/п и управление компании в твоих руках. Причем руководители, которые в IT отрасли полные "0". Руководству холдинга и акционерам нужно срочно что-то делать, в первую очередь проверить квалификацию руководителей и посмотреть их трудовые книжки, проверить образование и динамику роста заработной платы!
12:04 14.10.2008
Не указаны
Массовые сокращения, урезания з/п.

Что дальше?? Люди теряют работу без всякой компенсации за сокращение.."На улицу!!"

Кто рулит компанией?? Бараны?? Довести до такого состояния успешную компанию-надо очень постараться.

А ещё и кризис. Вообщем одному богу известно чем всё закончится.
10:49 10.10.2008
Не указаны
На самом тот самый присловутый кризис коснулся Депо в большей степени. Из-за какой то больной политики руководства. Например, во многих компаниях даже не прочувствовали что это такое..

Сокращение и понижение и без того мизерной з/п...Извините, мы живём в Москве, где уровень жизни дорогой. А у многих семьи, дети..

Если по-честному, сокращение нужно начать с департамента маркетинга, где сидят пиявки, как сборище тараканов у корки хлеба.(Даже странно, что он неприкосновеннен!) Что успешно могут выполнить несколько человек, тут под каждого этого человека открыт целые отделы. И где результат?? Где реклама в СМИ и всё остальное?? Жопа, простите.:))

Жалко, уходят реально хорошие и нужные сотрудники, и руководители, не по 1 году отработавшие в компании...

Остаються лишь те, кто готов ждать, когда закончиться кризис в компании, что б усесться на место ушедших руководителей.

Жаль, а так всё хорошо начиналось
22:51 08.10.2008
15:12 08.10.2008
( )( )

И этим всё сказано...
17:10 05.09.2008
Ну, знаете , Митино-не для всех такое уж неудобное месторасположение! Многим, проживающим в северо-западном округе Москвы-очень удобно добираться до компании. А когда едите на собеседование, смотрите сразу как далеко компания находиться от Вас, что бы потом не было проблем с передвижением.Вас ведь не тянут насильно.Вы всегда вправе отказаться
Быв
18:52 20.08.2008
Хоро
- Жадное начальство. Зарплату урежут по каждому поводу. Бонусов и премий не дождё
Влад Ив
07:37 06.07.2008
Не указаны
Пожелание к компании!!! Поменять управленческий корпус целиком на всех участках!В том числе в топ управлении!Пригласить не зомби!А людей на работу!бывшим руководителям поработать в обслуживающем звене!С ситемой контороля и тд!
Николай
15:20 01.07.2008
Можно описать одной фразой - Школа жизни. Ну, можно добавить "Суровая". Но по мне (после ухода) больше подходит слово "реальная". Но понимаешь это потом.

Что могу сказать. Компания для тех, кто еще не работал и хочет понять как это "по максимуму". Да, цацкаься не будут, но и слово держат.

План жесткий, но, если выполнять (а это делют больше половины наших), можно зарабатывать.

Что еще. Атмосфера напоминает некий улей. Кто хочет кофе, тишины и расслабления - не сюда. Будет тяжело и сложится впечатление прессинга.

Руководство - практически все бывшие сотрудники. Т.е. возможность роста есть, но надо обладать бойцовским характером.

Переезжаю в другой город. На самом деле жаль. Первую неделю реально отдыхал. А потом - жаль.
Отчетность достала! С одной стороны - вроде как надо, но, с другой - забодала. Отрывает от дел реально.

Без машины добираться, конечно, тяжело. Привязка к графику. Опоздал или позже ушел - все, твои проблемы. 15 минут до остановки пешкодралом....
10:58 27.01.2008
Всем привет!

На это письмо я потратил не мало времени, но надеюсь, что оно хотя бы одному человеку сэкономит несколько недель жизни.

Мой опыт работы в компании Depo Computers с октября по декабрь 2007 года, конечно не боль
Я
22:07 20.01.2008
Не указаны
На самом деле это огромное болото... которое засасывает и выбраться лчень сложно... компания - отвратительная, руководство жадное, общитывают и урезают з.п на всем чем можно... короче выжимают се соки за минимальную плату, обещая золотые горы, а когда устовать начне
Стас
14:44 17.01.2008
----
1. Очень неудобно добираться - на оленях с пересадками на задворки Митино. Кругом гаражи, автобазы, стройки, грязь. На авто думаю проще будет.

2. Встретили, расспросили все и вся, дали анкету. Сыграли в игру - "Продай слона".....продал. Остались довольны. Сказали что через 3 дня дадут ответ. Через знакомых околоДЕПОвской среды узнал что вроде все пучком и меня берут, ....жду три дня и....

3. "Вы нас не устраиваете" !!!!! Все. Без объяснений. При том, что при мне звонили на мою прежнюю работу и беседовали, разузнавали все.
20:23 15.01.2008
Не указаны
Был на собеседовании до нового года, заполнил анкету. Сказали, ждите, позвоним. После нового года позвонил сам, сказали, что все вакансии закрыты. На их сайте полно вакансий. Работники им не нужны, а нужны анкеты, чтобы отчитываться перед начальством!!!!!!!!!!!!!!!!!!!